перейти к публикации
70 комментариев к публикации

УАЗ «буханка» провалился под лед на Байкале

20 февраля 2026, 17:06
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 21:20
Кто будет возмещать ущерб озеру от ГСМ и прочих веществ?
Гость
21 февраля, 00:53
никто
Гость
21 февраля, 00:58
"УАЗ «буханка» " - не слышал о такой модели?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 17:19
Источник пресной воды загрязняют бензином и металлоломом. Людей жаль. Чем думают - непонятно.
Гость
20 февраля, 17:27
"когда на палочке у меня висели самые красивые шары. Один был даже в виде ребристой сосиски. Я им дорожила больше всего."
Гость
20 февраля, 17:29
❤️ИНАЯ: "Если отрастили внушительное добро, то заходите. Вам нечего стесняться)))))))))"
Гость
20 февраля, 17:32
Гость
20 февраля, 17:29
❤️ИНАЯ: "Если отрастили внушительное добро, то заходите. Вам нечего стесняться)))))))))"
Не обращают внимание на ваши комментарии? Злитесь?
Гость
20 февраля, 17:13
Шаман полынью пролизал?
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 17:17
Язык у него видимо рабочий.
Гость
20 февраля, 17:48
😅😅😅
Гость
20 февраля, 17:49
Ты забыть про него не можешь)
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 19:28
Ужас
Гость
20 февраля, 20:26
Ужас бапка это читать твои комментарии ни о чём.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 18:08
Я был на Байкале зимой 2023, так же на Буханке ездили по льду, и на мыс Хобой, и на "три брата", на самом деде страшновато так ездить. Но нам тогда повезло. Никуда не провалились. Зимой там очень красиво. Вот народ и едет.
Гость
20 февраля, 18:07
Несколько лет назад на Байкале еще был случай, когда женщина на коньках каталась и провалилась в промоину и при этом смогла вылезти обратно на лед. Но т.к. промокла, а сменной одежды не имела (и никого рядом не было), то до берега добраться не смогла и замерзла насмерть. А машины каждый год стабильно там тонут и далеко не по одной штуке в год
Гость
20 февраля, 18:04
Зачем они прямо на лед-то на машинах выезжают??
Гость
20 февраля, 17:19
Лизали лёд и он подтаял?
Гость
20 февраля, 17:27
Злые языки виноваты
Гость
20 февраля, 17:36
это все шаман
Гость
20 февраля, 17:21
Видимо первого случая, с месяц назад, с перевернувшейся буханкой и переломанной китаянкой было мало. Нужно было закрепить, чтоб наверняка....удалось с лихвой!!! Надзорные органы ...Ауууууууууууууууууу!!!
Гость
20 февраля, 17:18
Кто то пролизал лед
Гость
20 февраля, 18:00
Нет, не люблю такие поездки. А если знаешь глубину - хотя бы примерно, то и подавно - дважды нет!
Гость
20 февраля, 18:24
Грех это - грязными ногами и колесами топтать священное озеро!
Гость
20 февраля, 19:56
Китайцы могли бы и shamana с собой прихватить
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 17:31
2026 год шел, а на Байкале ржавые буханки нелегально гоняют... Чем думают туристы ? Мест больше нет, лезут туда уши 👂 морозить ?
Гость
20 февраля, 18:18
Ты остатки мозга себе заморозил.
Гость
20 февраля, 17:55
А может, это наказание свыше? По Священному Байкалу на ржавой буханке, развлекаться?!
Гость
20 февраля, 18:09
Ты сама ржавчину видела?
Гость
20 февраля, 18:23
Гость, это лучше чем грязный язык шамана, который кого только не лизал
Гость
20 февраля, 18:31
Гость
20 февраля, 18:09
Ты сама ржавчину видела?
Итак всю природу угробили. Давайте единственное большое пресное озеро в России загадьте. Ради своего удовольствия!
Гость
20 февраля, 18:12
Когда устанете остроумничать, посмотрите ролик: Мария Любицкая, фигуристка из Санкт-Петербурга - у нее была давняя мечта, откатать и снять красивый ролик на самом большом катке планеты - на Байкале. Что сказать - ну нет слов
Гость
20 февраля, 18:15
Потому что полизал кое кто
Гость
20 февраля, 18:31
Российское разгильдяйство
Гость
20 февраля, 17:53
интересные там развлечения. и всё это входит в стоимость тура
Гость
20 февраля, 20:21
Сомневаюсь, будет-ли порядок в стране дураков ? Славное море, священный Байкал ! Крепись!
Гость
20 февраля, 17:11
Далеко не первое и не последнее происшествие на льду. В общем, скучная новость 🙁
Гость