перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске «Тойота» столкнулась с «Субару» на Октябрьском мосту

23 января 2026, 21:40
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 22:40
Если кто-то куда-то очень торопится, то он обязательно успеет. Правда, зачастую не совсем туда, куда планировал изначально.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 22:16
на Октябрьском? там очень сужены полосы движения из-за неубранного снега по обочинам и посередине- горб из наледи! из 3 полос в каждом направлении фактически осталось по 2!!! Спасибо за такую уборку моста и, как итог- пробки и аварии!
Гость
23 января, 22:18
Только хотел написать... Да - там осталось только 2 полосы, но как говорят СМИ - на уборке в городе 700 едениц техники
Гость
23 января, 23:00
Гость
23 января, 22:18
Только хотел написать... Да - там осталось только 2 полосы, но как говорят СМИ - на уборке в городе 700 едениц техники
Можно хоть тысячу выгнать, но толку то! Отвалы снега свалены на правую полосу фактически везде! Чистят небрежно, для галочки. За рулём снегоуборочной техники сидят не водители, а абсолютно равнодушны к своей работе люди. Лишь абы как грести. Отвалы снега не вывозят! Страшно подумать как это все потечёт весной. Плохая работа.
Гость
24 января, 12:04
леди на наледи!!
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 22:01
зато не тошнили🙂
Гость
23 января, 21:46
3 ДТП на мосту в обе стороны. Там дорогу почистили, что ли?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января, 00:32
Бу-бух и нету машины.
Гость
23 января, 21:50
Опять колея виновата? Или танцор плохой?
Гость
24 января, 10:44
Скользкий пол танцору мешает..
Гость
24 января, 15:21
Гость
24 января, 10:44
Скользкий пол танцору мешает..
Так танцуй медленнее
Гость
23 января, 23:10
Сейчас как морозы начались дороги во льду, скользко. Все из-за большой влажности. Надо тихонько, не спешить. Я уже как много лет "по-дедовски" езжу - машинку толкнул легонько педалькой и еду неспешно и равномерно, более менее в потоке, но не подпирая, не педалируя, рулем не дергая. И все хорошо. Некоторые же отчаянно куда-то тапку давят, истерят, рулем дергают, а смысл, мы на следующем светофоре поравняемся. Привет. А вы в целом как? Погода отличная. Но несколько поднадоел мороз, гуляю меньше чем хотелось бы. А так все хорошо. Питаюсь хорошо, стараюсь думать о хорошем.
Гость
24 января, 00:20
Полностью поддерживаю. В городе смысла нет устраивать гонки. В лучшем случае выиграешь минуту-две, но есть риск потерять целый день на оформление ДТП и неизвестно сколько времени на ремонт. Но к сожалению осознаешь это уже в зрелом возрасте.
Гость
24 января, 00:42
Да, с физикой у вас в школе были проблемы...
Гость
24 января, 00:50
Гость
24 января, 00:42
Да, с физикой у вас в школе были проблемы...
Да-да, были проблемы. Сейчас нет. А ты ворчишь в ночь с пятницы на субботу? А причина какая ворчанию?
Гость
23 января, 21:47
Машины скорой помощи, спасатели, пожарная машина… Видимо сильно стукнулись. Сколько аварий на этом мосту, сколько боли, почему не разделят полосы?только бы все были живы🙏
Гость
24 января, 11:05
на мостах колея и сужена плюс изморозь и водители без мозгов летят куда то и вот итог, почти каждый день аварии на мостах а мэрии фиалетово
Гость
23 января, 21:47
Ужас! А если такое случится на новом мосту, конструкции выдержат, не рухнут в воду?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января, 21:45
Нет ничего удивительного, правый руль автомобиля всегда приводит к аварии и катастрофе. Необходимо запретить движение праворульного транспорта, по дорогам общего пользования. Правый руль представляет опасность для детей и пожилых людей, гуляющих по дворам жилых домов.
Гость
23 января, 21:48
Не фантазируй. Нет такой статистики и даже по Дальнему Востоку, где 80% машин с правым рулём
Гость
23 января, 21:52
Да что вы говорите?! А аварий с леворульными автомобилями нет? Может дело не в том с какой стороны руль? Глупость несусветную несете..
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января, 22:10
Гость
23 января, 21:52
Да что вы говорите?! А аварий с леворульными автомобилями нет? Может дело не в том с какой стороны руль? Глупость несусветную несете..
Руль должен быть слева! Давно пора вспомнить техрегламент и все прули в утиль!
Гость
24 января, 10:43
Не более 60-ти же ехали?Да?
Гость
23 января, 23:35
Весь город в ледяных колтунах и колее, которая до мая таять будет, если грейдером не сровнять. МЭЭЭЭЭЭЭЭР, услыш НАС!!!
Гость
24 января, 00:49
Мэр и недомерок - это несколько разные персоналии.
Гость
23 января, 22:14
Все такие красивые. Мы не хотим быть заперты. Мы хотим быть сосудисто капельницами. Собери этую самую. Величие отошло от денатурации.
Гость
23 января, 22:15
Пошли делать детей((?
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января, 22:05
Р - РАЗДЕЛИТЕЛИ.
Гость
23 января, 22:11
когда уже появятся разделитель? ужасная авария!
Гость