сейчас же психиатры регулярно проводят осмотры подростков в школах. как в отношении этой девочки ?
Гость
4 февраля, 22:55
если осмотр проводили до буллинга, то что там можно сказать
Гость
4 февраля, 22:55
Может, в этом и причина. Дети с детства узнают, что можно быть психически нездоровым.
Гость
4 февраля, 16:36
Так и хочется кое кого спросить...Что же вы со страной и со школой то натворили за эти 26 лет? Ведь все возможности были сделать здоровую, процветающую страну...И никакого прощения за такое нет!
Гость
4 февраля, 16:43
Чтобы не потерять Россию, олигархи превращают Россию в Сомали. Чтобы любой боялся ступить на эту землю, не то чтобы приехать сюда или бизнес какой решить открыть.
Гость
4 февраля, 16:47
Гость
4 февраля, 16:43
Чтобы не потерять Россию, олигархи превращают Россию в Сомали. Чтобы любой боялся ступить на эту землю, не то чтобы приехать сюда или бизнес какой решить открыть.
Ничего они не делают, тупо выкачивают и продают всё что можно продать, жируют... А озлобленный, закредитованный народец куражит как может...Общество давно разделилось, раскололось...
На разговорах о важном наверное сказали что это в целом нормально
Гость
4 февраля, 16:34
Потерь нет
Гость
4 февраля, 16:42
Да вряд ли они там о чём-то говорят, скорее всего гимн слушают всё время, да на флаг с портретом смотрят.
Гость
4 февраля, 17:04
Гость
4 февраля, 16:42
Да вряд ли они там о чём-то говорят, скорее всего гимн слушают всё время, да на флаг с портретом смотрят.
наоборот
говорят о важном
кому-то сейчас важнее всего огэ/егэ - вот о них только и говорят
Гость
4 февраля, 16:27
Как скучно же мы жили в нашей школе...кружки, танцы..
А тут воно чо..
Гость
4 февраля, 16:40
Правда? Прям школа ангелов была, мама дорогая... Или только у вас были кружки и танцы? :))
Гость
4 февраля, 16:59
Гость
4 февраля, 16:40
Правда? Прям школа ангелов была, мама дорогая... Или только у вас были кружки и танцы? :))
Ну лично мое школьное детство пришлось на девяностые, кружков и танцев уже (или ещё?) не было, были драки, но извините, никто ни в кого не стрелял и бензином не обливал.
Гость
4 февраля, 17:00
Я за 10 лет учебы ни одной "громкой" драки или другого ЧП в школе не помню. Вот потом на дискотеках уже мальчики-хулиганчики дрались, но чтобы в школе...
Гость
4 февраля, 16:40
С большой вероятностью облитые как-то способствовали появлению мыслей облить их.
Парню грозят пересадка кожи, адские боли и следы на всю жизнь
Гость
4 февраля, 16:34
Парню всю жизнь придется страдать. Тело растёт, кожа будет тянуть, лопаться.
Гость
4 февраля, 16:37
Парню в принципе изначально светила жизнь-боль, раз он родился в России...
Гость
4 февраля, 16:37
у него кожа не слезла, только верхний слой
Гость
4 февраля, 17:29
А сми пишут что эта девчонка в больнице с порезами! А что с ней?
Гость
4 февраля, 16:29
Возможно они сами собиралась напасть, она просто действовала на опережение. Вы же знаете как это бывает, добро с кулаками
Гость
4 февраля, 16:31
и молотком в рюкзаке
Гость
4 февраля, 16:36
Она их освободила от уроков же.
Гость
4 февраля, 16:42
Гость
4 февраля, 16:36
Она их освободила от уроков же.
И от кожи...
Гость
4 февраля, 16:48
Довели девчонку?
Гость
4 февраля, 17:04
Это она еще не начинала
Гость
4 февраля, 18:28
Подожгла.
А если бы они первые напали?
Гость
4 февраля, 17:03
Безнаказанность малолеток привело к их же беззащитности.
Малолетки понимают, что жаловаться родителям бесполезно, даже если ты прийдешь вломить обидчику - то тебя посадят. А так малолетке только пальчиком погрозят.
Гость
4 февраля, 16:36
Просто освобождала.
Забирала свое.
Разговоры о важном действуют.
Да и пример из "героев" вернувшихся "от туда" помогает .
Гость
4 февраля, 17:09
сразу видно, когда вместо головы кастрюля, да и та варить не умеет
Гость
4 февраля, 18:20
Гость
4 февраля, 17:09
сразу видно, когда вместо головы кастрюля, да и та варить не умеет
Соболезнуем вам.
Гость
4 февраля, 16:48
Вот это реально жесть. А не та история где дурачек припер пневматику и стрельнул в учителя пару раз
Гость
4 февраля, 17:45
разыгрались фантазии и у детей глядя на взрослых.........что я прочитала ???? отрывок из ужасов
Не боишься, что тебя при поедании шашлычины тоже бензином обольют? Заслужил!
Гость
4 февраля, 21:01
Гость
4 февраля, 19:19
Не боишься, что тебя при поедании шашлычины тоже бензином обольют? Заслужил!
И будут жарить 😂😂😂
Гость
4 февраля, 17:58
Девочка с аномальной психикой плюс традиции телевизионщиков приглашать таких проблемных на шоу: вот и прославилась. Дети с психичискими отклонениями должны учиться в спецшколах; других вариантов нет. Ожидания,.когда в психопате вдруг проснется гений, опасны для окружающих. Девочек: вчерашнюю с ножом, сегодняшнюю с молотком и бензином, в психоневрологический диспансеры, для начала, на полноценное обследование.
Гость
4 февраля, 19:34
Почти гость, ага картинка одна с ножом, вторая с молотком и канистрой бензина гоняются за персоналом диспансера...фиг какое исследование проведешь
Гость
4 февраля, 19:50
Гость
4 февраля, 19:34
Почти гость, ага картинка одна с ножом, вторая с молотком и канистрой бензина гоняются за персоналом диспансера...фиг какое исследование проведешь
///, как, минимум, ни нож, ни молоток, ни бензин персонал ПНД для несовершеннолетних у своих пациентов не допустит.
Гость
4 февраля, 16:27
Боты,ваш выход.
Гость
4 февраля, 16:27
Пустынной улицей вдвоём, с тобой куда-то мы идём,
Я курю, а ты конфеты ешь.
И светят фонари давно, ты говоришь: Пойдём в кино,
А я тебя зову в кабак, конечно.
М-м-м восьмиклассница a-a
М-м-м
Гость
4 февраля, 17:13
а могла бы и с топором придти... это ещё повезло.что будет дальше?
Гость
4 февраля, 17:36
Запретить ходить в школу с бензином
Гость
4 февраля, 19:48
Пожурят и отпустят. Онажеребёнок. И вскорости может стать матерью.
Гость
4 февраля, 16:35
Ну а чо школьникам делать-то? Капитализм оставил на выбор только два занятия детям, выросшим из возраста лазилок для малышей: ходить по ТРЦ и или сидеть в смартфоне.
Гость
4 февраля, 16:44
неправда, остались и советские развлечения. можно как в старые добрые времена разрисовать и описать подъезд, орать на лавочках по ночам и там же распивать.
Гость
4 февраля, 16:57
Гость
4 февраля, 16:44
неправда, остались и советские развлечения. можно как в старые добрые времена разрисовать и описать подъезд, орать на лавочках по ночам и там же распивать.
Потом клей нюхать и смолу жевать...
Гость
4 февраля, 17:28
Гость
4 февраля, 16:44
неправда, остались и советские развлечения. можно как в старые добрые времена разрисовать и описать подъезд, орать на лавочках по ночам и там же распивать.
Гость, В советские времена Артек был, пионерские лагеря, кружки бесплатные, за 10 коп. можно в кино на детский фильм сходить! Это уж наверное к 90-м годам пошли хулиганства, что тут писалось!
Гость
4 февраля, 16:50
дети должны ходить в школу вместе с родителями
Гость
4 февраля, 19:29
че то бабы совсем крышей поехали. страшно рядом быть
Гость
4 февраля, 19:32
ч предупреждал что у баб с психикой будет все хуже и хуже
Гость
4 февраля, 21:01
Опять бабы творят дичь
Гость
5 февраля, 07:38
В советское время меня лично, ох как травили в школе!!! Не за лишний все, а за то, что я послушный мамин ребенок и хорошо училась! Но я никого не поджигала и не резала ножом. Жаль, что в то время не было психологов, осадок остался на всю жизнь от такой дружной школы!
Средство профилактики таких преступлений очень простое: не брать преступников живыми и демонстрировать по ТВ и в интернете их голые трупы в морге с уничижительными комментариями.
Ну, езди по школам с лекциями, показывай школьникам голые трупы детей из своей коллекции.
Гость
4 февраля, 16:32
Давно говорю, что все учебные заведения нужно передать в ведение ФСИН. Только их специалисты смогут прекратить все подобные преступления, они точно знают как проводить профилактическую работу в коллективах и своевременно выявлять преступные намеренья.
Гость
4 февраля, 16:36
Да и все прочие заведения тоже передать, и жилье. Пусть вся Россия будет одним большим тюремным бараком не только по сути, как сейчас, но и по форме. Представляете какое будет снижение преступности? Вот только вертухаев на всех скорее всего не хватит.
Гость
4 февраля, 16:48
Гость
4 февраля, 16:36
Да и все прочие заведения тоже передать, и жилье. Пусть вся Россия будет одним большим тюремным бараком не только по сути, как сейчас, но и по форме. Представляете какое будет снижение преступности? Вот только вертухаев на всех скорее всего не хватит.
Из афгана завезут.
Гость
4 февраля, 16:50
Точно! Ведь дети могут попытаться бежать. Пусть привыкают отбывать строго определенное время в строго определенном месте по распорядку
Гость
4 февраля, 16:44
Всё правильно сделала, буллинг нужно наказывать...
Охранять школы и сады должны специально обученные люди из Росгвпрдии, а не бабушки с дедушками.
Гость
5 февраля, 01:06
Гость, смысл держать росгвардейца... он же не оборону школы держит. рукоприкладствовать не имеет права, приёмы борьбы силовые к несовершеннолеткам применить не может, личные обыски тоже проводить не может...досмотр учениц тоже не может...поэтому пусть уж вояки своим делом занимаются
Гость
4 февраля, 16:52
Oх уж эти восьмиклассницы...
Гость
4 февраля, 17:00
Это всё ваши кампуктерные игры!
Гость
4 февраля, 18:56
Я в этой школе учусь...
Гость
4 февраля, 20:18
а я в ней торгую спиртным
Гость
4 февраля, 16:36
Может, действительно, закрыть все эти соцсети и проч. хренотень? Вернуться к трудовым и спортивным бесплатным лагерям? Надо же чем-то занимать детей. Иначе они от безделья все сгинут.
Гость
4 февраля, 16:38
Вернуться просто к лагерям.
Гость
4 февраля, 16:41
Гость
4 февраля, 16:38
Вернуться просто к лагерям.
Трудовым типа гулага, только для детей.
Гость
4 февраля, 16:48
надо закрыть все АЗС, чтобы никто бензин не мог купить.
Гость
4 февраля, 16:34
пацаны должны проходить такую подготовку, чтобы спокойно ехать за ленточку
Ынацап. Наоборот :-) Вообще, отдельно от девочек их обучать, как раньше было. Пусть грызутся между собой.
Гость
4 февраля, 18:18
Сколько олигофренов в комментариях.
Гость
4 февраля, 18:27
Лучше выскажите свою позицию.
Гость
4 февраля, 20:19
Гость
4 февраля, 18:27
Лучше выскажите свою позицию.
он думал, что он один такой самобытный
Гость
4 февраля, 16:48
Просто так не поджигают и не убивают . хотя это уже суицид практически .
Гость
4 февраля, 17:46
Бабы совсем озверели.
Церковь, кухня, дети - наши предки были отнюдь не дураки.
Гость
4 февраля, 18:42
Виктор Робертович Цой в гробу перевернулся.
Гость
4 февраля, 19:31
вроде я про баб все давно рассказал.
Гость
4 февраля, 19:33
безотцовщина???
Гость
4 февраля, 20:14
Представить себе это в советское время не возможно
Гость
5 февраля, 14:22
столько агрессии из телека льется и пропаганды. мы в советское время приходили из школы , смотрели детские фильмы и передачи, играли во дворе. а сейчас какое времяпровождение у детишек?
Гость
4 февраля, 16:42
Тлетворное влияние АЗС! Возможно девочка была несчастной влюблённой и вокруг все виноваты.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев