Полиция нашла подозреваемых в нападении на 14-летнюю девочку в Новосибирске
19 марта 2026, 16:20
Гость
19 марта, 16:29
а в спецшколу их когда?
Гость
19 марта, 17:03
завтра ночью .
Гость
20 марта, 10:48
их давным давно нет
Гость
19 марта, 17:01
Очень хорошо, что завели уголовное дело, вот пусть сейчас отвечают, им никто не давал права калечить людей, посидят- умнее будут
Гость
20 марта, 00:19
На наши налоги отдохнут?? Пусть работают на благо города. Снег с улиц убирают. Полы в подъездах моют. В домах престарелых и хосписах работают санитарами.
Гость
19 марта, 18:14
Да это, что такое?? В Сансити, порядок навести не могут? Так закройте его совсем тогда!
Гость
19 марта, 18:17
Из каждого утюга, про безопасность вещают! Вы за что зарплату получаете?
Гость
19 марта, 16:41
Любят эти малолетки в ТЦ ошиваться. Почему родители не следят за детьми?
Гость
19 марта, 17:15
ходят,чтобы подтянуть что-нибудь там
Гость
19 марта, 17:47
А где им ещё ошиваться? Сам формат был придуман в бездуховной Америке именно для ошивания (и торговли). Подождите, скоро и в нащей б-госпасаемом отечестве формат ТРЦ издохнет. ТРЦ будут либо снесены, либо заброшены. Им на смену придут проездные комплексы. Которые как раз сейчас в США начали издыхать под натиском интернет торговли с доставкой. И вот тогда девицам негде будет ошиваться и они станут благовоспитанными барышнями.
Я то думал продырявили девку, а оказывается по рогам дали. А по рогам получила значит за дело, а не просто так. Если же просто так дали значит беспредельщики
Гость
19 марта, 17:42
а тебя не продырявили когда-то случайно? хамские комментарии пишешь, как баба
а тебя не продырявили когда-то случайно? хамские комментарии пишешь, как баба
Ты сам наверное расчехлённый ходишь кое-как
Гость
19 марта, 18:35
Слишком однобоко ты мыслишь, бестолочь! Бабы априори созданы самой природой и эволюцией для созидательной любви, вселенской доброты и вообще для продолжения рода человеческого, а не для "продырявливания" кого бы и чего бы там ни было, как ты убого выразился.
Из этих двух точно ничего хорошего уже не вырастет... Очередные "мышильды-яжмамки" с тяжёлыми и сдавливающими коронами на голове.
Которой 14 - в спецшколу. А которой 16- на "малолетку"
Гость
19 марта, 23:54
Опять этот вылез " все бабы".Что то давно его комментариев про баб не писали.Наверно из психушки недавно вышел
Гость
20 марта, 01:51
Купить В САНСИТИ ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ,, ДРУГОГО ПОСТАВИТЬ КОТОРЫЙ СМОЖЕТ НАВЕСТИ ТАМ ПОРЯДОК
Гость
19 марта, 17:03
я то думал там убийцы с автоматами .... а то одноклассницы ...
Гость
20 марта, 00:18
Вся молодежь - подростки и студенты должны быть под пристальным вниманием и родителей и школы и общества. Полиции надо только реагировать быстро на сигналы. Мошенники стали использовать молодежь в своих целях.
Гость
19 марта, 16:28
Бабы за языком не следят
Гость
19 марта, 16:34
бабе место на кухне
Гость
19 марта, 16:44
Баба летает на метле и зовут ее Яга. Остальные - девушки и женщины.
Гость
19 марта, 17:17
Гость
19 марта, 16:44
Баба летает на метле и зовут ее Яга. Остальные - девушки и женщины.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев