перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сын Усольцевых продолжит их поиски

2 апреля 2026, 17:34
Гость
Гость
2 апреля, 17:39
Экстрасенсы нашли Усольцевых. Нет? Значит нет никаких экстрасенсов.
Гость
2 апреля, 17:47
Или Усольцевых.
Гость
2 апреля, 18:00
чего сам теперь пойдет пропадет?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 22:25
Давайте не будем им мешать, а просто за ними понаблюдаем
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 09:47
Значит что-то знает, значит в теме!
Гость
2 апреля, 19:03
Щас снег стаял, зелени нет, трупы далеко видно. С дрона найти не проблема
Гость
2 апреля, 17:50
сколько можно писать ни о чем?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля, 17:51
Деньги нужны очень
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 22:18
кто эти люди? зачем нам эта информация? почему о них вообще говорят? мало пропавших на земле?
Гость
2 апреля, 19:47
Думаю, что всё таки сын что то знает, поэтому и вид у него не очень расстроенный.
Гость
2 апреля, 18:19
Ну так и пусть продолжает. Только за свой счет
Гость
3 апреля, 10:25
Кому-то очень нужно их найти.
Гость
3 апреля, 10:32
Опасно самому искать.
Гость
3 апреля, 10:39
жаль собачку. почему зоозащитники ее не хотят искать?
Гость
2 апреля, 19:39
Усрльцевы знакомы были с эпштейном и перед публикацией его файлов свалили. Детей они вывозили на тот остров. "Так пишет Таймс. "
Гость
2 апреля, 18:45
задолбали уже с этой мыльной оперой
Гость
3 апреля, 18:46
АркадийОрлов нашёл их души ,но говорил,что они погибли и их скоро найдут в расщелине. Это было 3 месяца назад.
Гость
2 апреля, 17:48
Зря тузика с собой не взяли
Гость
2 апреля, 22:49
Гость, и гречку тоже надо было с собой взять
Гость
2 апреля, 19:02
прикольно. но не интересно.
Гость
3 апреля, 10:26
А что смешного? Приколист.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 18:13
Сынуля то наследник?
Гость
3 апреля, 10:38
пусть продолжает за свой счет поиски
Гость
2 апреля, 22:14
кто эти люди? зачем о них пишут? нам зачем это знать?
Гость