Нормальных ?
Это тех, кто бухает до 7 утра ?
В этой драке невинных нет.
Гость
6 апреля, 18:17
Гость
6 апреля, 13:52
Нормальных ?
Это тех, кто бухает до 7 утра ?
В этой драке невинных нет.
а вы не были молодым?
Гость
6 апреля, 13:16
У девушки хороший план: познакомиться с одним, затем ещё с одним, а далее найти третьих и с ними завязать конфликт.
Наверное она получает удовольствие когда одних стравливает с другими.
Я не удивлен.
Человеческая природа меня уже многие годы не удивляет.
Гость
6 апреля, 13:56
При дичайшем российском капитализме априори не может быть
ничего человеческого))
Гость
6 апреля, 14:50
Гость
6 апреля, 13:56
При дичайшем российском капитализме априори не может быть
ничего человеческого))
Ну так! Я как пенсионер хорошо помню, что при социализме никого не били! Люди были добрее. Но уж били!..
Гость
6 апреля, 17:24
Гость
6 апреля, 14:50
Ну так! Я как пенсионер хорошо помню, что при социализме никого не били! Люди были добрее. Но уж били!..
прикольно. знал ее десять минут но не забудет никогда.
Гость
6 апреля, 13:18
Молодой человек был явно "подшофе", если как дрессированная собачка бросился по команде незнакомой девушки. А девушка манипулятором оказалась. Наверное, он это и искал. Не жалко.
Оленяки спокойно на лужайке жевали дягель, пока не увидели самку и тут начали выяснять, кто первый. Один в больницу, второй в тюрьму. Мозги отсутствуют напрочь!
Гость
6 апреля, 13:42
Бонобы
Гость
6 апреля, 13:34
оскорбляла она - а люли ему ... где справедливость ?
Гость
6 апреля, 13:46
Восстанови справедливость
Гость
6 апреля, 15:59
в Омске так в90-е огребся парень за свою деваху, которая вне очереди полезла на переговорном пункте.
Били его, а плакала она
Гость
6 апреля, 20:00
Гость
6 апреля, 15:59
в Омске так в90-е огребся парень за свою деваху, которая вне очереди полезла на переговорном пункте.
Били его, а плакала она
полиция как обычно не успела ибо чай горячий в дежурке важнее
Гость
6 апреля, 13:47
Горячий чай это самое важное. Без шуток
Гость
6 апреля, 13:38
Дикари и нелюди кругом
Гость
6 апреля, 13:14
Ну емае.
Весенние бои и понты...
Девчонке, я так понимаю, парня не было жалко?
Использовала его как инструмент для поднятия своего эго? 🙄
Гость
6 апреля, 13:10
Все беды от того что людям не сидится дома
Гость
6 апреля, 13:13
Вот, я сегодня дома.
Воздух сейчас грязный, онлайн мониторы показывают, не лучшая пора для прогулок.
Гость
6 апреля, 15:14
Если девка оскорбляла, ей бы и ответили.
Гость
6 апреля, 13:40
Провокаторшу привлечь
Гость
6 апреля, 13:32
Все опять из шкуры тарелочницы!!!
Гость
6 апреля, 13:35
пяткой в голову. звери...
Гость
6 апреля, 15:03
Плечевой )) или трелёвочницы))
Гость
6 апреля, 13:34
отпинали с утра )))) - день будет в позитиве !
Гость
6 апреля, 13:32
суббота в 7.00, отдыхали ? , этим все сказано !
Гость
6 апреля, 13:06
Парень, тут уж ты сам виноват. Впервые видишь людей и заступаешься за неадекватную девицу?! И что за отдых в 7 утра? Всю ночь отдыхали? Ну так что искал, то и получил.
Гость
6 апреля, 13:14
Он еще молодой. Мудрость, бывает, приходит с годами. Но не всегда.
Гость
6 апреля, 18:52
Гость
6 апреля, 13:14
Он еще молодой. Мудрость, бывает, приходит с годами. Но не всегда.
такими тэмпами не все доживают до этой мудрости
Гость
6 апреля, 13:01
вступишься за бабу - пожалеешь. Никогда не вступайтесь за баб, если не хотите перо под ребро. Она найдет нового алененка вам на замену очень быстро
Гость
6 апреля, 14:02
Все проблемы из-за баб, надо было и ей лещей накидать, если за языком не следит
Гость
6 апреля, 13:52
Вот вам и правый берег...
