перейти к публикации
33 комментария к публикации

Два человека погибли в ДТП на новосибирской трассе

5 апреля 2026, 13:45
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 14:15
УАЗ тут в качестве стены. Летун на Короле с таким же успехом мог и об КАМАЗ тормозить
Гость
5 апреля, 14:31
Корола - пишется с двумя буквами "LL" , вы читать умеете или нет.
Гость
5 апреля, 14:31
CoroLLa. Королла.
Гость
5 апреля, 15:39
Гость
5 апреля, 14:31
Корола - пишется с двумя буквами "LL" , вы читать умеете или нет.
Это ваще-то Корова. Не повезло ей столкнуться с Головастиком.
Гость
5 апреля, 13:56
Вот что значит высокая машина! Она спасла жизнь водителю! 👍 Вырвало двигатель, но кабина УАЗ осталась целой.
Гость
5 апреля, 14:56
"безопасность иномарки обеспечивается смятием иномарки! безопасность УАЗа обеспечивается смятием иномарки!"
Гость
5 апреля, 14:32
УАЗ - рамный автомобиль на мостах, водитель и пассажир сидят относительно высоко. Королла - обычная кузовная конструкция, к тому же машина лёгкая. Если бы в УАЗе были подушки безопасности, всё было бы ещё более "наглядно".
Гость
5 апреля, 14:57
ога! высоко! ещё и в позе "собака на заборе"!
Гость
5 апреля, 19:55
Судя по фото, левую боковину уаза вырезали что б водителя достать. Значит серьезно пострадали ноги. И хоть королла и значительно ниже, но пострадал уаз основательно. И хорошо если уазовод сможет самостоятельно ходить.
Гость
5 апреля, 20:27
Гость, в УАЗЕ без ног можно остаться...зажмет
Гость
5 апреля, 14:10
Ай да буханка...
Гость
5 апреля, 15:40
Это не Буханка, Это Головастик.
Гость
5 апреля, 14:10
На распиле от тойоты далеко не уедешь...
Гость
5 апреля, 14:57
это же надо, там где пара-тройка машин в день - люди на встречке бьются...
Гость
5 апреля, 16:40
королла с правым рулём... но мы же люди, - Царствие небесное погибшим🙏
Снежoк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля, 13:47
Вот вам и традиционное японское качество
Гость
5 апреля, 14:02
Жизнь водителей и пассажиров более-менее гарантирована только до скорости 64 км/ч. Но в случае встречного удара - как повезёт.
Гость
20 апреля, 00:03
Машина очень старая, непонятно сколько пересобиралась и переваривалась. Были ли пристегнуты тоже вопрос
Гость
5 апреля, 15:38
УАЗ это мечта для любого мужика. Многие мужики, особенно охотники, рыбаки годами копят что бы приобрести такую машину!
Гость
5 апреля, 18:43
А у меня тесть на охоту рыбалку на "официанте" ездит! Это такой тракторишко Т-16 с кузовом спереди.
Гость
6 апреля, 09:20
Сейчас всего 1900 тр и мечта ваша
Гость
5 апреля, 14:23
От швейной машины ничего не осталось, раз на фото нету?
Гость
5 апреля, 14:38
Снова встречка.
Гость
5 апреля, 15:44
-Вась, а куда мы так несёмся? -не ***, я 100 раз так делал!
Гость
5 апреля, 14:11
потому что УАЗ сделан на глаз
Гость
5 апреля, 15:42
Бампер у Короллы крепкий, в отличии от двигателя.
Гость
5 апреля, 19:26
ничего себе с мотора срезало головку
Гость
5 апреля, 23:38
Вся наша великая Новосибирская область с узкими дорогами по одной полосе в каждое направление. У нас смертность огромная на трассах как раз по причине отсутствия возможности безопасного обгона.
Гость
5 апреля, 21:33
зачем эти машины покупают, ездили бы на автобусах все, меньше аварии было бы.
Гость
6 апреля, 09:18
УАЗ, Урал, КАМАЗ самая безопасная машина
Гость
5 апреля, 21:17
УАЗ- это капсула смерти на дороге, по бездорожью ,а лесу ещё сойдет
Гость
5 апреля, 14:58
ну мосты-то у уаза отлетели!
Гость