перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Трое подростков вышли на лед Оби в Новосибирске

17 февраля 2026, 21:12
Гость
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 22:53
Штраф и только большой штраф родителям может отрезвить взрослых детей! Столько хлопот спасателям .
Гость
17 февраля, 21:42
Четвёртая школьница уже дошутилась, эти, с таким отношением, на очереди.
Гость
17 февраля, 21:57
Очередные уникумы с 9 жизнями в запасе
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 00:18
Они так познают мир. Всегда так было. Всегда в таком возрасте играют с удачей, на грани фола.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 01:36
В таком возрасте уже пора соображать.
Гость
18 февраля, 04:19
за всех говорить не надо
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 00:16
Зумеры решили, что сохранились. Чувство реальности отсутствует...
Гость
17 февраля, 21:36
Захотели на дно к налимам
Гость
17 февраля, 21:45
Легко воспринимали ситуацию. Естественно. Чем воспринимать, если мозги не активированы.
Вован За

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 21:22
А ткачиха с поварихой, С сватьей бабой Бабарихой Разбежались по углам; Их нашли насилу там .. Несмотря на опасность ситуации, воспринимали ее легко
Гость
17 февраля, 21:40
Штраф родителям будет?
Гость
17 февраля, 22:41
Да хоть бы штраф большой
Гость
17 февраля, 22:51
Я раньше тоже очень спокойно по льду гулял, а сейчас что-то стал думать, что ладно ещё озеро - можно побарахтаться и есть шанс выбраться, а река? Там же течение и уйдёшь под воду в одном разломе, а всплывёшь в апреле
Гость
17 февраля, 21:34
в молодости не думаешь о смерти, а она рядом
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 22:02
неправильно вмешиваться в естественный отбор, тем более с пустоголовыми.
Гость
18 февраля, 00:01
Да нет у них ещё мозгов от слова совсем. Никого и ничего слушать не хотят. Тут ничего не остаётся, как терпеливо объяснять периодически и желательно с показом погибших. Точно запомнят на всю жизнь большинство, только правозащитничков, гуманистов отпнуть вовремя!!!
Гость
18 февраля, 04:20
правозащитники тебе чем помешали, глубинарий?
Гость
18 февраля, 21:31
ты как будто нечего в детстве не делал(а)
Гость
17 февраля, 23:04
Деградация детей - это факт
Гость
26 февраля, 16:43
Гость, Так им же ремнём ума не вставляют... Всё увещевают, "что такое хорошо и что такое плохо"! Телесно оне лучше, доходчивее понимают!
Гость
17 февраля, 22:41
Родители почему не воспитывайте своих детей почему они бегают по речке
Гость
26 февраля, 16:46
Гость, Дети не слушаются родителей и всё делают наоборот!
Гость
17 февраля, 21:21
В 14 лет у девок начинается половой зуд, всё поведение направлено на привлечение внимания свмцов
Гость
26 февраля, 16:52
Гость, У тя все мысли работают ниже талии... Ущербный что-ле? Подростки кучкуются, ,чтобы в чем-то повыпендриваться друг перед другом
Гость
18 февраля, 07:20
на уборку кладбищ послать, сразу шутки закончатся
Гость
18 февраля, 21:32
ну ты походу там и убирался потому что детства не было
Гость
17 февраля, 21:26
В таком возрасте их надо замуж выдавать, а иначе их по кочкам несёт и по буям
Гость
17 февраля, 22:45
А кто будет воспитывать их детей вы что ли чушь не пишите воспитывать надо по строгости
Гость
18 февраля, 08:33
ну когда случится ЧП - будет очень смешно им)
Гость
17 февраля, 21:20
А чё они должны плакать что-ли
Гость
17 февраля, 21:43
Они то нет, как бы их родители вскорости не заплакали...
Гость
18 февраля, 04:21
провалятся, захотят поплакать. Но не смогут. Никогда.
Гость
26 февраля, 17:01
Гость, Таким, бесшабашным. нужно показывать документальные фильмы об утопленниках... В ранешные периоды в кинотеатрах перед показом фильма, демонстрировали документальный короткометражный фильм, в школах такое поучительное тоже было!
Гость
17 февраля, 21:28
Мы тоже гуляли по льду в субботу, правда на водохранилище. Сотни человек строили иглу, катались на снегоходах и собачьих упряжках. Всем было весело. Про опасность никто не думал. На реке из -за течения и ГЭС, лёд не везде, поэтому там опасно. Хотя и на море всякие лунки рыбаков и проруби моржей.
Гость
17 февраля, 22:19
Там спасателей было больше чем людей.
Гость
17 февраля, 21:58
А можно узнать, где сегодня есть что-нибудь хорошее что произошло в России? Ау!!!!
Гость
18 февраля, 04:21
когда Кащей того, тогда и произойдёт
Гость
18 февраля, 00:08
Да пускай бы прыгали, весной бы всплыли....
Гость