А почему скрыты лица преступников?! Или грабеж с пистолетом не достаточный повод их так называть?
Гость
10 апреля, 19:07
А чтобы не было расовой ненависти. На других источниках, без возможности комментирования, всё будет в оригинале.
Гость
10 апреля, 19:38
Вообще-то, действительно? Когда идёшь по улице или заходишь в аптеку... А рядом такие "орлы". Хоть будешь готов к неожиданностям. А то так и до инфаркта недалеко.
Гость
10 апреля, 19:45
Приз Дарвина за самый тупой залёт надо им выдать, а второй прицепом получает, типа я просто стоял ничего не делал не проканает. Группа лиц по предварительному сговору с предметом похожим на пистолет это уже серьёзно. И не важно что маленькие. Короче пацаны к успеху шли, не фартануло!!! Ну а если ещё и не местные, а с малой родины то всем скопом поедут домой.
Гость
11 апреля, 09:17
Не домой.
Гость
10 апреля, 20:49
Сейчас аптека, а завтра учителя! После такого, очень много вопросов к нашему руководству, как внутри региона так и выше.
Гость
10 апреля, 21:59
Гость, А разве за твоих детей руководство региона отвечает? А не ты- родитель? По меньшей мере, странно. А вообще это дурдом. Все вокруг виноваты: улица, школа, Путин, капитализм и пр. Но только не родители. Капец просто!
Гость
10 апреля, 21:20
Черноволосые мальчики даже без масок?
Гость
10 апреля, 21:34
Нет, здесь на видео дети славянской внешности. Есть оригинал видео.
Гость
10 апреля, 20:34
Так то разбой, но бандиты малолетки, получат по 10 и вперед сидеть !
Гость
10 апреля, 21:24
Ну и какой же это разбой, если в руках был макет оружия, игрушка.
Гость
10 апреля, 21:25
Ознакомьтесь, когда разбой считается оконченным. Нет здесь никакого разбоя.
Гость
10 апреля, 23:38
Гость
10 апреля, 21:24
Ну и какой же это разбой, если в руках был макет оружия, игрушка.
Учи законы. Достаточно того, чтоб воспринималось как реальное жертвой нападения. А каким оно было на самом деле - для квалификации преступления без разницы.
Гость
10 апреля, 21:34
Мальчики? Серьезно? Называйте все своими именами. Преступники
Гость
10 апреля, 21:37
Пока ещё не преступники. Презумпция невиновности.
Гость
10 апреля, 22:15
Гость
10 апреля, 21:37
Пока ещё не преступники. Презумпция невиновности.
КАКАЯ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ?!!! ЕСЛИ ВСЁ НА КАМЕРЕ ЗАСНЯТО.
Гость
11 апреля, 01:52
Гость
10 апреля, 22:15
КАКАЯ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ?!!! ЕСЛИ ВСЁ НА КАМЕРЕ ЗАСНЯТО.
Камера вместо судьи?
Гость
10 апреля, 19:31
Давно не было новостей из мира новосибирских подростков. А тут сразу пистолет. Как же интересна жизнь в районе ул. Степной.
Гость
10 апреля, 20:07
Вот не надо их под суд. Не надо!!! Выставить из страны с родственниками в пяти поколения без права въезда в Россию в течение 99 лет. Хватит раздавать гражданство всем подряд. Пользы для страны - 0
Гость
10 апреля, 21:11
Если ты не знала, но многим об этом известно, то они на родине легко меняют паспорта и опять сюда. Потому и вводят биометрию, но ооочень медленно.
Гость
10 апреля, 21:15
Гость, да ещё и земельные участки,как многодетным и мат капитал,медобслуживание,сады и школы и т.д.Домооой...
Гость
10 апреля, 21:22
Родители на них пособия получают. Транспорт бесплатный. Школа и медицина. Всё для них.
Они давно выросли и новые вырастают как трава весной.
Гость
10 апреля, 22:07
Это русские же, почему вы на других сваливает вину?
Гость
10 апреля, 19:27
Презервативы нужны были?
Гость
10 апреля, 19:36
гематогенки
Гость
11 апреля, 07:59
Гость, правильно, чтобы такие не размножались
Гость
10 апреля, 19:34
Надо срочно что-то заротить. Это они в роблокс наигрались или ютьюб насмотрелись или телеграмма начитались...
Пока государство тратит миллиарды на "безопасность" в интернете, на улицу выходить становится опасно.
