это нелюдь.. явный пример больной психики, а тем кто "не слышал" что в ванной просисходит - соседнюю камеру
Гость
2 февраля, 18:42
Гость, вот и я говорю, все бабы одинаковые
Гость
2 февраля, 19:25
Это вот таких маргиналов правительство стимулирует рожать побольше, и почаще. Ещё и денег даст. А создать нормальным людям условия, чтобы они сами стремились заводить детей, зачем? Сложно слишком.
Запретите уже все эти религии, средневековое мракобесие в 21 веке!
Гость
2 февраля, 20:10
Им так удобнее стадо держать в стойле.
Гость
2 февраля, 23:17
Помните какой шум подняли несколько лет назад из-за жестокого обращения с ребёнком из России приёмными родителями в США. Даже дипломатов высылали. Ни одного дня в новостях без обсуждения не было. Появился в 2012 году даже "закон Димы Яковлева". Но при этом, более жестокие зверства у себя в стране происходят, причём не единичные и с родными детьми. Вот НГС написал, а далее что? Тишина. Может Соловьёв обсудит эту имеющуюся проблему в нашей стране.
Гость
2 февраля, 16:43
а еще говорят-пусть рожают.Таким зачем рожать?
Гость
2 февраля, 18:46
За маткапитал
Гость
2 февраля, 20:05
Такие и рожают за эти подачки режима!
Гость
3 февраля, 00:21
А я жена ветерана " С В О", какие выплаты и льготы положены мне и моим деткам???
Гость
2 февраля, 17:06
Для москвобада не удивительно,там нормальных нет ,и начиная с правителей заканчивая челядью
Гость
2 февраля, 18:55
нормальные и ненормальные есть везде, если у вас какие-то проблемы со столицей, можете туда переехать , чтобы убедиться что там тоже не сахар.
Ну ведь год семьи в России уже закончился.
А нынче какой год? Год дружбы народов?
Чего ждать?
Гость
2 февраля, 18:43
Гость, в России каждый день год семьи
Гость
4 февраля, 10:40
Подпись к одному из фото в статье: «У покойного мальчика большая семья».
Возникает вопрос, а где они все были последние 5 лет? Тем более, были в курсе происходящего и прекрасно понимали, что мать мальчика тот ещё фрукт. Неужели из всей этой «большой семьи» не нашлось ни одного решительного и здравомыслящего человека, чтобы помочь мальчику??
А теперь то, конечно, только и остаётся мычать «прости нас, Пашенька»…
Гость
5 февраля, 11:32
зато теперь эта "большая семья" на отпевании крестится. как у них руки поднимаются.
Психи всегда были везде. А на Западе еще намного хуже. Файлы Эпштейна почитайте, еще про закрытые школы в Англии и католические женские монастыри, сколько там новорожденных детей в ближайших прудах утоплено.
Гость
2 февраля, 18:40
Дело в больной психике конкретного человека (как в твоей семье например было), а не в ценностях. С ценностями - всё отлично!
Гость
2 февраля, 16:45
Похоже на особую духовность.
Основанную на скрепах, конечно.
Гость
2 февраля, 17:07
делать глобальные обобщения много сил не требуется.
Гость
2 февраля, 17:19
Гость
2 февраля, 17:07
делать глобальные обобщения много сил не требуется.
так ты само тут пишешь призывы к массовым убийствам мирных жителей в киеве каждый день
Гость
2 февраля, 18:43
Гость, и богоугодное к тому же
Гость
2 февраля, 18:27
Это невозможно читать. Зачем это писать?….горе. Страшное горе.
Гость
2 февраля, 21:18
///...Зачем писать? Чтобы не терять бдительность. Чтобы замечать этих "людей" и пытаться остановить.
Гость
2 февраля, 21:55
Зверь
Гость
2 февраля, 17:19
врядли ее насиловали заз 40 млн требует , чисто из этого факта , она бы хотела чтоб его посадили и не более того .
Гость
2 февраля, 19:54
40 млн - слишком странная сумма для молоденькой девушки, которую якобы насиловали! Почему не 10 млн? Прикинули, сколько кому достанется, когда будут делить?
Гость
2 февраля, 17:18
Много по храмам ходите поэтому дети мрут ! надо к медицине обращаться !
Гость
2 февраля, 16:37
какие у нас все таки прекрасные женщины!
зря я на них все наговариваю. они у нас святые!
Гость
2 февраля, 18:29
Удивляет показуха приносить на могилы детей игрушки.
Зачем ?
Запоздалая попытка показаться заботливыми и участными ?
Гость
2 февраля, 17:16
"хладное тело ребенка" что это за формулировки?! оставайтесь новостным сайтом, а не вот эти вот попытки
Гость
2 февраля, 17:09
Дама могла сдать ребенка государству или в церковь. Но взяла на себя страшный грех. Этот ребенок до 7 лет теперь будет тянуть из нее энергию с того света как и после аборта. Да и в тюрьме детоубийц сильно не любят сами заключенные.
поди беременная .а говорят беременность не болезнь да еще за такое бабло
Гость
4 февраля, 14:57
Господи, волосы дыбом...
Гость
4 февраля, 21:54
Чушь не надо нести, ненормальных и у вас хватает 7
Гость
5 февраля, 01:25
мат капиталы получены а там трава не рости ))
Гость
2 февраля, 18:05
Зачем смаковать сюжеты из жизни насекомых?
Гость
2 февраля, 19:47
Чтобы все не превратились в намекомых.
Гость
2 февраля, 18:58
После развода бабам нельзя доверять детей
Гость
5 февраля, 07:09
Сколько еще должно погибнуть детей от рук родителей-монстров,чтобы перестали платить бабло их биологическим родителям в обход самих детей?Недородители тратят эти деньги на себя.Дети этих денег не видят.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев