В Кировском районе загорелся киоск на улице Зорге 10 апреля
10 апреля 2026, 07:55
Гость
10 апреля, 08:48
И смех и грех. Продовольственные товары, да там в тандыре лепешки и самсу делали. На фиг там эти киоски не нужны, не пройти-ни проехать, свинство полнейшее!
Гость
10 апреля, 09:13
убрать этот мусор просто необходимо!!!!!!
Гость
10 апреля, 10:14
Кто-то же выдал разрешение на установку этих киосков в то время, когда в городе идет борьба с подобными заведениями. И у этого кто-то есть ФИО. А, как эпидемстанция смотрит на отсутствие водоснабжения и туалета в помещениях, готовящих пищевую продукцию?
А не далек день,когда из под полы будут торговать синевой,сигаретами,как раньше.
Идем же назад семимильными шагами.
Гость
10 апреля, 08:15
а что плохого в том, что иностранцы тебе продают качественные и свежие фрукты-овощи в широком ассортименте и при этом производят огромные выплаты в бюджет твоего города/региона/страны?
Гость
10 апреля, 08:39
Гость
10 апреля, 08:15
а что плохого в том, что иностранцы тебе продают качественные и свежие фрукты-овощи в широком ассортименте и при этом производят огромные выплаты в бюджет твоего города/региона/страны?
а твои любимые иностранцы куда нужду справляют? На фрукты для свежести?
В этом киоске спирт (султыгу) продают. Все дворовые алкаши там покупают.
Гость
10 апреля, 08:10
Ну что теперь поняли где вы находитесь, в каком государстве
Гость
10 апреля, 08:19
Гость, понятно точно одно - ты ocёл
Гость
10 апреля, 08:55
Термоточка или термовспышка???
Гость
10 апреля, 14:57
Недолгое шипение.
Гость
10 апреля, 11:57
В городе появились пироманы ?
Гость
10 апреля, 18:18
Вали домой...
Гость
4 июня, 08:10
Все киоски надо убрать. съездите к нашим соседям в Красноярск или Тюмень и возьмите себе на вооружение. Почему город страшный, киоски, уродливые остановки, дорог нет. Проедьте по улице Кирова от остановки "Библиотека " до остановки "Коммунстроевская", это 2
минуты от центра города, тихий центр, посмотрите какой кошмар. Стыдно, мне ,жителю. А вот руководство октябрьского района спокойно. а улица Никитина, от пересечения с улицей Кирова, полное убожество. Позор. А ещё в Тюмени бесплатные туалеты расположенные по всем локациям города. Надо вероятно менять руководство города на более инициативное и любящее Новосибирск.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев