перейти к публикации
19 комментариев к публикации

С подъезда под Новосибирском сняли козырек, который обвалился и перекрыл вход

17 марта 2026, 16:45
Гость
ЁжиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 17:26
Не дожлался козырёк дня выборов, его сняли бы через пять минут...
Гость
17 марта, 22:05
а он собирался баллотироваться? конечно же сняли бы, слишком чистая репутация у него
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 17:14
А с 11 марта они из окон вылезали?
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 17:25
coMspeusRoze, тоже этот вопрос мучает😁
Гость
17 марта, 17:01
"Капитальный ремонт фасада здания должны были провести в 2038–2040 году!" Без комментариев! В Советское время капитальный ремонт многоквартирных домов делался за счёт государства раз в 35 лет! Людей выселяли на время в манёвренный фонд, и производили ремонт! меняли абсолютно всё, что можно поменять: Трубы, сантехнику, окна, двери и так далее!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 18:01
Голубка, так теперь жилье в собственности, и чего это государство должно чинить твою собственность?
Гость
17 марта, 18:07
17 марта, 18:01
Голубка, так теперь жилье в собственности, и чего это государство должно чинить твою собственность?
Пошел ты тогда с "капремонтными" поборами!!!
Гость
17 марта, 18:08
17 марта, 18:01
Голубка, так теперь жилье в собственности, и чего это государство должно чинить твою собственность?
У тебя нездоровая страсть к голубям. Тоже пернатый?
Гость
17 марта, 17:26
Разве у козырька опоры необязательны? А, господа архитекторы-дизайнеры?
Гость
17 марта, 18:20
Сейчас власти посмотрят, подумают и поставят всем такие козырьки, чтобы они автоматически по первому сигналу от фэсбэээ складывались и не выпускали из подъездов. Мало же просто отключать всем интернет и мобильную связь.
Гость
17 марта, 18:31
ну все секреты раскрыл
Гость
17 марта, 22:04
за счет средств на капремонт
Гость
17 марта, 19:37
Невероятное достижение
Гость
17 марта, 19:26
Срочно нужна реновация
Гость
17 марта, 19:38
Да. Новые дома будут просто складываться. Никто не выживет и нет проблем
Гость
17 марта, 18:06
" В ответе на запрос НГС рассказали, что во время весеннего и осеннего осмотров здания управляющая компания не нашла повреждений." Отсюда вывод - либо так смотрели, либо "смотрели" на бумаге.
Гость
17 марта, 23:36
Оставьте козырек!
Гость