А ткачиха с поварихой, С сватьей бабой Бабарихой Разбежались по углам; Их нашли насилу там .. Несмотря на опасность ситуации, воспринимали ее легко
Гость
17 февраля, 21:40
Штраф родителям будет?
Гость
17 февраля, 22:41
Да хоть бы штраф большой
Гость
17 февраля, 22:51
Я раньше тоже очень спокойно по льду гулял, а сейчас что-то стал думать, что ладно ещё озеро - можно побарахтаться и есть шанс выбраться, а река? Там же течение и уйдёшь под воду в одном разломе, а всплывёшь в апреле
неправильно вмешиваться в естественный отбор, тем более с пустоголовыми.
Гость
18 февраля, 00:01
Да нет у них ещё мозгов от слова совсем. Никого и ничего слушать не хотят. Тут ничего не остаётся, как терпеливо объяснять периодически и желательно с показом погибших. Точно запомнят на всю жизнь большинство, только правозащитничков, гуманистов отпнуть вовремя!!!
Гость
18 февраля, 04:20
правозащитники тебе чем помешали, глубинарий?
Гость
18 февраля, 21:31
ты как будто нечего в детстве не делал(а)
Гость
17 февраля, 23:04
Деградация детей - это факт
Гость
26 февраля, 16:43
Гость, Так им же ремнём ума не вставляют... Всё увещевают, "что такое хорошо и что такое плохо"! Телесно оне лучше, доходчивее понимают!
Гость
17 февраля, 22:41
Родители почему не воспитывайте своих детей почему они бегают по речке
Гость
26 февраля, 16:46
Гость, Дети не слушаются родителей и всё делают наоборот!
Гость
17 февраля, 21:21
В 14 лет у девок начинается половой зуд, всё поведение направлено на привлечение внимания свмцов
Гость
26 февраля, 16:52
Гость, У тя все мысли работают ниже талии... Ущербный что-ле? Подростки кучкуются, ,чтобы в чем-то повыпендриваться друг перед другом
Гость
18 февраля, 07:20
на уборку кладбищ послать, сразу шутки закончатся
Гость
18 февраля, 21:32
ну ты походу там и убирался потому что детства не было
Гость
17 февраля, 21:26
В таком возрасте их надо замуж выдавать, а иначе их по кочкам несёт и по буям
Гость
17 февраля, 22:45
А кто будет воспитывать их детей вы что ли чушь не пишите воспитывать надо по строгости
Гость
18 февраля, 08:33
ну когда случится ЧП - будет очень смешно им)
Гость
17 февраля, 21:20
А чё они должны плакать что-ли
Гость
17 февраля, 21:43
Они то нет, как бы их родители вскорости не заплакали...
Гость
18 февраля, 04:21
провалятся, захотят поплакать. Но не смогут. Никогда.
Гость
26 февраля, 17:01
Гость, Таким, бесшабашным. нужно показывать документальные фильмы об утопленниках... В ранешные периоды в кинотеатрах перед показом фильма, демонстрировали документальный короткометражный фильм, в школах такое поучительное тоже было!
Гость
17 февраля, 21:28
Мы тоже гуляли по льду в субботу, правда на водохранилище. Сотни человек строили иглу, катались на снегоходах и собачьих упряжках. Всем было весело. Про опасность никто не думал. На реке из -за течения и ГЭС, лёд не везде, поэтому там опасно. Хотя и на море всякие лунки рыбаков и проруби моржей.
Гость
17 февраля, 22:19
Там спасателей было больше чем людей.
Гость
17 февраля, 21:58
А можно узнать, где сегодня есть что-нибудь хорошее что произошло в России? Ау!!!!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев