"Среди их владельцев были в том числе клиенты автосервиса"
Два ауди, два фольца и мерс. Совпадение? Не думаю.
"Здание хоть и старое, но раньше подобных ситуаций не было"
Лучшее наблюдение.
"произошло из-за скопления большого количества снега на крыше"
А к утру это "большое количество снега" растаяло?
Гость
11 февраля, 14:53
Скорее всего все клиенты. И обычно в таких сто клиентам говорят, где запарковать авто, либо вообще сами работники паркуют. Я проверял.
Гость
11 февраля, 14:58
Гость
11 февраля, 14:53
Скорее всего все клиенты. И обычно в таких сто клиентам говорят, где запарковать авто, либо вообще сами работники паркуют. Я проверял.
Сервис специализируется на VAG (Фольсквагены, Ауди, иногда Порше, Шкоды).
Это ж какими тупыми надо быть, чтобы в новосибе при резком потеплении тачку так ставить.. всегда поражаюсь такими потерпевшими... головой надо думать.. я вчера ставил за 20 метров и перебегал под козыртками
Гость
11 февраля, 14:24
Крышу сделали неграмотно. Вроде покрыли нормальным профнастилом, но опирался он похоже прямо на трухлявую стену. Хоть бы армированный пояс залили.
Гость
11 февраля, 14:27
Вау.., какая ты... "умная". !
Гость
11 февраля, 14:49
А стена была сделана халтурно, на плохом растворе. Вот и к бабке не ходи: наверняка зэки строили! Талая вода стену размыла, всё уже давно едва держалось.
Гость
11 февраля, 14:54
Гость
11 февраля, 14:49
А стена была сделана халтурно, на плохом растворе. Вот и к бабке не ходи: наверняка зэки строили! Талая вода стену размыла, всё уже давно едва держалось.
Кроме строили, надо еще содержать здание нормально. Не даром, одинаковые общага и жилой дом, всегда сильно отличаются по ветхости.
Пора снег задерживать, арестовывать, предъявлять обвинения. Столько этот снег бед натворил в последнее время. И неважно, что люди мозги включать не хотят и ленятся этот снег с крыш сбрасывать.
За своим подьездом смотрите. Сколько вашему дому лет?
Смотрю. В отличном состоянии. Пластиковые окна, цветы. Дом 1959 года постройки. Теплый, сухой, много раз делали капитальные ремонты всего. Хорошо убирают. Завидуйте.
Смотрю. В отличном состоянии. Пластиковые окна, цветы. Дом 1959 года постройки. Теплый, сухой, много раз делали капитальные ремонты всего. Хорошо убирают. Завидуйте.
У Бармалеи вечерний обход мусорных баков.
Гость
11 февраля, 14:26
Напишу в очередной раз. Нынешняя снежная зима - это отличный натурный тест для всех разваливающихся и криво-построенных строений! 👍
Гость
11 февраля, 14:51
Штук 5-10 таких зим - и начнут сыпаться все хвалёные сталинки и хрущёвки. Многие из них на честном слове держатся.
Гость
11 февраля, 14:55
Нет. Это тест как здание содержится. Следят за ним или деньги воруют.
Гость
11 февраля, 15:18
мы строили-строили и, наконец, построили
Гость
11 февраля, 16:44
а в здание то что в этом было? автосервис то рядом стоит
Гость
11 февраля, 17:24
Хрущевки есть 70л.и как новенькие из кирпича.а вот 10летние да рушатся.или 1месяц умтановили бетон сыпется из лестницы в ульяновске.
Гость
11 февраля, 17:38
Что это за сарай ?
Гость
11 февраля, 17:21
Нью йорк массивы инфы изучили умники и ааарии в 2раза сократились и пожары.
Гость
11 февраля, 20:16
То крыша обвалилась, то стена - это разруха. Скрепы не держат?
Гость
11 февраля, 21:51
Прокуратура не подскажет, сколько срок исковой давности по подобному делу с материальным ущербом? А то лежит у меня папочка, простил поначалу, а похоже зря.
Гость
11 февраля, 14:33
На ауди и мерседесы деньги есть, а на нормальный офис нету. Тут прям словами Лаврова...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев