"Дайте мне белые крылья, - я утопаю в омуте,
Через тернии, провода, - в небо, только б не мучаться".
А мы попадём рай, вместе с президентом, а уак же без него?
Гость
18 января, 04:47
Нет там ничего. При переходе мыслящая материя теряет способность мыслить, вот и все.
Гость
18 января, 06:44
Гость
18 января, 04:47
Нет там ничего. При переходе мыслящая материя теряет способность мыслить, вот и все.
Так и его нет, Гундяев точно об этом знает, да и Путин тоже.
Гость
17 января, 21:27
Ну типичная юность ,по сибирски суровая ,как бы намекает что взрослая жизнь тоже нелёгкая впереди
Гость
17 января, 22:02
Зато котеджики в заелтцовском продают за стомилионов
Гость
17 января, 22:48
Все лучшее- детям?!Дa, господа депутаты?
Гость
18 января, 06:48
Это запах скреп. Теперь и на Донбаааасееее.
Гость
17 января, 21:48
Запах "русского мира" должен быть сладок и любим.
Гость
17 января, 22:32
Дыши глубже и с любовью
Гость
17 января, 22:01
А чего жаловаться то? От кого канализация стала столь пахуча?
От стоков, производимых спортивными подростками.
Гость
17 января, 21:49
Я, как папа малолетнего ребёнка, могу подтвердить: это запах юности.
Гость
18 января, 05:09
"но к нам ведь ходят подростки», — рассказала Эвелина Сат"
Так подростки и навоняли. А Эвелине на Каунасской и невдомёк.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев