перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бывший прокурор Бердска умер в Новосибирской области

5 апреля 2026, 09:45
Гость
Гость
5 апреля, 10:30
В отношении меня совершено 2 преступления, ущерб около миллиона, 2 месяца не могут возбудить уголовные дела. Всё что нужно знать о работе полиции.
Гость
8 апреля, 17:01
А полиция-то тут причем? А прокуратура вообще дела не возбуждает.
Гость
14 апреля, 12:10
Головой во первых думать надо ,прежде чем деньги кому то давать , и полиция тут не причем ,вы даже не знаете что в прокуратуру надо идти 🤔 ужас
Гость
15 апреля, 13:01
так ты терпила
Гость
5 апреля, 10:07
Зачем нам это? Что для людей сделал?! У нас вот сантехник на днях умер в доме, такой рукастый и денег не драл не с кого, вот это трагедия, замену сложно найти, а этих прокуроров, депутатов всяких..
Гость
5 апреля, 18:49
"Кристально честный" - так можно сказать о сантехнике, но никак о человеке, чей прокурорский карьерный рост пришелся на время разнузданной коррупции
Гость
5 апреля, 11:32
ждём
Гость
5 апреля, 10:19
Опять не тот
Гость
5 апреля, 11:17
В Бердске всегда был бардак и беззаконие. Так что...
Гость
5 апреля, 11:24
По всей стране такое уже лет 25, не только в Бердске))
Гость
5 апреля, 11:26
Они отчётики только научились в Москву отправлять радужные, больше вообще ничего не могут и работать не хотят!
Гость
5 апреля, 17:34
Гость
5 апреля, 11:24
По всей стране такое уже лет 25, не только в Бердске))
34 года
Гость
5 апреля, 11:17
Да ничего о нем не известно. Прокурор и прокурор, такой в каждом районе есть. Царство небесное усопшему.
Гость