Гость
6 апреля, 14:45
Да ещё Красный проспект, да ещё самый центр! И ведь не стыдно людям творить такое неподалеку от памятника Ленину! Ничего святого!
Гость
6 апреля, 15:01
Гость
6 апреля, 14:45
Да ещё Красный проспект, да ещё самый центр! И ведь не стыдно людям творить такое неподалеку от памятника Ленину! Ничего святого!
Да ладно.. то, что происходит недалеко от памятника Ленину с 1991 года, Ильичу и в страшном сне бы не приснилось
Гость
6 апреля, 19:07
Гость
6 апреля, 14:45
Да ещё Красный проспект, да ещё самый центр! И ведь не стыдно людям творить такое неподалеку от памятника Ленину! Ничего святого!
И давно у нас Ленина к лику святых причистили?
Гость
6 апреля, 13:52
Как скучно я живу.У оленей,пьющих до семи утра,жизнь гораздо веселей и бьёт по голове. Но хотя бы ногой,а не ключом (разводным).
Гость
6 апреля, 13:29
Все беды из-за женщин.
Гость
6 апреля, 19:58
Оттого, что у мужчин мало ума.
Гость
6 апреля, 13:39
"Дмитрий сообщил, что отдыхал в баре, где познакомился с девушкой, она там была с другом." Оленяка "в квадрате" . Деваха грамотно скинула "хвост прилипший", так как опасалась "тройничка". А так, потом ее друг "знал ее 10 минут" 😍.
Гость
6 апреля, 14:57
они наверное и искали третьего для тройничка, но сначала решили проверить в бою
Гость
6 апреля, 13:26
Дело уголовное надо возбуждать на этих нелюдей по ст. Покушение на убийство группой лиц!!!!
Гость
6 апреля, 14:00
Вчера во многих районах города были какие-то стычки, люди видать от зимы не отошли, требуется огромное количество адреналина таким особям. Вот ищут развлечений. Но а вообще на видео унижение человеческого достоинства.
Гость
6 апреля, 14:44
Да уж, этих избивающих можно пачками укладывать спать.
Гость
6 апреля, 15:27
Я бы поняла- шел интеллигентный мужчина , гулял с робенком и тут такое происходит.
А то- мало того, что эти быдло разборки по всему городу, так еще в новостях озвучивают.
Гость
6 апреля, 13:12
С сотрудником ГБР надо дружить а не с девушкой с парнем
Гость
6 апреля, 13:59
👺, так он наверно уже занят))
Гость
6 апреля, 13:24
Баба виновата
Гость
6 апреля, 13:05
бабы они во всём виноваты.
и в этом случае.
парней посадят.
она через неделю и не вспомнит кто это.
Гость
6 апреля, 13:41
Конечно, виноваты. Они и тебя" одаренного", родили. Или ты из другой семьи😀
Гость
6 апреля, 13:54
Через неделю ?
Проспится и на утро не вспомнит.
Гость
6 апреля, 13:27
Вот это русский!!! Пятиклассники грамотнее пишут😂😂😂👍
Гость
6 апреля, 14:07
Куда только военкомат смотрит?
Гость
6 апреля, 13:09
"спутница пострадавшего начала оскорблять парней"
С девушками надо быть очень внимательным, они трешак любят устраивать, потому что им скучно и хочется эмоций.
А прогнозированием последствий своих действий они не занимаются - живут тут и сейчас.
С другой стороны, 7 утра, знакомство в баре с такими же бездельниками- алкашами, вояж в другой бар, что могло пойти не так?
Привет.
А вы в целом как?
Я проснулся, отлично выспался 😊 надо потихоньку вылазить из кроватки 🛌
У меня все прозаично, по барам и мутным девицам не шастаю, сплю дома, питаюсь вкусно и полезно, занимаюсь физ активностями.
Это многих раздражает, что хорошо.
Гость
6 апреля, 13:45
Девушки бывают разные. Это первое. Если вас окружают подобные девушки, значит, вы их достойны. Второе, у вас все банально. Это правда. Но всем до лампочки
Гость
6 апреля, 13:50
Отработал ночную смену на заводе, в 6 утра закончил и пошел в бар. Понятно, что большинство к этому времени уже на рогах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев