перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске ограничили движение из-за угрозы обрушения крыши здания

24 января 2026, 22:41
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 23:49
Сколько же там заброшенных зданий, куда ушла наша армия?
Гость
25 января, 01:23
Вроде, в Читу. Куда перевели СибВО
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 11:45
Лучше вопрос поставить так- кто из правителей решил отдать эту территорию под застройку и в результате прекратил существовать легендарный,17-й военный городок .Цари ещё строили такие городки по всей линии ТрансСиба! Раздербанили,развалили,уничтожили-казармы,учебные классы,автопарк,клуб,столовые,жилой фонд и т.д. и подготовка мобилизованных в 2022году ,вместо оборудованных мест и классов,проходила в чистом поле в палатках....
Гость
24 января, 22:49
Улица Василия Старощука. Обратили, наконец, внимание. Третий год крыша там разваливается.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января, 22:48
Предохраняются.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 10:08
Вот уж точно чукча не читатель, чукча писатель... То район новый в Новосибирске придумают, то улицу. Так переврать название надо много ума. Василия Старощука улица!
Гость
25 января, 00:19
Сколько там брошеных зданий с выбитыми окнами! Военные ушли и казармы никому не нужны. Не по хозяйски.
Гость
24 января, 23:36
Нина Раневская, установите себе 2ГИС
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 00:32
Гость, Дубльгис правильно
Гость
25 января, 06:33
Не Сторожука, а Виктора Сторощука.
Гость
25 января, 06:36
Гость
25 января, 06:33
Не Сторожука, а Виктора Сторощука.
Статью то не подписала Нина Ранетская.
Гость
25 января, 07:48
Сторожука???? Вы серьёзно? Что ни статья, так "шедерв". Знание орфографии и географии напрочь отсутствует.
Гость
24 января, 22:47
Оригинальное ограждение.. я прям вижу уже.. если кого-то завалит.. или кто-то проникнет в здание.. в новостях напишут.. здание было ограждено кучей снега и грунта. Ленты.. фонари.. забор.. охрана.. неее зачем.. зачем соблюдать нормы.. давайте тупо насыпем кучу снега.. авось никто не пострадает.
Гость
24 января, 23:09
Нет такой улицы)))
Гость
25 января, 01:23
Что слышу, то пою (с) аффтар. Старощука, скорее
Гость
25 января, 06:38
Гость
25 января, 01:23
Что слышу, то пою (с) аффтар. Старощука, скорее
Гость, писала Ранетская.))
Гость
24 января, 22:46
Название улицы ошибка в слове
Гость
25 января, 01:04
А зачем его укреплять, если уже разваливается?
Гость
24 января, 23:31
ну круто. а когда снег весной растает мусор свезут и на дорогу вывалят?
Гость
24 января, 23:22
Нет такой улицы в Октябрьском районе, есть улица Василия Старащука. Учите названия улиц.
Гость
25 января, 10:24
Варианты из статьи и комментариев: 1. Виктор Сторожук 2. Виктор Сторощук 3. Василий Старощук 4. Василий Старащук 5.....
Гость
25 января, 05:00
Там крыша уже в пятницу была обрушившаяся и часть кладки тоже и никакого ограждения не было даже с учетом того что там тротуар в паре метров от здания
Гость
24 января, 23:16
а причем здесь здание и движение? крыша упадёт на дорогу?
Гость
24 января, 23:20
Вот вам и лето красное пропеластрекоза из басни.надо было крыши лптать.
Гость
24 января, 23:42
Пока петух не клюнет...
Гость
25 января, 13:06
а я глядя на картинку подумал что это плохо снег убрали, а это оказывается такое ограничение движения, а летом можно бревна положить. Ну точно у нас свой путь.
Гость
26 января, 11:48
«на улице Виктора Сторожука» Лизонька, сама ты старожук.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 22:43
На Богаткова нет снега на крышах. Да и в ЧОПе все почищено, даже в новогоднюю ночь мои подчинённые драили все до блеска.
Гость
24 января, 22:50
понятное дело, драили вы. иначе начальник приедет и оштрафует каждого
Гость
24 января, 22:54
Работай давай, иди на обход, делай отчёт, а не сиди в комментариях постоянно, работничек блин 😀
Гость
24 января, 23:32
иди очки драй, а то начальник премии лишит.
Гость
24 января, 23:21
То есть мигранты, которые убирали крыши были не нужны. А теперь от снега крыши обваливаются. Скоро с крыш домов начнут падать и снег и глыбы льда. Крыши то тоже некому чистить. Кому лучше то сделали??
Гость
24 января, 23:33
полезай на крышу с лопатой, хватит ныть
Гость
24 января, 23:40
Мигранты что дурные крыши от снега чистить ? Лучше халяль продавать , а крыши пусть русские чистят .
Гость
25 января, 06:37
Гость, а раньше,до мигрантов,кто крыши от снега чистил?
Гость