"Капитальный ремонт фасада здания должны были провести в 2038–2040 году!"
Без комментариев! В Советское время капитальный ремонт многоквартирных домов делался за счёт государства раз в 35 лет! Людей выселяли на время в манёвренный фонд, и производили ремонт! меняли абсолютно всё, что можно поменять: Трубы, сантехнику, окна, двери и так далее!
Голубка, так теперь жилье в собственности, и чего это государство должно чинить твою собственность?
У тебя нездоровая страсть к голубям. Тоже пернатый?
Гость
17 марта, 17:26
Разве у козырька опоры необязательны? А, господа архитекторы-дизайнеры?
Гость
17 марта, 18:20
Сейчас власти посмотрят, подумают и поставят всем такие козырьки, чтобы они автоматически по первому сигналу от фэсбэээ складывались и не выпускали из подъездов. Мало же просто отключать всем интернет и мобильную связь.
Гость
17 марта, 18:31
ну все секреты раскрыл
Гость
17 марта, 22:04
за счет средств на капремонт
Гость
17 марта, 19:37
Невероятное достижение
Гость
17 марта, 19:26
Срочно нужна реновация
Гость
17 марта, 19:38
Да. Новые дома будут просто складываться. Никто не выживет и нет проблем
Гость
17 марта, 18:06
" В ответе на запрос НГС рассказали, что во время весеннего и осеннего осмотров здания управляющая компания не нашла повреждений."
Отсюда вывод - либо так смотрели, либо "смотрели" на бумаге.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев