Гость, вот вообще плевать. В своём городе проблем хватает
Не говорите...умиляют эти боты с бредом про "новые территории", самим пора уже учить Хинди и другие индусские наречия, а названия Сибирских и Дальневосточных городов учиться писать на китайском...
Я очень извиняюсь, но почему нельзя ставить машины рядом со зданием? Ведь теоретически здание не должно быть опасным ни для чего или кого. Так что "сами виноваты" - не согласна. Виноваты те, кто довел здание до аварийного остояния.
Гость
11 февраля, 11:55
Вот именно. А если бы это все рухнуло на людей?
Гость
11 февраля, 12:30
Гость
11 февраля, 11:55
Вот именно. А если бы это все рухнуло на людей?
На детей бы рухнуло, ты бы как и все новостные сайты сопли мазал
Ахах! Германский сервис на минималках! А рядом кирпичный барак. Называется экономия на всем. Вы если сервис открываете то для клиентов инфраструктуру тоже создавайте. Или ищите более современные помещения!
Гость
11 февраля, 11:45
Какие клиенты такой и сервис, они не поедут в дорогой сервис
А разве можно ставить машину впритык к стене здания?
Гость
11 февраля, 11:48
ты же видишь, что можно
Гость
11 февраля, 11:54
Припаркованный аатомобиль с нарушением это отднльное административное правонарушение и это не освободит собственника здания от выплаты ущерба и обязанности чистить снег с крыш. А если бы люди погибли, вы бы говорили, что у здания стоять нельзя? Ходить задрав головы? Да нет. Обязаны чистить снег!!! И точка!
Припаркованный аатомобиль с нарушением это отднльное административное правонарушение и это не освободит собственника здания от выплаты ущерба и обязанности чистить снег с крыш. А если бы люди погибли, вы бы говорили, что у здания стоять нельзя? Ходить задрав головы? Да нет. Обязаны чистить снег!!! И точка!
Я просто спросил,а вы тут начинаете...
Гость
11 февраля, 11:43
Здание явно в аварийном состоянии и уже давно 🙁
Гость
11 февраля, 12:24
Вся залесского аварийная. Уже сносить там надо все. Зато ЦУМ крепкое здание убрать вот обязательно.
Гость
11 февраля, 12:10
Наш город и разрушать не надо- сам разваливается.
Гость
11 февраля, 12:00
Посыпались не стройматериалы, а обломки. Стройматериалами это было, когда из них это здание строили.
Примечательно, что развалилось здание архитектурного бюро.
Гость
11 февраля, 16:38
сапожник без сапог - это аксиома
Гость
11 февраля, 11:41
Всё сыпется и рушится само по себе.
Где триллионы $ от углеводородов на протяжении 25 лет?
Гость
11 февраля, 11:44
Летят болванками сами знаете куда... и лежат на швейцарских счетах...
Гость
11 февраля, 11:47
Гость, тебе в рифму ответить или прозой?
Гость
11 февраля, 11:49
Так по тексту конституции 1993 года углеводороды стали частными. Эффективным частным собственникам, олигархам они нужнее. На что им покупать яхты и возить близких заграницу?
Там же на 3 этаже находиться Bat comfort клининговая конторка по уборке. А чё не подсуетились то?
Гость
11 февраля, 11:58
Смотрю фото здесь и этого же двора на сайте 2gis. Ребята очень любили ставить лягушки на этой парковке, но не любили чистить снег. Почему-то вывалилась кладка над окнами 3-го этажа.
Гость
11 февраля, 14:16
Можно предположить, что кирпичная кладка вывалилась сверху потому, что была положена давно, непрофессионально и на слабый раствор. Кирпичи по отдельности рассыпались! Значит, почти не были скреплены! Видимо, всё еле держалось. Началась оттепель, потекла вода с крыши - всё посыпалось. Могло быть хуже. Вопрос надо муссировать не том смысле: правильно или неправильно стояли машины под окнами, а разбираться, кто и когда клал кирпичную кладку (цемент явно был украден).
Гость
11 февраля, 12:49
Если есть табличка о возможно схоже снега, то проблемы автомобилистов...
Гость
11 февраля, 13:39
даже неспециалисту видно - рухнула часть скорее всего поздней и, может быть даже незаконной надстройки основного здания...
Гость
11 февраля, 14:14
Я ещё удивляюсь любителям ставить свои шушлайки под деревьями!
Гость
11 февраля, 14:12
машины нужно ставить в гараж нет гаража и машина не нужна
Гость
11 февраля, 12:27
Самого главного фото нет - места разрушения, а не засыпанных автомобилей
Гость
11 февраля, 17:12
оно видимо и до разрушения выглядело не очень, поэтому разницу заметит только старожил
Гость
11 февраля, 12:30
По зданию видно построено в 70 года . вот и делайте выводы. Многие против таких сносов , такого добра на фабричной много, но публика против сноса.
Гость
11 февраля, 14:28
Сейчас начнут орать, что за зданием плохо ухаживали, потому оно посыпалось. Иначе бы оно ещё 100 лет простояло! И фиг им докажешь, что кирпичная кладка, если она нормально положена, в любом случае не должна вот так рассыпаться на отдельные кирпичи.
Гость
11 февраля, 13:34
герман кар сервис.... поржал))))
Гость
11 февраля, 14:13
Ога! Это прямо-таки "мадемуазель Жанна из Парижа и Сицилии"!
Гость
11 февраля, 12:18
Очередной коммерс выжимал всю прибыль из собственности, рыночек порешал! Затраты на ремонт для капиталиста, это издержки, они же убытки, в общем и так сойдёт!
Гость
11 февраля, 13:17
День еще начался…
Гость
11 февраля, 13:53
Явно видно , что третий этаж надстроен. Скорее всего без сдачи в эксплуатацию. Да еще и не чистили. А 2х этажная советская постройка на века
Гость
11 февраля, 14:09
Был седанчик, стал - пикапчик!!
Гость
11 февраля, 11:42
Жаль пострадавший пикап Ауди.
Гость
11 февраля, 17:11
ему полный кузов стройматериалов бесплатно навалили
Гость
11 февраля, 11:42
Клятое совковое здание, не умели тогда строить на века...
Шутки шутками, а подозреваю, что кирпичная кладка была сделана именно в те годы. А тогда любили красть цемент и клали кирпичи почти на один песок. Бывало, требовалось сделать дополнительное окно или другой вход в здание, а стены легко разбирались при помощи молотка, и кирпичи оставались ровными и чистыми, без следов раствора. Восхищайтесь и дальше качеством советского строительства!
Гость
11 февраля, 12:45
Пока гром не грянет. Так в России по жизни 🤔
Гость
11 февраля, 11:52
а зачем так вплотную к зданию наставили машины?
Гость
11 февраля, 12:07
А если б не машины вплотную, всё остальное норм?
Гость
11 февраля, 14:32
Да что тут многие к этой парковке прицепились? Не в парковке дело! Стена надстроена непрофессионально, и могла рухнуть в любой момент на людей или машины! То, что никого не задавило - дело счастливого случая.
Гость
11 февраля, 12:01
Знакомое место. Подбор автоэмалей был там.
Гость
11 февраля, 12:09
Я так понимаю, тачки пригнали в ваговский сервис.
Гость
11 февраля, 13:34
На самом деле все не так однозначно. Обычно я никогда не паркую автомобиль возле здания. Фиг знает что может сверху прилететь. В данном случае, скорее всего вариантов не было. Наверняка сотрудники сто предложили там припарковаться или сами туда машины перегнали.
Гость
11 февраля, 13:43
Обломки стены стали стройматериалами
Гость
11 февраля, 17:03
Пусть владельцы машин восстанавливают здание.
Гость
11 февраля, 11:54
Чем меньше автохлама, тем чище воздух. Это природа сынок.
Гость
11 февраля, 12:21
Скопление снега? Это избыток величия!
Гость
11 февраля, 14:25
Это избыток дурости у некоторых комментаторов, которых сильно ушибло то "скрепами", то "величием"... Их всегда чем-нибудь ушибает.
Гость
11 февраля, 11:52
учитывая сколько сейчйчас стоят машины - кто то прилично влетел на бабки
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев