Прокуратура Новосибирска начала проверку после обрушения крыши склада
26 марта 2026, 11:52
Гость
26 марта, 11:58
Старое советское здание, много лет стоявшее заброшенным.
Металлоконструкции там явно проржавели от времени.
Надеюсь его снесут и построят что-то нужное городу 👍
Вопросов больше чем ответов:
-почему завод не работает?
-кто новый владелец помещений и зданий?
-какой доход от сдачи в аренду помещений и зданий?
--была ли должность инженер-смотритель за зданиями и сооружениями?
Гость
26 марта, 12:40
Неверная информация, на территории, в этом же здании находится АЛЬФАГАЗ, где находятся баллоны газовые, что небезопасно.
Гость
26 марта, 17:53
Территория беспредела. ответственных, нет! Когда-то, бывший директор ЗЖБИ, приватизировал, потом умер. И с тех пор, анархия полнейшая!
Гость
26 марта, 19:32
Этот участок, на авито, за 3.5 млрд продавали. Продали? Вот вам реальная цена городской земли.
Гость
26 марта, 11:54
Завалы проверили? Может быть там те кто полез разбирать крышу?
Гость
26 марта, 17:51
Во--во! Наведите там порядок! Про пескоструйную установку, не забудьте! А ещё, там заброшенная автомойка есть, вот прямо за ней, подземные резервуары, наполненные водой. Вот оттуда и топит все дома жилые в округе. Даже до 67 дома, по пр-ту Дзержинского, вода добралась. И никому дела нет. СГК, только копает, то там, то тут, утечки ищут.
Гость
26 марта, 17:59
Кто ведёт дело? Кому заявление отдать, с подписями жильцов домов, расположенных вблизи?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий