Кировчанка Надежда Шустова травмирована в клубе отеля
3 марта 2026, 17:43
Гость
6 марта, 13:34
официально в этом ведомстве от 40% не комплект, фактически - более 50%..кто там должен был приехать? Там только генералов- комплект)
Гость
6 марта, 06:23
Там скорей всего было не так. Телефон скорей всего отжимала. Не верю ни одному слову.
Гость
5 марта, 15:57
Одна, без охраны, или своей компании, в ночной клуб... Отеля... Ну очень странно.
Очень легко отделалась. Так то....
Хорошо что в рабство не продали, или на органы не попилили... Повезло ещё.
Гость
5 марта, 14:47
Рожать детей и быть Мамой она вряд ли захочет... И многие другие тоже...
Прощай Страна Огромная...
Гость
5 марта, 09:30
Со стаканами в туалеты ходите?
Гость
4 марта, 22:08
В кои-то веки естественное лицо и вот на тебе.
Гость
4 марта, 13:26
Милые девушки не связывайтесь со всяким шлаком, сейчас так много неадекватов и много людей под веществом, в искаженном сознании.
Гость
4 марта, 12:30
Татарская мафия. Все схвачено.
Гость
4 марта, 11:57
беспредел
Гость
4 марта, 11:56
Животине с парнем тоже животным самого строго наказания
Гость
4 марта, 09:28
девственницы по клубам не шляются, она женщина давно.
Гость
4 марта, 09:17
Напала на девушку и ее парня в туалете, при свидетелях, испортила людям отдых, и получила стаканом по лицу, все справедливо, чего она еще от них хочет?
Гость
4 марта, 08:16
«На что она мне и сказала: „У меня два свидетеля, я вообще скажу, что ты на меня напала, я защищалась, а они всё подтвердят“»
Значит, сядет за превышение обороны.
Гость
4 марта, 07:16
телефон она ей отдала. поступок некрасивый, но.... если бы она не начала дальнейшие действия.. пойдём к охране и тд. инцидент был бы исчерпан. спровоцировала однозначно.
Гость
4 марта, 06:50
Да что с вами? Зачем это здесь? Две женщины повздорили в туалете. Вы это будете писать в качестве новости по все стране? Не перестаю удивляться уровню падения вашего издания.
Однако интересные идеалы красоты в Казани. Хорошо что я из Новосибирска.
Ещё добавлю - ей не стоило брать оппонентку за руку и задерживать. Это называется гражданский арест. Законом разрешено, но по факту лучше оставить полиции делать такие дела, самим не стоит.
Гость
3 марта, 23:18
Закон что дышло.....
Гость
3 марта, 21:44
За подобные преступления нужно давать от 7 до 15 лет
Тушка в норме, можно устроить фотосессии ниже головы.
Гость
3 марта, 20:47
Гость
3 марта, 20:31
Тушка в норме, можно устроить фотосессии ниже головы.
Можно и с головой. ИИ в помощь.
Гость
3 марта, 20:21
В 36 лет у дамы ума нет, одни эмоции и дурь в голове. Сходила на группу "Тату". Нашла на что идти, очень высокоморальная дама.
Гость
3 марта, 20:23
А на кого ей идти? На Кадышеву?
Гость
3 марта, 20:30
Гость
3 марта, 20:23
А на кого ей идти? На Кадышеву?
На Шамана пускай идет.
Гость
3 марта, 20:46
Гость
3 марта, 20:30
На Шамана пускай идет.
Да и идти никуда не надо, если дома есть телевизор.
Гость
3 марта, 20:20
Нефиг было бежать в клуб задом вертеть
Гость
3 марта, 20:18
Пора бы понять, что не всегда выгодно торговать "фэйсом".
Гость
3 марта, 20:17
Гуляйте и развлекайтесь дальше в своих клубах, тарелочницы. И знайте, что вашу смазливую мордочку можно всегда исправить.
Гость
3 марта, 22:28
Написал сыночка корзиночка тарелочницы
Гость
3 марта, 19:56
Кто ж заставляет вас в эти клоповники ходить?
Гость
3 марта, 20:11
Ни кто, а что. Инстинкт размножения.
Гость
3 марта, 20:16
Гость
3 марта, 20:11
Ни кто, а что. Инстинкт размножения.
Не проще дома размножаться?
Гость
3 марта, 20:18
Гость
3 марта, 20:16
Не проще дома размножаться?
На хату едут после клуба
Гость
3 марта, 19:53
А чо не помните как у нас за клубами бабы друг другу косы дергали и глаза выдавливали
Гость
3 марта, 19:59
В каком колхозе?
Гость
3 марта, 20:16
Гость
3 марта, 19:59
В каком колхозе?
Причем тут колхоз. Колхозы уже закончились, когда клубы начались.
Гость
3 марта, 19:43
Надежда пусть носит чадру.
Гость
3 марта, 21:02
Гость, а вот примут закон что нельзя прятать лицо
Гость
3 марта, 18:59
дома надо сидеть, учитья борщ варить чтобы быть полезной мужу, а не по клубам блудить в поисках приключений
Гость
3 марта, 19:03
Гость, ээээ нет! муж должен!!! а красивая должна быть с pisehkoi и только
Гость
3 марта, 19:12
Гость
3 марта, 19:03
Гость, ээээ нет! муж должен!!! а красивая должна быть с pisehkoi и только
с котами пускай живет. в 40 лет 40 котов
Гость
3 марта, 19:43
Гость
3 марта, 19:12
с котами пускай живет. в 40 лет 40 котов
И Маленький Мук
Гость
3 марта, 18:42
Жалко девочку. Но и охрану понять можно. Концерт такой..., как сказать... Охрана могла подумать, что девушки девушек не поделили...
Гость
3 марта, 18:37
А вообще надо понимать.
Конкурс этот Мисс Брикс. Не ПЭМФ конечно, ну так и претендентки потянулись не Москвы а из Кирова и других городов.
С нашей геополитикой скоро каждый "иностранец" будет как в СССР - объектом конкуренции, даже из Бандустана.
Вот не думаю что кировчанка каждый раз в пятизвездочных отелях останавливается. Те кто могут себе это позволить - в Мск перебираются.
Не думаю что та "девушка" в туалет зашла со стаканом и двумя свидетельницами случайно.
Не думаю что полиция бездействует случайно.
Конкуренция идёт. Кто будет гостей конкурса развлекать.
Гость
3 марта, 18:37
как жизнь мгновенно может поменяться, королева ЧИК инвалид
Гость
3 марта, 18:54
Почему инвалид? Ноги ходят, руки двигаются.
Гость
3 марта, 19:42
Гость
3 марта, 18:54
Почему инвалид? Ноги ходят, руки двигаются.
Она инвалид лица
Гость
3 марта, 19:57
Гость
3 марта, 19:42
Она инвалид лица
Какой группы?
Гость
3 марта, 18:31
"Что мы сделали с надеждой,в час когда пришла беда. Ведь такими же как прежде- мы не будем никогда..".
сама виновата. телефон же ей вернули, зачем было пытаться тащить явно подвыпившую к охране? может и правда перепутала. Могли бы мирно разойтись.
Гость
3 марта, 18:24
Лицо уже не вернуть
Гость
3 марта, 21:57
а вы судя по всему тоже любите чужие вещи "путать"??
Гость
4 марта, 12:28
Почему вы считаете правильным в этой ситуации винить жертву?
Гость
3 марта, 18:19
Что они сделали с Надеждой? Неплохая ведь была...
Гость
3 марта, 18:18
Бастрыкин возбудился ?
Гость
3 марта, 18:17
Баба сама виновата
Гость
3 марта, 18:17
Опять подержанная девушка
Гость
3 марта, 18:12
Не может быть.
Вот только в статье про Мисс Брикс нам рассказали что Лондон в подметки не годится Казани.
Гость
3 марта, 18:11
"Автоледи Киров", а заголовок такой пафосный, словно на Мисс Россию напали.
Гость
3 марта, 20:31
Вот если бы на миссис Кировского района города Новосибирска напали, то ты что бы сказал?
Гость
3 марта, 20:36
Гость
3 марта, 20:31
Вот если бы на миссис Кировского района города Новосибирска напали, то ты что бы сказал?
Даже не знаю.
Гость
3 марта, 18:09
"Она взяла незнакомку за руку и предложила пройти к охране, чтобы разобраться"
Ну вот это уже было лишним. "Перепутала" и ладно, разошлись. Та ведь телефон забрать не успела.
Гость
3 марта, 18:10
принципиальная
Гость
3 марта, 18:19
Я вот тоже не понял. К охране стоило бежать, если бы требовалось отобрать назад похищенный смартфон. А тут, дескать, недоразумение, "не прокатило", все остались при своих, в чем хотела разобраться героиня? Оформить оппонентку в полицию и посадить в тюрьму, чтобы та расплатилась за свои грехи?
Гость
3 марта, 18:21
Гость
3 марта, 18:19
Я вот тоже не понял. К охране стоило бежать, если бы требовалось отобрать назад похищенный смартфон. А тут, дескать, недоразумение, "не прокатило", все остались при своих, в чем хотела разобраться героиня? Оформить оппонентку в полицию и посадить в тюрьму, чтобы та расплатилась за свои грехи?
Вот та ее стаканом и проучила. Запомнит теперь на всю жизнь.
Гость
3 марта, 18:06
"27 февраля Надежда с подругой приехали в Казань на концерт группы "Тату"
С подругой на Тату, нет ли тут пропаганды того-этого? Кстати, понятия не имел, что эта группа до сих пор существует. Наоборот иногда думал, что в нынешние охранительно-запретительные времена и представить себе нельзя, чтобы кто-нибудь спел "я сошла с ума, мне нужна она", как в начале свободных двухтысячных.
Гость
3 марта, 18:20
Они наверное репертуар сменили, поют "боже царя храни" и нетрадиционную ориентацию уже не изображают.
Гость
3 марта, 20:09
Гость
3 марта, 18:20
Они наверное репертуар сменили, поют "боже царя храни" и нетрадиционную ориентацию уже не изображают.
За ними Мизулина присматривает.
Гость
3 марта, 20:15
Гость
3 марта, 20:09
За ними Мизулина присматривает.
Какая из двух?
Гость
3 марта, 18:05
Тут нужен экспертный комментарий АК, вроде ситуация не совсем стандартная
Гость
3 марта, 21:01
Гость, он про вас баб все давно рассказал
Гость
3 марта, 18:04
А вдруг нападавшей действительно ничего не будет???
Гость
3 марта, 18:14
Если у нее есть мохнатая лапа, то не будет.
Гость
3 марта, 18:20
Гость
3 марта, 18:14
Если у нее есть мохнатая лапа, то не будет.
Гость, мохнатый пельмень у неё есть
Гость
3 марта, 18:22
Гость
3 марта, 18:20
Гость, мохнатый пельмень у неё есть
Тоже довод.
Гость
3 марта, 17:55
Уважаемые, а вам не кажется, что пора прекратить посещать уже клубы, бары, дискотеки и прочие не самые духовные места отдыха?
Гость
3 марта, 17:58
А куда еще идти королеве красоты? Ну не в церковь же.
Гость
3 марта, 18:03
Гость
3 марта, 17:58
А куда еще идти королеве красоты? Ну не в церковь же.
А почему нет. В храме хорошо, иконы висят, свечи горят, пахнет ладаном.
Гость
3 марта, 18:13
Гость
3 марта, 18:03
А почему нет. В храме хорошо, иконы висят, свечи горят, пахнет ладаном.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев