Судя по картинке там достаточно прилично снега нечищенного лежало, в оттепель он таял, стал сильно тяжёлым, вот и настал предел прочности старой конструкции. Хвастаться не чем, на нашем доме на всех козырьках снега в разы больше,чем на видео тут, за зиму ни разу с них снег не сбрасывался, хотя двор механизированно убирали с вывозом снега три раза.
Не понимаю зачем эти тяжеленные ж/б козырьки?
Сделайте из металла. Свою функцию выполнять будет.
Гость
24 марта, 18:50
это облик дома меняет, архитектурный стиль, а в нашем городе очень важно блюсти архитектурный стиль, спросите у застройщиков мартышкиного двора
Гость
24 марта, 10:09
Все приходит в негодность. Арматура и трубы ржавеют. Козырьки отваливаются, трубы рвутся. Асфальт и бетон крошатся. Лифты ломаются. Необходим плановый ремонт инфраструктуры, но он невозможен, потому что нет денег. Даже если заедете в современный новый дом, то и там уже через несколько лет все начнет рушиться. И там тоже нужны будут деньги на своевременные ремонты.
Гость
24 марта, 10:12
потому что нам надо равнять с землей хутора
Гость
24 марта, 10:53
Гость
24 марта, 10:12
потому что нам надо равнять с землей хутора
В это виноваты отголоски татаро-монгольской крови. Иго не прошло бесследно, не даром говорят "как Мамай прошел".
Так что это не мы.
Гость
24 марта, 10:53
Деньги каждый месяц исправно в большинстве случаев собираются!!! Только в нашем случае они собираются не для того, чтобы на них ремонт делать, а для распила, и то, что удивительно не всегда. Просто лежат на счетах нереализуемые!!!
Гость
24 марта, 10:04
Губернатор не желает устроить сплошную проверку козырьков в городе с привлечением инженеров строителей?
Гость
24 марта, 10:14
Спасибо, он уже устроил проверку здоровья коров в деревнях с последующими всесожжениями.
Гость
24 марта, 10:19
Гость
24 марта, 10:14
Спасибо, он уже устроил проверку здоровья коров в деревнях с последующими всесожжениями.
начнет сносить козырьки все подряд бульдозером, пока все дома не попадают.
Гость
24 марта, 10:45
Гость
24 марта, 10:19
начнет сносить козырьки все подряд бульдозером, пока все дома не попадают.
А потом соберет жильцов где-нибудь, без протокола встречи и СМИ, и пообещает им копеечные компенсации, а на время выделит им под шалашики местечко за 101 км от города.
Гость
24 марта, 10:05
Что характерно. Никто в этом не виноват. Как и во всем том ужасе, творящемся в Новосибирске.
Гость
24 марта, 10:08
Какой-то ужас творится в городе и области!!!!
Гость
24 марта, 11:25
Особенно в области, новости уже до столицы дошли
Гость
24 марта, 13:23
Гость
24 марта, 11:25
Особенно в области, новости уже до столицы дошли
и чё? Столица их услышала?
Гость
24 марта, 11:19
60 лет это ничто, просто за домом никто не следил последние 26 лет, но деньги брали исправно
О, как! У нас там комната была. Но её продали еще в прошлом веке )))
Гость
24 марта, 10:03
Зато У.К. за несколько видов ремонтов исправно деньги с жильцов получает!
Гость
24 марта, 11:29
Еще балконы начнут отваливаться, они тоже уже на соплях держутся
Гость
24 марта, 11:54
Не нагнетайте, а то завтра начнут!
Гость
24 марта, 11:22
Хорошо бы проверить сколько жители этого дома каждый месяц платят "за капремонт". Сколько миллионов лежит на их счету на эту надобность. И...ничего не происходит. Никто ничего не делает.
Гость
24 марта, 10:16
Вот людям теперь как из дома, домой попадать ? Через окно соседа с первого этажа ? Мышеловка ?
Гость
24 марта, 10:20
По веревочной лестнице
Гость
24 марта, 10:27
Гость
24 марта, 10:20
По веревочной лестнице
вот и наступает средневековье.
Гость
24 марта, 10:30
Это козырек у бывшего служебного какого-то входа, который давным давно заложен кирпичом.И да ,УК с него снег не чистила
Гость
24 марта, 10:09
Голосуйте и дальше за ЕР.
Гость
24 марта, 10:11
за любую думскую партию = голосу за ер
все они под одну дудку пляшут
Гость
24 марта, 10:15
Гость
24 марта, 10:11
за любую думскую партию = голосу за ер
все они под одну дудку пляшут
Это правда. Все думские партии - по сути всего лишь филиалы ЕР.
не ужели не врубаются эти Чернушки что пора сносить весь старый фонд жилья и делать город красивым и современным строить новые жк а все эти 2 ух, 3 ех 4 ех 5 этажки сносить повсеместно!!!!!!
Гость
24 марта, 15:40
Какой старый дом, жители наверное одни пенсионеры или просто бедные, асоциальные граждане - откуда у таких деньги хоть на что то ?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев