Как в Новосибирске сотрудники МЧС устраняли последствия ЧП на Первомайке и искали людей
22 января 2026, 19:30
Гость
22 января, 19:33
Лизонька, не надоело одно и то же по 20 раз копипастить?
Гость
22 января, 19:49
Пока в стране не введут строгие законы, вплоть до уголовных для арендодателей помещений и квартир такие трагедии могут повторятся. Арендодателям все равно кому сдали, какое состояние посещения … для них важен доход. Еще и налоги не платят. ГД пора начать наводить порядок в сфере аренды жилья и помещений.
Гость
22 января, 19:57
Это Вы о чем? Просто приснилось что то? При чем тут арендодатель? Тут собственник виноват. так и нужно Вам написать.
Гость
22 января, 19:58
Тем более Вы еще и про посетителей что то приписали.
Гость
22 января, 20:34
Если ты не знаешь человека которого обвиняешь то ты не имеешь права его обвинять
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев