перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Стена в Новосибирске рухнула на Audi на улице Залесского

11 февраля 2026, 16:10
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 17:51
жалобу будем писать ..... коллективную , удачно масло поменял, осталось машину поменять
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 17:05
тут только одно решение. здание снести! свечку построить!
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 17:11
Они наверное скоро вмести с людьми будут сносить из жадности.
Гость
11 февраля, 18:56
а если рухнет свечка...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 19:23
Гость
11 февраля, 18:56
а если рухнет свечка...
главное построить, а потом хоть трава не расти, хоть водой залей...
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 16:43
...его Audi A4 пострадала меньше, чем машины. Вон оно чё-это не машина! Остальных штрафовать нещадно, за парковку ближе, чем 10 м до стены здания.
Гость
11 февраля, 16:13
Собственникам помещения фартануло, что только материальный ущерб надо возместить пострадавшим собственникам авто. Хорошо, что обошлось без жертв.
Гость
11 февраля, 16:58
Замучается пыль по судам глотать.
igrik63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 18:34
Гость, суд они выиграют, но получить деньги с этих собственников практически не реально
Гость
11 февраля, 16:14
Судя по фото меньше всего огорчится владелец ваз-2106. Вот это машина!. Вообще тема. Пофиг на неё и всё.
Гость
11 февраля, 16:23
Если бы не это, этот жигуль ещё бы лет 20 на ходу был.
Гость
11 февраля, 16:24
Гость
11 февраля, 16:23
Если бы не это, этот жигуль ещё бы лет 20 на ходу был.
Ничего, другую купит на днях.
Гость
11 февраля, 16:21
И печенеги её терзали, и половцы, — со всем справился ВАЗ 21063 1990 г.в. И кирпичи его убили.
Гость
11 февраля, 16:11
А масло-то заменил?
Гость
11 февраля, 16:17
Менять масло в сервисе - это же позор для любого автовладельца.
Гость
11 февраля, 16:24
Гость
11 февраля, 16:17
Менять масло в сервисе - это же позор для любого автовладельца.
Не позор. Не у каждого автомобиля можно поменять масло в гаражных условиях.
Гость
11 февраля, 16:26
Гость
11 февраля, 16:24
Не позор. Не у каждого автомобиля можно поменять масло в гаражных условиях.
Ну да, особенно если ездишь на ауди, а гаража своего нет.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 16:35
Закредитоааная тачка была
Гость
11 февраля, 16:17
Мне господин Хрущев построил квартиру
Гость
11 февраля, 16:23
Господа все в Париже. А он товарищ.
Гость
11 февраля, 16:26
Гость
11 февраля, 16:23
Господа все в Париже. А он товарищ.
На острове Эпштейна
Гость
11 февраля, 16:15
Здание похоже нужно сносить 💥
Гость
11 февраля, 16:25
в феврале масло менял!?? в каком то сарае?)) зато Ауди!...
Гость
11 февраля, 16:27
Так это не машина.
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 16:28
Ну так и ауди уже лет 10-15.
Гость
11 февраля, 16:46
Зачастую в таких сараях делают намного качественнее. Мне в распиаренной сто двигатель убили.
Гость
11 февраля, 16:41
сходил за хлебушком
Гость
11 февраля, 16:42
Просто не повезло. В одном согласен с Константином, что до стадии принятия ещё далеко.
Гость
12 февраля, 05:28
на фига оставлять машину где попало для замены масла?))) сам виноват
Гость
11 февраля, 17:40
Неожиданно. Страна так же неожиданно "ухнет". На ней "снежочек" тоже накопился.
Гость
11 февраля, 22:17
На зеле снежок накопился, ухнет точн!
Гость
11 февраля, 16:16
Чем меньше металлохлама, тем чище воздух. Поддерживаю.
Гость
11 февраля, 16:25
Хлама меньше не станет.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 16:24
Даже стена борится с автохламом
Гость
11 февраля, 17:28
Ты от щастья апканчалась?
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 17:36
Гость
11 февраля, 17:28
Ты от щастья апканчалась?
Нагибайсо.
Гость
11 февраля, 17:10
А контролирующие органы тут не причем?
Гость
11 февраля, 17:59
Припарковали впритык к жилому дому нарушив ПДД
Гость
11 февраля, 18:45
Гость, бред бабы. это не жилой дом
Гость
11 февраля, 18:59
Гость
11 февраля, 18:45
Гость, бред бабы. это не жилой дом
Просто к дому. Результат тот же
Гость
11 февраля, 16:37
На хороший сервис бабла не хватило 🤦‍♂️😂
Гость
11 февраля, 18:02
Ездят не в сервис, а к мастеру. А самый лучший мастер - это тот, кому ты доверяешь. Хороший мастер скорее всего работает на себя и обитает в таких сараях.
Гость
11 февраля, 16:14
Хорошая новость. Автохлама на дорогах станет поменьше, а стоимость живых авто чуть подрастёт 👍 👍 👍
Гость
11 февраля, 16:19
По статистике ГИБДД, в 2025, впервые за последние 20 лет, число зарегистрированных авто не только не выросло, но даже снизилось на 0,3% 👍
Гость
11 февраля, 16:22
Умных людей от "живых" авто не прибавится.
Гость
11 февраля, 16:38
Хозяин ауди потратился на ауди
Гость
11 февраля, 16:53
"Но сегодня обстоятельства оказались другие" - что, вот прямо так и сказал?
Гость
11 февраля, 16:58
ландолет вроде называется такой получившийся тип кузова
Гость
11 февраля, 17:18
Хоть лоялен.хоть нет.раз и машины нет и самого бог спас.
Гость
11 февраля, 18:38
всё это еще сссровское, но время ничего не щадит, во и все разваливается, ибо на все положен болт
Гость
11 февраля, 19:06
Хрущев рекомендовал обеспечить всех отдельным жильем,при этом минимальновозможным по площади . пришел с работы, поспал и обратно трудиться. подьезд- только ступени. а вспомните Московские фильмы или питерские Москва слезам не верит и т. д. какие там парадные! больше,чем весь этаж хрущевки вместе с квартирами
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 16:11
Ужос та какой.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 16:16
Зато уедут с полным багажником халявных кирпичей
Гость
11 февраля, 19:52
лена путина: пакупайте китайские машины!!!!!
Гость
11 февраля, 22:18
Крыша вообще прохудилась?
Гость
11 февраля, 16:37
Корыто
Гость
11 февраля, 16:46
ему сказали приехать за автомобилем,он не поехал,ночь прошла и машину снова в ремонт.так она ему видно нужна была
Гость
11 февраля, 16:27
"Как рассказал НГС Константин, его Audi A4 пострадала меньше, чем машины." То есть, по словам владельца, его Audi это не машина. А что это? Паровоз или арба?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 17:44
Эх, а вот замедлили бы вовремя Хром с Сафари, сейчас бы все в браузере Амиго сидели с кайфом. С Йотафонов.
Гость