перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На новосибирской трассе легковушка столкнулась с двумя грузовиками

7 января 2026, 19:01
Гость
7 января, 19:06
опять болотное..... и так знаки и камеры сплошные 40 и 60.
Гость
7 января, 19:17
"он выехал на встречку (выезд был разрешен)" Нет, не разрешен, если была встречка и он не успевал вернуться в свою полосу после обгона.
7 января, 19:17
Откуда легковушка взялась , что за бред пишет этот человек , или салаты доедай
7 января, 20:14
Очевидно, это "крузак" так небрежно назвали. Уж на что я далека от авто, но "крузак" не такая уж и "легковушка".
7 января, 20:27
5ка бэха седан этого года весит больше чем 150ый прадо)
8 января, 07:15
7 января, 20:14
Очевидно, это "крузак" так небрежно назвали. Уж на что я далека от авто, но "крузак" не такая уж и "легковушка".
Грузовушка?
7 января, 20:51
это уже "не смешно"... зачем на этой трассе разделили потоки легкового и грузового транспорта. Легковушки вынуждено обгоняют медленно идущий грузовой транспорт, постоянно выезжая на встречку и рискуя
Гость
8 января, 01:31
Drakonn, пишешь вроде правильные вещи, но не зная ситуации фиг поймёшь, что ты хотел сказать. Понял только после прочтения ниже коммента, где объясняла ь данная ситуация со скоростным режимом для л/а и для грузовиков.
7 января, 20:11
Пристёгиваться надо
Гость
7 января, 19:45
Это "легковушка" по габаритам сама чуть меньше донгфенга.
Гость
7 января, 19:22
Столько аварий зимой и в новогодние праздники! Конечно, очень жаль людей. Может, лучше поберечься и не ездить на машине в такую погоду. Нет ничего дороже человеческой жизни.
Гость
7 января, 19:43
Многие отказались от автопутешествий из за погоды, что очень разумно.
Гость
7 января, 19:48
Короли жизни нашли свой донфенг...
7 января, 19:49
Вообще кто не знает если - то круизер в птс и правда часто вписан как легковой универсал
Гость
7 января, 19:41
Крузер стал легковой автомобиль. Обычный универсал. А когда то был рамными внедорожником.
Гость
8 января, 20:08
Ни когда он не был в техническом регламенте " рамный внедорожник". Это в простонародье так их называют. Это легковой автомобиль повышенной проходимости.
Гость
7 января, 19:34
Опять по вине водителя погибла пассажирка, а сам виновник жив и здоров к сожалению, а должно быть наоборот
7 января, 20:33
Выражать сожаление о том, что человек остался живым и здоровым - это как то по-дьявольски. Особенно в Рождество.
Гость
8 января, 12:08
7 января, 20:33
Выражать сожаление о том, что человек остался живым и здоровым - это как то по-дьявольски. Особенно в Рождество.
Боб Марли, а то, что он ВИНОВНИК и по его вине погиб другой человек, не сидящий за рулем, это как? Нормально? Судя по вашим причитаниям нормально. Виновники должны нести наказание сразу и не надо писать про божий суд итд. Хотелось бы наказания им на земле и достаточно суровое. И не важно какой праздник на дворе.
Гость
8 января, 18:28
Гость
8 января, 12:08
Боб Марли, а то, что он ВИНОВНИК и по его вине погиб другой человек, не сидящий за рулем, это как? Нормально? Судя по вашим причитаниям нормально. Виновники должны нести наказание сразу и не надо писать про божий суд итд. Хотелось бы наказания им на земле и достаточно суровое. И не важно какой праздник на дворе.
Гость, о, а минусуют наверное воцерковленные как всегда, которые гадят весь год, а потом в прорубь окунулись для фото в соцсетях и опачки... Ну аки агнцы. Тьфу
Гость
8 января, 00:46
Ехала сегодня и видела эту аварию как женщина лежала на обочине. Как можно было так размотатся на этом участке дороги.
8 января, 08:45
Гость, царство небесное! Она вообще не причём, пассажирка. А на каком участке конкретно, не напишите? До обеда, 7 го там ехали, по этой трассе.
Гость
7 января, 19:12
Рина Наневская! Ты правильно модели машин пишешь? А то я ещё не читал...
Гость
7 января, 23:44
Наверняка до этого так же ездил - есть встречка/ нет встречи, пофиг, "я тут самый важный, расступись чернь".
Гость
7 января, 23:56
Когда на этой трассе уберут ограничение 60 км/ч для грузовиков при разрешенных 90 км/ч дя легковых? Собираются паровозы, обогнать невозможно. Но многие все равно пытаются
Гость
8 января, 00:00
НГС, осветите проблему. Разный скоростной режим для грузовых и легковых. Итог:опасные обгоны. На этой трассе последнее время много ДТП с выездом на вмтречную полосу
Гость
8 января, 02:57
Гость
8 января, 00:00
НГС, осветите проблему. Разный скоростной режим для грузовых и легковых. Итог:опасные обгоны. На этой трассе последнее время много ДТП с выездом на вмтречную полосу
Не уверен-не обгоняй!
Гость
8 января, 08:22
Гость
8 января, 02:57
Не уверен-не обгоняй!
Два разных скоростные режима, один из которых вообще не для трассы, способствуют возникновения опасных ситуаций. А про не уверен, расскажете водителю который вам в лоб прилетит. Если конечно сможете.
Гость
7 января, 19:48
Разделители...
7 января, 20:53
а как дорожникам убирать снег у этих ваших разделителей? попробуйте подумать...
Гость
8 января, 08:22
7 января, 20:53
а как дорожникам убирать снег у этих ваших разделителей? попробуйте подумать...
А как на северном объезде убирают
8 января, 10:22
Гость
8 января, 08:22
А как на северном объезде убирают
нет никакого Северного объезда))) есть северный обход г.Новосибирска ... и там "мучаются" обирать у разделителей... а на Большевичке просто не убирают... и когда наезжаешь на этот лёд авто может развернуть. Уже несколько аварий таких видел
Гость
8 января, 01:35
Раз в результате действий 44летнего водителя погиб человек, надо 44летним запретить водить машины. Так всегда про пенсионеров пишут некоторые комментаторы.
Гость
7 января, 19:56
"Легковушка" звучит как то пренебрежительно по отношению к Крузаку!
Гость
8 января, 01:26
Гость, это единственное, что тебя удручает касательно данного смертельного ДТП?
Гость
8 января, 02:56
Обычная легковуха,чуток длинная,не грузовик же.
Гость
7 января, 23:29
мне подарите у кого денег до фига нашего УАЗ Патриот, я буду очень благодарен по жизни, мясо, куры, утки, снабжу, нужен мне только новый авто, взамен мог отдать Тойота Карина на ходу полном, и в офигенном кузове 1997г гнили вообще нет.
Гость
8 января, 00:27
Буханка 2005 года пойдёт? Зачем тебе новый, ездил как то на 1997.
Гость
7 января, 22:21
Женщина в автомобиле это всегда к беде.
8 января, 08:36
Гость, вы читали по диагонали? Погиб пассажир, женщина, а не водитель. Все водители были мужчины!!
Гость
8 января, 00:02
Я на крузаке езжу, не понятно о легковушке
8 января, 07:18
Чем меньше нас, тем больше наша доля!
Гость