Я был на Байкале зимой 2023, так же на Буханке ездили по льду, и на мыс Хобой, и на "три брата", на самом деде страшновато так ездить. Но нам тогда повезло. Никуда не провалились. Зимой там очень красиво. Вот народ и едет.
Гость
20 февраля, 18:07
Несколько лет назад на Байкале еще был случай, когда женщина на коньках каталась и провалилась в промоину и при этом смогла вылезти обратно на лед. Но т.к. промокла, а сменной одежды не имела (и никого рядом не было), то до берега добраться не смогла и замерзла насмерть. А машины каждый год стабильно там тонут и далеко не по одной штуке в год
Гость
20 февраля, 18:04
Зачем они прямо на лед-то на машинах выезжают??
Гость
20 февраля, 17:19
Лизали лёд и он подтаял?
Гость
20 февраля, 17:27
Злые языки виноваты
Гость
20 февраля, 17:36
это все шаман
Гость
20 февраля, 17:21
Видимо первого случая, с месяц назад, с перевернувшейся буханкой и переломанной китаянкой было мало. Нужно было закрепить, чтоб наверняка....удалось с лихвой!!! Надзорные органы ...Ауууууууууууууууууу!!!
Гость
20 февраля, 17:18
Кто то пролизал лед
Гость
20 февраля, 18:00
Нет, не люблю такие поездки.
А если знаешь глубину - хотя бы примерно, то и подавно - дважды нет!
Гость
20 февраля, 18:24
Грех это - грязными ногами и колесами топтать священное озеро!
2026 год шел, а на Байкале ржавые буханки нелегально гоняют... Чем думают туристы ? Мест больше нет, лезут туда уши 👂 морозить ?
Гость
20 февраля, 18:18
Ты остатки мозга себе заморозил.
Гость
20 февраля, 17:55
А может, это наказание свыше? По Священному Байкалу на ржавой буханке, развлекаться?!
Гость
20 февраля, 18:09
Ты сама ржавчину видела?
Гость
20 февраля, 18:23
Гость, это лучше чем грязный язык шамана, который кого только не лизал
Гость
20 февраля, 18:31
Гость
20 февраля, 18:09
Ты сама ржавчину видела?
Итак всю природу угробили. Давайте единственное большое пресное озеро в России загадьте. Ради своего удовольствия!
Гость
20 февраля, 18:12
Когда устанете остроумничать, посмотрите ролик:
Мария Любицкая, фигуристка из Санкт-Петербурга - у нее была давняя мечта, откатать и снять красивый ролик на самом большом катке планеты - на Байкале.
Что сказать - ну нет слов
Гость
20 февраля, 18:15
Потому что полизал кое кто
Гость
20 февраля, 18:31
Российское разгильдяйство
Гость
20 февраля, 17:53
интересные там развлечения. и всё это входит в стоимость тура
Гость
20 февраля, 20:21
Сомневаюсь, будет-ли порядок в стране дураков ? Славное море, священный Байкал ! Крепись!
Гость
20 февраля, 17:11
Далеко не первое и не последнее происшествие на льду.
В общем, скучная новость 🙁
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев