как то умудрились производство наладить , летят и летят . Наверное налоги с производителя не берут , акцизы на запчасти не ввели . Так не честно .
Гость
16 марта, 08:52
может утиль сбор им влепим , наведем шороху !
Гость
16 марта, 09:10
Это демилитаризация такая.
Гость
16 марта, 09:41
Так это сво вообще проходит не честно, Украина не имела права отвечать на агрессию,у нас же закон есть или можем принять в любой момент,надо в ООН пожаловаться.....или в Спортлото.
Гость
16 марта, 08:47
Нам Новосибирцам, пока не стоит беспокоиться, если как при Наполеоне сгорит, то тогда может и выразим озабоченность.
Гость
16 марта, 10:27
Отстроят потом новую, деревянную - само то по скрепному отрицательному развитию (плюс телеги и почтовые голуби)
Движуха набирает обороты. Почему наше ПВО не сбивают дроны на подлете к границе. А если запускают диверсанты с территории,то где наши гвардейцы кардинала,почему не патрулируют на местности.
Гость
16 марта, 11:26
Что-то давно Айфоню не слышно, наверное, пятую яхту у врагов присматривает, некогда грозить.
Гость
16 марта, 11:46
Выжидает кому грозить, ирану или америкосам.
Гость
16 марта, 08:56
А мы наблюдаем и сегодня обязательно выразим озабоченность!
Гость
16 марта, 09:04
Где ваш хозяин кремлеботы? Уехал на -15 этаж оставил вас обиженных в комментариях )))
Гость
16 марта, 09:35
Скоро тебя отправят с тузиканом в самую заснеженную Сибирь в тур поездку убирать снег, на 25 лет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев