перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Кировском районе загорелся киоск на улице Зорге 10 апреля

10 апреля 2026, 07:55
Гость
Гость
10 апреля, 08:48
И смех и грех. Продовольственные товары, да там в тандыре лепешки и самсу делали. На фиг там эти киоски не нужны, не пройти-ни проехать, свинство полнейшее!
Гость
10 апреля, 09:13
убрать этот мусор просто необходимо!!!!!!
Гость
10 апреля, 10:14
Кто-то же выдал разрешение на установку этих киосков в то время, когда в городе идет борьба с подобными заведениями. И у этого кто-то есть ФИО. А, как эпидемстанция смотрит на отсутствие водоснабжения и туалета в помещениях, готовящих пищевую продукцию?
Гость
10 апреля, 08:04
Пусть дома у себя торгуют
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 08:14
А не далек день,когда из под полы будут торговать синевой,сигаретами,как раньше. Идем же назад семимильными шагами.
Гость
10 апреля, 08:15
а что плохого в том, что иностранцы тебе продают качественные и свежие фрукты-овощи в широком ассортименте и при этом производят огромные выплаты в бюджет твоего города/региона/страны?
Гость
10 апреля, 08:39
Гость
10 апреля, 08:15
а что плохого в том, что иностранцы тебе продают качественные и свежие фрукты-овощи в широком ассортименте и при этом производят огромные выплаты в бюджет твоего города/региона/страны?
а твои любимые иностранцы куда нужду справляют? На фрукты для свежести?
Гость
10 апреля, 09:59
Когда с первого раза непонятно...
Гость
10 апреля, 09:30
Не платят наверное
Гость
10 апреля, 08:35
Назад,в 90-е.Не захотели сидеть "под крышей".
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 08:03
Борьба с малым бизнесом. Раньше их просто сносили,а теперь все способы хороши.
Димоныч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 11:16
обгоним Ына в шеренгу становись
Гость
10 апреля, 10:16
В этом киоске спирт (султыгу) продают. Все дворовые алкаши там покупают.
Гость
10 апреля, 08:10
Ну что теперь поняли где вы находитесь, в каком государстве
Гость
10 апреля, 08:19
Гость, понятно точно одно - ты ocёл
Гость
10 апреля, 08:55
Термоточка или термовспышка???
Гость
10 апреля, 14:57
Недолгое шипение.
Гость
10 апреля, 11:57
В городе появились пироманы ?
Гость
10 апреля, 18:18
Вали домой...
Гость
4 июня, 08:10
Все киоски надо убрать. съездите к нашим соседям в Красноярск или Тюмень и возьмите себе на вооружение. Почему город страшный, киоски, уродливые остановки, дорог нет. Проедьте по улице Кирова от остановки "Библиотека " до остановки "Коммунстроевская", это 2 минуты от центра города, тихий центр, посмотрите какой кошмар. Стыдно, мне ,жителю. А вот руководство октябрьского района спокойно. а улица Никитина, от пересечения с улицей Кирова, полное убожество. Позор. А ещё в Тюмени бесплатные туалеты расположенные по всем локациям города. Надо вероятно менять руководство города на более инициативное и любящее Новосибирск.
Гость