Все живы - это очень хорошо. Теперь дело за конспирологами на всех каналах ...
Гость
3 апреля, 20:43
А там и нечего конспирологировать. На фото видно что одна шпала на сантиметр ниже, пошёл излом от болта которым она крепилась и откололся кусок. Плюс усталость металла о котором часто забывают даже в авиации. Экономия ржд на замене рельс и обследовании путей и состояния рельс.
100 % обвинят Не залежную , у нас что ни случится они во всём виноваты)) .. скажут металл по ночам грызли диверсанты )
Гость
3 апреля, 12:53
губернатор че того там такой же одинаковый как наш
путинский резерв что ли:)))))))
одинаковые как все бабы и женатики
Гость
3 апреля, 14:57
"П-переведи..."
Гость
3 апреля, 12:14
какой-то доверчивый тюлень выполнил указания по телефону от полковника эфесбэ опять?
Гость
3 апреля, 12:36
Не будьте так самоуверенны что бы оскорблять людей. Ещё не понятно, что сделаете Вы когда поговорите по телефону.
Гость
3 апреля, 12:42
Гость
3 апреля, 12:36
Не будьте так самоуверенны что бы оскорблять людей. Ещё не понятно, что сделаете Вы когда поговорите по телефону.
тюлень не человек давно
Гость
3 апреля, 12:46
Да, вы правы. Нужно побольше таких тюленей, чтобы россияне уже поняли, что нужно брать в руки вилы и идти на кремль.
Гость
3 апреля, 12:15
Киеф жди ответ
Гость
3 апреля, 12:17
они уже истерят, что Россия мол на днях отправит им 800 подарков
Гость
3 апреля, 12:43
Гость
3 апреля, 12:17
они уже истерят, что Россия мол на днях отправит им 800 подарков
сам с собой разговариваешь от страха?
Гость
3 апреля, 12:45
Гость
3 апреля, 12:17
они уже истерят, что Россия мол на днях отправит им 800 подарков
Гость, но пока что Раша отправила пассажиров поезда на концерт Кобзона, многие уже заняли места в партере.
Гость
3 апреля, 15:05
Да,пусть больше конторы раздувают,где бумажки сочиняют,да пересылают,а работяг сокращают. Это о многом говорит о руководстве,что должности занимают не поуму и по способностям,а по блату,по родственным связям .
Гость
3 апреля, 12:39
главное, что интернет им отключили. ради безопасности
Гость
3 апреля, 13:00
Сколько пассажиров в таких вагонах?
Гость
3 апреля, 13:13
415 на весь состав
Гость
3 апреля, 13:11
И только кремлебот веселится над трагедией.(((
Гость
3 апреля, 12:30
незнаю кого они там сокращать собираются .
путейцев (по всем околоткам)не хватает 40 %
надеюсь что только офисных их правда слишком много и зарплаты не по 100 тысяч
Гость
3 апреля, 12:45
А у нас как ни кризис работяг и сокращают.
Гость
3 апреля, 12:50
Я православный. А для вас братья - мусульмане?
Гость
3 апреля, 12:56
а для вас нет? это вам братья по вере -клон аврамической религии
Гость
3 апреля, 13:02
ты не православный - у тебя бог попрыгун. как в 2014 начали скакать так до сих пор подпрыгиваете...
Гость
3 апреля, 13:05
Гость
3 апреля, 13:02
ты не православный - у тебя бог попрыгун. как в 2014 начали скакать так до сих пор подпрыгиваете...
А вы похоже, и не человек вовсе. Разве может адекватный человек такое писать?
Гости, нет высшего технического образования - сидите на диванах. Не помогут сотни тысяч обходчиков. Просто усталость металла. Возможно, не всем понятно, но к примеру в Новосибирске демонтировали мост РЖД, на вид целенький, но в металле растут микротрещины, обходчик не увидит!! По звуку мало кто поймет!
Гость
3 апреля, 12:35
Поторопился сменить зимние колеса на летние вот и улетел с дороги.
Гость
3 апреля, 13:00
А нас то за что???
