перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Автомобиль взорвался на парковке у здания управделами президента в Москве

12 февраля 2026, 14:45
Гость
Гость
12 февраля, 15:03
> Mercedes ML350 Непатриотичненько как-то для управделами президента...
Гость
13 февраля, 01:14
Аурусов на всех желающих не хватает. Не пешком же им
Гость
21 апреля, 09:09
Гость
13 февраля, 01:14
Аурусов на всех желающих не хватает. Не пешком же им
Есть лада
Гость
12 февраля, 15:18
Доколе! чиновники будут ездить на вражеских машинах!
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 15:23
Гость, потому и взорвали, чтобы на отечественных ездили😂
Гость
12 февраля, 15:34
Всегда
Гость
12 февраля, 17:14
Им можно. Им можно всё. Даже запрещать народу можно
Гость
12 февраля, 15:32
Ай-яй-яй-яй. Горят на работе. Как не в себя. Даже дым идёт. Вот как надо работать с пользой для страны. С огоньком.
Гость
12 февраля, 14:58
Брат Владимира Ленина (Ульянова) таким же занимался.
Гость
12 февраля, 15:01
Сталин в молодости таким же занимался.
Гость
12 февраля, 15:03
Гость
12 февраля, 15:01
Сталин в молодости таким же занимался.
Но памятники поставили Ленину, а не Сталину.
Гость
12 февраля, 15:07
Гость
12 февраля, 15:03
Но памятники поставили Ленину, а не Сталину.
Ты внимательно читаешь? Написано про брата Ленина.Быстро назови, где ему поставлен памятник.
Гость
12 февраля, 15:33
Потому что на Ладе надо ездить
Гость
12 февраля, 14:53
Короткое замыкание в Тесле.
Гость
12 февраля, 14:54
это вполне возможно
Гость
12 февраля, 15:04
Гость
12 февраля, 14:54
это вполне возможно
В США где тесел много, таких случаев уже десятки!
Гость
12 февраля, 15:20
Гость
12 февраля, 15:04
В США где тесел много, таких случаев уже десятки!
Не только в США. "Электрички" по всему миру горят. Так же как и смартфоны, и пауэрбанки
Гость
12 февраля, 14:51
Сколько раз говорили - нельзя кондиционеры перевозить на самокатах
Гость
12 февраля, 14:59
Как ты скучен и предсказуем
Гость
12 февраля, 16:45
Гость
12 февраля, 14:59
Как ты скучен и предсказуем
Тыкайте друг в друга.
Гость
12 февраля, 20:27
Гость
12 февраля, 16:45
Тыкайте друг в друга.
Для этого есть ты.
Гость
12 февраля, 14:53
Не хочет украинская делегация в Москву ехать. Вот и сотворила предлог, я так думаю
Гость
12 февраля, 14:55
И не надо. Мы сами добиваемся своих целей и чем дальше, тем быстрее 👍
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 14:59
Гость
12 февраля, 14:55
И не надо. Мы сами добиваемся своих целей и чем дальше, тем быстрее 👍
напиши хоть одну цель))) за три дня? ах ХА ха ХА ха
Гость
12 февраля, 15:00
12 февраля, 14:59
напиши хоть одну цель))) за три дня? ах ХА ха ХА ха
их невозможно написать, потому что они постоянно меняются
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 16:07
правильние будет: "управление темными делишками"
Гость
12 февраля, 15:33
Презерватива не зацепило случаем?
Гость
12 февраля, 15:05
А что за управление делами президента ? В Конституции РФ такого органа власти нет...
Гость
12 февраля, 15:11
В Конституции и цензуры нет...
Гость
12 февраля, 15:14
А там ещё нет и моей Управляющей компании и соседнего магазина Пятёрочка 😥
Гость
12 февраля, 15:24
Визитку Зеленского уже нашли? Или Байдена? ;)
Гость
12 февраля, 16:05
Опять кто-то неудачно покурил?
Гость
12 февраля, 16:47
А нас то за что?
Гость
12 февраля, 18:00
Злые языки говорят 2е башни и силовики грызутся.одни за мир и с баблом.другие до победного.
Гость
12 февраля, 14:51
Когда на Банковую насыпят уже?
Гость
12 февраля, 14:54
Вам уже насыпали корм в банку и поставили в будку
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 14:57
через три дня))) ггг))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
12 февраля, 15:00
12 февраля, 14:57
через три дня))) ггг))) ах ХА ха ХА ха)))
Опять у тебя приступ?
Гость
12 февраля, 14:58
А про сотни ежедневных 💥💥💥 в Кукуеве и Одессе почему-то здесь не пишут.
Гость
12 февраля, 15:07
Тогда у либеральных хомячков может произойти когнитивный диссонанс
Гость
12 февраля, 15:09
А Одесса не русский город?
Гость
12 февраля, 15:10
Гость
12 февраля, 15:09
А Одесса не русский город?
Русский! И поэтому военные объекты там нужно выносить усиленно!
Гость
12 февраля, 15:09
При Байдене такого не было.
Гость
12 февраля, 15:14
Зеленский предал народ, продал земли, накупил недвижимость по всему миру и теперь смеётся над украинцами))))))
Гость
12 февраля, 15:16
Не то что наш.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 15:20
Гость
12 февраля, 15:16
Не то что наш.
дворечик за 200млрд))))
Гость
12 февраля, 15:28
12 февраля, 15:20
дворечик за 200млрд))))
Ты до сих пор веришь в эту лабуду Мне очень тебя жаль. Но тебе лечиться надо.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 15:52
Бывает...
Гость
12 февраля, 16:47
Жаб надувают? 🐸💥
Гость
12 февраля, 14:51
А вчера там на ж/д переезде что-то бухнуло в машине, пострадал водитель. Возможно происшествия из одной серии.
Гость
12 февраля, 15:02
У тебя в голове тоже что-то бухнуло. Возможно, происшествия одной серии.
Гость
12 февраля, 15:09
Говорят, пострадал один из завербованных, при неаккуратном обращении с СВУ
Гость
12 февраля, 15:06
Так и поверили
Гость
12 февраля, 15:24
350-му уже пора по возрасту.
Гость
12 февраля, 18:21
Цитата.8млн.ч.прибавка и не надо 100млд.на рождаемость тратить.в рф.угадай кто сказал.
Гость
12 февраля, 20:22
На фото явно НЕ Москва
Гость
12 февраля, 15:14
У всу истерика))))
Гость
12 февраля, 18:12
Вьюгин с грефом лаются в открытую по зарплатам чинуш 80000р.мало или много им.
Гость
12 февраля, 18:15
Ямантау или алтай.греф же алтай обжил.с таксистами там ругался.типа холопы разьездились.
Гость
12 февраля, 15:13
В киеве нету давно мирных
Гость
12 февраля, 15:13
100 %виноват зеленский
Гость
12 февраля, 18:03
Ленин дочь гусева использовал ребенком для перевозки гранат.см.1958г.воспоминания.счас еще изощреннее.
Гость
12 февраля, 20:33
Чё употребляешь?
Гость
12 февраля, 15:39
Ну как вспыхнуД, так и потухнуД)
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 15:00
Курили поди опять.
Гость
12 февраля, 15:36
План виноват. От него всегда дым в салоне авто. Все американские гангста в таком дыму, постоянно. План есть план.
Гость
12 февраля, 17:58
Москва как и сабуров не отсидятся.а хотели с 17века.подставляя и новосибирск.
Гость
12 февраля, 15:05
да это кз просто
Гость