перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Циклон «Валли» привел к отмене десятков рейсов в Москве

19 февраля 2026, 15:49
Гость
Гость
19 февраля, 16:11
Бедняжки, снег выпал и паника, у нас при каждом снегопаде коллапс
Гость
19 февраля, 16:30
само растает
Гость
19 февраля, 16:54
Может скинемся на лопаты?
Гость
19 февраля, 21:21
Да, у нас каждый мэр говорит что скоро весна и само растает. И самое главное что ни одного мэра не посадили за халатность. При Локте думали что хуже некуда, а оказалось что при назначенном ещё хуже.
Гость
19 февраля, 17:01
Пусть замедлят циклон, если не успевают убирать
Гость
19 февраля, 20:48
да, РКН оплошал
Гость
19 февраля, 16:18
Замерзающую Европу в этом обвинили?
Гость
19 февраля, 16:26
европы нету давно
Гость
19 февраля, 16:54
Нато виновато
Гость
19 февраля, 20:47
Гость
19 февраля, 16:26
европы нету давно
от белорусии и до урала?
Гость
19 февраля, 17:39
"Валли", от слова заваливает?
Гость
19 февраля, 19:43
Кудрявцев поможет москвичам с очисткой города.))
Гость
19 февраля, 20:48
выразит озабоченность
Гость
19 февраля, 22:13
Гость, точно! то-то вчера ни одного коммунальщика с лопатой из 500 человек обещанных не увидели, пока тепло было. Ведь трава пальчиком грозил
Гость
19 февраля, 17:06
Вот и москвачи отхватили суеты
Гость
19 февраля, 16:30
да нормально все - расчистят и все улетят че писать больше не о чем ??
Гость
19 февраля, 18:56
Бедные москвичи. Сейчас вся Россия на них будет работать. 🥲
Гость
19 февраля, 19:40
Ну хоть одна хорошая новость!))
Гость
19 февраля, 16:08
до сих пор не понятно, изменение климата для Сибири это хорошо или плохо ? с одной стороны в течении одной недели от +1 до -36С, с другой осень затяжная и весна более быстрая
Гость
19 февраля, 22:17
Для Сибири глобальное потепление однозначно благо!
Гость
19 февраля, 16:41
Да, очень много снега нападало в этом году в европейской части, в Москве сугробы полутораметровые, в южном Курске за эту ночь 28мм осадков выпало - показатели рекордные даже для северных регионов.
Гость
19 февраля, 16:46
То дроны, то снег))) Ничо, москвичам полезно.
Гость
19 февраля, 16:52
Заваллил)))
Гость
19 февраля, 17:51
там быстро все расчистят!
Гость
20 февраля, 00:42
придумали какой то треш. это и имеется в виду УЖАС
Гость