перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Прокуратура проводит проверку после обрушения стены здания в Новосибирске

11 февраля 2026, 14:20
Гость
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 22:01
Парковка выхлопными трубами прямо в окна дома, отличное решение!
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 14:43
"Среди их владельцев были в том числе клиенты автосервиса" Два ауди, два фольца и мерс. Совпадение? Не думаю. "Здание хоть и старое, но раньше подобных ситуаций не было" Лучшее наблюдение. "произошло из-за скопления большого количества снега на крыше" А к утру это "большое количество снега" растаяло?
Гость
11 февраля, 14:53
Скорее всего все клиенты. И обычно в таких сто клиентам говорят, где запарковать авто, либо вообще сами работники паркуют. Я проверял.
Гость
11 февраля, 14:58
Гость
11 февраля, 14:53
Скорее всего все клиенты. И обычно в таких сто клиентам говорят, где запарковать авто, либо вообще сами работники паркуют. Я проверял.
Сервис специализируется на VAG (Фольсквагены, Ауди, иногда Порше, Шкоды).
bigzi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 15:47
Это ж какими тупыми надо быть, чтобы в новосибе при резком потеплении тачку так ставить.. всегда поражаюсь такими потерпевшими... головой надо думать.. я вчера ставил за 20 метров и перебегал под козыртками
Гость
11 февраля, 14:24
Крышу сделали неграмотно. Вроде покрыли нормальным профнастилом, но опирался он похоже прямо на трухлявую стену. Хоть бы армированный пояс залили.
Гость
11 февраля, 14:27
Вау.., какая ты... "умная". !
Гость
11 февраля, 14:49
А стена была сделана халтурно, на плохом растворе. Вот и к бабке не ходи: наверняка зэки строили! Талая вода стену размыла, всё уже давно едва держалось.
Гость
11 февраля, 14:54
Гость
11 февраля, 14:49
А стена была сделана халтурно, на плохом растворе. Вот и к бабке не ходи: наверняка зэки строили! Талая вода стену размыла, всё уже давно едва держалось.
Кроме строили, надо еще содержать здание нормально. Не даром, одинаковые общага и жилой дом, всегда сильно отличаются по ветхости.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 14:52
Всё страна разваливается...ускоряя темп)))
Гость
11 февраля, 16:02
Мы ржём над твоими хотелками с 2022 года 😁🤣
Гость
11 февраля, 17:10
Answer Ok, будку св Ю ремонтируй
Гость
11 февраля, 14:24
Пора снег задерживать, арестовывать, предъявлять обвинения. Столько этот снег бед натворил в последнее время. И неважно, что люди мозги включать не хотят и ленятся этот снег с крыш сбрасывать.
дедушка Хасан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 17:49
Бастрыкину пишите сразу разберутся!
Гость
11 февраля, 14:56
первый, грит, раз такое...
Гость
11 февраля, 15:44
Мэрия обрадованно ответит, что нашла новый участок для КРТ.
Гость
11 февраля, 15:44
Автомобили, на которые упала часть крыши - это клиентские из автосервиса, который расположен в соседнем здании 😅
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 16:22
Зато на всю страну уже прославились: по ТВ сообщили.
Гость
11 февраля, 15:03
Савецкое величие разваливается от старости, а из нового только запреты, штрафы, акцизы и бесконечная СВО.
Гость
11 февраля, 16:36
Щас прокуратура бумажки отпишет, проверит ошибки по тексту. Бесполезная прокурорская работа.
Гость
11 февраля, 14:29
"В Новосибирске аендаторов здания на улице Залесского, 7/2, где в ночь на 11 февраля обрушилась часть стены, не пускают внутрь" Сами-то читали?
Гость
11 февраля, 15:47
Вы думаете они умеют читать и анализировать? Такая безграмотность ,ИИ в помощь
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 15:55
"... не пускают внутрь". Да я сама бы туда не пошла, а то или сверху прилетит, или под тобой провалится.
Гость
11 февраля, 20:23
За своим подьездом смотрите. Сколько вашему дому лет?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 21:30
Гость
11 февраля, 20:23
За своим подьездом смотрите. Сколько вашему дому лет?
Смотрю. В отличном состоянии. Пластиковые окна, цветы. Дом 1959 года постройки. Теплый, сухой, много раз делали капитальные ремонты всего. Хорошо убирают. Завидуйте.
Гость
11 февраля, 22:37
11 февраля, 21:30
Смотрю. В отличном состоянии. Пластиковые окна, цветы. Дом 1959 года постройки. Теплый, сухой, много раз делали капитальные ремонты всего. Хорошо убирают. Завидуйте.
У Бармалеи вечерний обход мусорных баков.
Гость
11 февраля, 14:26
Напишу в очередной раз. Нынешняя снежная зима - это отличный натурный тест для всех разваливающихся и криво-построенных строений! 👍
Гость
11 февраля, 14:51
Штук 5-10 таких зим - и начнут сыпаться все хвалёные сталинки и хрущёвки. Многие из них на честном слове держатся.
Гость
11 февраля, 14:55
Нет. Это тест как здание содержится. Следят за ним или деньги воруют.
Гость
11 февраля, 15:18
мы строили-строили и, наконец, построили
Гость
11 февраля, 16:44
а в здание то что в этом было? автосервис то рядом стоит
Гость
11 февраля, 17:24
Хрущевки есть 70л.и как новенькие из кирпича.а вот 10летние да рушатся.или 1месяц умтановили бетон сыпется из лестницы в ульяновске.
Гость
11 февраля, 17:38
Что это за сарай ?
Гость
11 февраля, 17:21
Нью йорк массивы инфы изучили умники и ааарии в 2раза сократились и пожары.
Гость
11 февраля, 20:16
То крыша обвалилась, то стена - это разруха. Скрепы не держат?
Гость
11 февраля, 21:51
Прокуратура не подскажет, сколько срок исковой давности по подобному делу с материальным ущербом? А то лежит у меня папочка, простил поначалу, а похоже зря.
Гость
11 февраля, 14:33
На ауди и мерседесы деньги есть, а на нормальный офис нету. Тут прям словами Лаврова...
Гость