Гость
3 апреля, 12:40
Похоже на работу иранских диверсантов.
Гость
3 апреля, 12:49
Вы на Иран не ведите поклеп. Скоро мы поедем помогать братскому народу! Россия и Иран друзья навек!
Весной такое часто случается. Ж/д насыпь оттаивает и проседает, а пути нарушаются.
Главное, что случилось без серьёзного ущерба и пострадавших 🙂
Гость
3 апреля, 12:38
Гость, ну да десяток другой людей это не большой ущерб, на СВО тысячи за сутки и тоже не значительный ущерб.
Гость
3 апреля, 12:59
Гость
3 апреля, 12:38
Гость, ну да десяток другой людей это не большой ущерб, на СВО тысячи за сутки и тоже не значительный ущерб.
это точно . Ежедневные потери ВСУ 900-1500 в сутки. вот и истерят
Гость
3 апреля, 15:17
Гость
3 апреля, 12:59
это точно . Ежедневные потери ВСУ 900-1500 в сутки. вот и истерят
Гость, это не предел, вот со стороны Раши вообще от 3000 до 5000 в день, вот это да.
Гость
3 апреля, 12:35
Ну вот сколько можно мусолить эту тему - законный итог. Мы знаем процент аварий на РЖД и в авиации. Поэтому говорю всем - летайте самолетами! Но жизнь нас ни чему не учит и мы продолжаем ездить на поездах. У нас большая страна, состоятельные граждане есть большая и малая авиация и если Вы цените себя и своё время только самолет и бизнес класс и никакого поезда!
Гость
3 апреля, 12:42
Вероятность аварии это один параметр, а вероятность выжить в случае аварии - другой. PD и LGD, как в риск-менеджменте. И оценивать ожидаемые потери надо по их произведению. Тут с самолетами по отношению к поездам и автомобилям все уже не так радужно.
Гость
3 апреля, 12:46
Гость
3 апреля, 12:42
Вероятность аварии это один параметр, а вероятность выжить в случае аварии - другой. PD и LGD, как в риск-менеджменте. И оценивать ожидаемые потери надо по их произведению. Тут с самолетами по отношению к поездам и автомобилям все уже не так радужно.
Вы меня не переубедите: только самолет и только бизнес-класс!
Гость
3 апреля, 12:54
У нас есть авиация ? Такие новости здесь приходится читать !
Гость
3 апреля, 12:51
Визитку яроша уже ищут?
Гость
3 апреля, 14:20
Да тут и без визитки ясно, что организовал вредитель с украинским происхождением. Ничего, органы найдут!
Гость
3 апреля, 12:38
А что случилось? Санкции принесли пользу?
Гость
3 апреля, 15:18
А рельсам то сколько лет? На вид да, целые, но ведь там же растут микротрещины!!
Гость
3 апреля, 15:31
А обходчики путей не видели излом рельсов?
Гость
3 апреля, 12:28
прикиньте, и это мы еще не начинали!
а что будет, когда начнем!!
Гость
3 апреля, 12:58
Гость, вы о чем?
Гость
3 апреля, 12:50
на фото вагоны в 2 этажа - значит они не устойчивые - нужно брать билет в 1 этажный вагон как это было раньше
Гость
3 апреля, 15:07
Ну да. Двухэтажные свалятся, а одноэтажные поедут дальше.
Гость
3 апреля, 13:08
«Всего в составе было 15 вагонов. Внутри находилось более 400 пассажиров»
Лизонька, ты определись, 15 или 8? Для справки - пассажировместимость двухэтажного, в зависимости от типа - 60-102 пассажира.
Гость
3 апреля, 15:06
Аннушка, а была информация, что состав был битком набит?
Гость
3 апреля, 13:13
Удивляюсь я с пассажиров, лестница висит из одного окна, а они столпились все на другом... Удивительные люди
Гость
3 апреля, 13:31
Это суровые челябинцы. Они не ищут лёгких путей.
Гость
3 апреля, 14:46
Пострадавшие есть, ничего критичного нет. Это всё в порядке вещей. Расходимся.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев