вообще замечено, если ничего не делать, кроме как получать прибыль с приватизированного,рано или поздно всё ломается и выходит из строя.
Предыдущая высокоразвитая цивилизация не смогла сделать задел на 500 лет...
а ничо они не могли, только калоши...
Гость
26 марта, 10:45
Крышу старого ЛДС Сибирь проверьте чтобы не было беды.
Скинули ли снег.
Гость
26 марта, 12:18
а его разве еще не снесли?
Гость
26 марта, 10:57
Вот коммунисты виноваты - строили плохо
Гость
26 марта, 11:05
Только калоши и научились делать....
Гость
26 марта, 11:12
Гость
26 марта, 11:05
Только калоши и научились делать....
и второе изделие - очень надежное, что можно использовать вместо калош
Гость
26 марта, 11:13
Гость
26 марта, 11:05
Только калоши и научились делать....
если бы у них были калоши - все продавала на экспорт - в ОАЭ
Альфагаз ребята живы здоровы? Надеюсь все в порядке!!!!!!
Гость
26 марта, 11:07
Никогда же такого не было.
А что случилось?
Гость
26 марта, 15:45
эвакуируют балоны))))
эвакуировать можно только людей (автору для сведения)
Гость
26 марта, 18:15
Это с этой территории, вода идёт и топит подвалы, рядом расположенных домов! Там автомойка есть заброшенная, вот загляните за неё! Огромные резервуары, наполненные водой! Так понимаю, скважины, из которых снабжался водой, завод. Теперь, это всё заброшено. Пока, что-нибудь, не случится, никому дела нет!
Гость
26 марта, 11:08
У нас на даче крыша теплицы обрушилась. Не проехать было, чтобы скинуть снег. Но это не срочно.
Гость
26 марта, 11:17
Держите нас в курсе событий, пожалуйста!
Интересно, как ваши испытания отразятся на инфраструктурном состоянии города?
Гость
26 марта, 11:45
Я много раз был зимой на даче.
Теплицы раздавлены очень у многих, весной будем бум покупок.
Гость
26 марта, 11:48
Гость
26 марта, 11:45
Я много раз был зимой на даче.
Теплицы раздавлены очень у многих, весной будем бум покупок.
Верх теплицы должен быть разборный. И для почвы полезно.
Гость
26 марта, 10:34
Будни Бангладеш.
Гость
26 марта, 11:51
Город похож на Африку без снега.
Гость
26 марта, 14:55
Гость, в школе на уроке ознакомился?
Гость
26 марта, 10:56
Вот лучше бы хламье носили во время и на том месте строили школы, детсады, и другие культурные учреждения, через чур много построек домов, а интересно, что настроено хоть покупатели на это есть?
Гость
26 марта, 11:17
Цирк и аквапарк проверьте
Гость
26 марта, 11:30
сводки нашего городка
Гость
26 марта, 14:10
стабильность
Гость
26 марта, 18:24
Пескоструйная установка, до каких пор будет там работать? Кому коллективное заявление от жильцов, отдать? А ведь писали уже! В том числе, в прокуратуру Дзержинского района!
Гость
26 марта, 11:57
Стабильность не выдержала даже советская. России уже по сути и нет, есть только Москва.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев