перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рабочий погиб при падении на стройплощадке в Новосибирской области

10 апреля 2026, 17:56
Гость
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 20:13
После ряда трагических событий в Искитимском районе, очевидно ГТИ должна была организовать масс-выезд с жесткими проверками всех предприятий. района. Но, пока, только это: "...по факту несчастного случая на производстве ведомство уже организовало незамедлительную выездную проверку в отношении ООО «ПегазСтрой»
ЗАЗЕЛЛО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 20:31
опять до пенсии не доработал...(
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 18:27
Страховочные тросы какие-то бы надевали им что ли? Чтобы рабочие не падали. Вот как обычно, было нарушение ТБ.
Гость
10 апреля, 21:52
Бедняга, кто то и с 7 го шарахнется и жив остаётся.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 18:05
Мастера и начальника производства за такое происшествие надо отправлять на исправительные работы.
Гость
10 апреля, 19:55
Ерунду не пиши. Никто эти пролёты не огораживает никогда почти до отделки. И никто не валится.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 21:02
Гость
10 апреля, 19:55
Ерунду не пиши. Никто эти пролёты не огораживает никогда почти до отделки. И никто не валится.
Исправительные работы на 15 лет, пойдут на пользу любому мастеру и руководителю производства. Им будет о чём подумать.
Гость
10 апреля, 18:22
В огромной стране России должна быть одноэтажная застройка. И в России неправильное распределение населения по городам. В каждом городе должно быть население не более 400 тысяч человек.
Гость
10 апреля, 18:30
А мы пацанами на стройке прыгали со второго этажа - и ничего не случалось! А Валерка П. прыгал даже с третьего! Но он был лось худой! Теперь начальником в ГОиЧС.
Гость