Гость
10 апреля, 19:17
Очередной чернозем?
Гость
10 апреля, 21:09
И опять тажикистон отличился.
Гость
10 апреля, 19:13
На презервативы денег не было?
Гость
10 апреля, 19:23
лена путина: а они знают, что это???
Гость
10 апреля, 19:33
Гость, у них ещё не стоит
Гость
10 апреля, 19:40
Гость
10 апреля, 19:23
лена путина: а они знают, что это???
Не надоело про эту Лену писать!
Гость
10 апреля, 19:10
Улица Степная, рядом частный сектор, маргинальный район, чему удивляться.
Гость
10 апреля, 19:06
Дети из многонациональных стран содружества СССР.
Гость
10 апреля, 20:52
Надеюсь,по незнанию ,взяли с прилавка вместо витаминок "Пурген".
Гость
11 апреля, 01:44
Банда подростков терраризирут Новосибирск. Власти бездействуют. Жители терпят.
Ну круто, чо.
Милитаризм не просто где-то там, а уже в головах самых юных губошлепов.
Да что там, я сама вооружена до зубов. 🥺🙀
Гость
10 апреля, 19:27
Милфочкарыся
Гость
10 апреля, 19:34
Гость
10 апреля, 19:27
Милфочкарыся
теребишь
Гость
10 апреля, 19:35
Гость
10 апреля, 19:27
Милфочкарыся
неустанно теребишь
Гость
10 апреля, 20:01
Щас игрушки и Ютубы заблокируют совсем, и потянутся они на улицы.
Гость
10 апреля, 21:19
Садить надо чаще и надолго, тогда порядок будет.
Гость
10 апреля, 21:35
Ну это да, правильно. Страна большая, места на всех хватит.
Гость
10 апреля, 19:08
Там вовсе не дети приезжих. А скорее всего из неблагополучных семей, склонных к противоправным действиям. Всё взращивается в определенной среде и имеет свои плоды.
Гость
10 апреля, 19:40
В определенной среде взращиваются все дети. Среда у нас такая, неблагополучная. Поэтому грабят, и в школу с оружием приходят и др.
Гость
10 апреля, 19:52
Гость
10 апреля, 19:40
В определенной среде взращиваются все дети. Среда у нас такая, неблагополучная. Поэтому грабят, и в школу с оружием приходят и др.
Капитализм называется
Гость
10 апреля, 20:36
Вот и подрасли "детки"первой волны маткапитала
Гость
11 апреля, 01:23
реальная угроза жителям страны. я не хочу , чтоб подобные жили с нами рядом и содержать их на наши налоги в срецучреждениях тоже не хочу. ваши действия, депутаты!
А вы только этот сайт читаете? Это сайт закрывает лица, потому что у него нет прав на публикацию.
Гость
10 апреля, 21:09
Аптекарша офигела похоже.
Гость
10 апреля, 21:35
Помечтайте. Есть такие женщины, что к ним с пулеметом зайдешь и они глазом не моргнут, ничего не боятся.
Гость
10 апреля, 22:07
Гость
10 апреля, 21:35
Помечтайте. Есть такие женщины, что к ним с пулеметом зайдешь и они глазом не моргнут, ничего не боятся.
Гость, ещё и обезвредят , были случаи..
Гость
10 апреля, 19:39
на сафари приехали, чо
Гость
11 апреля, 08:41
Снова подростки дайте закон чтобы малолеток закрыли
Гость
11 апреля, 09:25
Надеюсь их и семью вышлют на родину
Гость
10 апреля, 21:49
Опять эти жители гор. Как смачно можно было этому зарядить в пятак, прям хороший момент был, было бы очень смешно.
Гость
10 апреля, 21:52
Мушку не спилил видать уже понравилось ещё просить пришёл 😂
Гость
11 апреля, 07:21
мальчики с пистолетиком...
Гость
11 апреля, 09:27
Ну вот. Ожидаемая жизнь. К этому вели сразу, когда стали деточкам в транспорте место уступать, когда убрали уроки труда, когда дети ничем не заняты и замечание им сделать нельзя. Все создано намеренно и искусственно.
Гость
10 апреля, 19:30
Ленинский район, бессмысленный и беспощадный
Гость
10 апреля, 20:07
Ничего страшного, по головке погладят, поймут и простят
Гость
11 апреля, 09:26
Какие же россияне злые!!! Детишкам сникерс пожалели. Они же от голода вынуждены воровать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев