перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Силы ПВО сбили беспилотники в Московском регионе

16 марта 2026, 08:35
Гость
Гость
16 марта, 08:44
как то умудрились производство наладить , летят и летят . Наверное налоги с производителя не берут , акцизы на запчасти не ввели . Так не честно .
Гость
16 марта, 08:52
может утиль сбор им влепим , наведем шороху !
Гость
16 марта, 09:10
Это демилитаризация такая.
Гость
16 марта, 09:41
Так это сво вообще проходит не честно, Украина не имела права отвечать на агрессию,у нас же закон есть или можем принять в любой момент,надо в ООН пожаловаться.....или в Спортлото.
Гость
16 марта, 08:47
Нам Новосибирцам, пока не стоит беспокоиться, если как при Наполеоне сгорит, то тогда может и выразим озабоченность.
Гость
16 марта, 10:27
Отстроят потом новую, деревянную - само то по скрепному отрицательному развитию (плюс телеги и почтовые голуби)
Гость
16 марта, 11:35
скорее бы
Гость
16 марта, 08:55
Снова маленькое специальное неудобство.
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 11:10
Движуха набирает обороты. Почему наше ПВО не сбивают дроны на подлете к границе. А если запускают диверсанты с территории,то где наши гвардейцы кардинала,почему не патрулируют на местности.
Гость
16 марта, 11:26
Что-то давно Айфоню не слышно, наверное, пятую яхту у врагов присматривает, некогда грозить.
Гость
16 марта, 11:46
Выжидает кому грозить, ирану или америкосам.
Гость
16 марта, 08:56
А мы наблюдаем и сегодня обязательно выразим озабоченность!
Гость
16 марта, 09:04
Где ваш хозяин кремлеботы? Уехал на -15 этаж оставил вас обиженных в комментариях )))
Гость
16 марта, 09:35
Скоро тебя отправят с тузиканом в самую заснеженную Сибирь в тур поездку убирать снег, на 25 лет.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 11:09
Гость
16 марта, 09:35
Скоро тебя отправят с тузиканом в самую заснеженную Сибирь в тур поездку убирать снег, на 25 лет.
ботт чё правда? очень скоро? через три дня?))))) ах ХА ха ХА ха))) как же вы чикисты по гулагу скучаете)))) но всё мимо вы все ф процосе)))
Гость
16 марта, 13:50
Гость
16 марта, 09:35
Скоро тебя отправят с тузиканом в самую заснеженную Сибирь в тур поездку убирать снег, на 25 лет.
Кремлебот хозяйский из под лавки откликнулся.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 08:42
Ишь какие злопамятные эти украинцы.
Гость
16 марта, 09:09
Почему сразу украинцы? Они с визитками Яроша что-ли прилетают?
Гость
16 марта, 09:15
Нет чтобы сдаться. Устроили атмосферу движухи.
Гость
16 марта, 08:57
Мы не поддадимся на провокации и пожалуемся Америке что Украина плохо себя ведет и хочет сорвать переговоры :)
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 08:44
Интересно, а по Вашингтону от Ирана хоть один прилетал? Или там силы не равные?
Гость
16 марта, 15:41
Я правильно понимаю, что боевые действие уже происходят в Москве но при этом мы пятый год уже побеждаем??
Гость
16 марта, 13:49
А нас то за что?
Гость
16 марта, 14:40
Это чёрт знает что!!)
Гость
16 марта, 12:01
Вот если бы на границе установили боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска, то не пришлось бы аэропорты закрывать
Гость
16 марта, 12:08
Пусть пока что возьмут хотя бы лазеры для сбивания сосулей у Матвиенко.
Гость
16 марта, 12:09
Производителя еще не обанкротили?
Гость
16 марта, 14:41
А где все командиры партизанских пулемётов?! У них же такой боевой опыт! Всех на передок!
Гость