перейти к публикации
22 комментария к публикации

Совладелец завода рассказал об обрушении склада на Трикотажной в Новосибирске

26 марта 2026, 20:47
Гость
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 21:12
КРТ ? ))) Реновация?)) Расцветай,наверно.приобрел?))
Гость
26 марта, 22:13
Химметалл
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 20:55
Обсказал всё хорошо
Гость
26 марта, 21:02
Ну продумали вечерком, как изложить обтекаемо
Гость
26 марта, 22:15
Приобретал не для развития производства, а для перепродажи застройщику, что врать-то?
Гость
26 марта, 22:17
Ну ладно, угадали
Гость
26 марта, 21:46
А как сдавали то склад с газовыми баллонами в руинах? Сказочник как и в МЭРит
Гость
26 марта, 22:04
Зато проверка по УПК будет не сказачная, а настоящая.
Гость
26 марта, 22:09
Евгений Гаврилов, знает, что с этой площадки, топит рядом стоящие дома? За заброшенной автомойкой, резервуары посмотрите. И скважины, из которых завод водой снабжался. И до каких пор, на этой территории, будет функционировать вредное производство, в виде промышленной пескоструйной установки? Вы снег вокруг посмотрите, он же весь чёрный! Звук от которой, доходит до 90 децибел! Мы, жильцы рядом стоящих домов, собрали подписи, чтобы наконец прекратилось это безобразие!
Гость
26 марта, 22:22
Или быть может, пардон, это делается с "дальним прицелом"? Так сказать, для будущего "освоения территорий"? Зачем людей топите?
Гость
26 марта, 21:39
ну теперь понятно! ждем новый красивый современный человейник с дизайном кувалды
Гость
26 марта, 22:16
Кусок лакомый для застройщика человейниками, что тут гадать?
Гость
26 марта, 22:19
Человейниками, не получится. Хотелки урезонили.
Гость
26 марта, 22:44
Хана Трикотажке. И так всё колом стоит от Горбатого моста начиная
Гость
26 марта, 23:17
Гость
26 марта, 22:44
Хана Трикотажке. И так всё колом стоит от Горбатого моста начиная
Там по три полосы в каждую сторону .Куда больше . Научитесь соблюдать ПДД .
Гость
27 марта, 06:00
Это тот Евгений Гаврилов выставлял себя на выборы? Победил или нет?
Гость
26 марта, 23:16
один за одни рушатся объекты другой, более развитой цивилизации, а что построили и придумали мы?
Гость
27 марта, 06:23
А потом будут жаловаться что самолеты слишком громко летают...
Гость
27 марта, 08:05
КРТ , так и говорите многоэтажки строить будете под предлогом благих намерений .
Гость
27 марта, 18:45
Ренновация территории будет, если там вместо разрушенного производства построят новое, востребованное. Губернтаор постоянно говорит о необходимости развития технологичных производств. А тут уже площадка, которая была подключена к мощностям, необходимым для производства.
Гость