перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ДТП с «Мерседесом» произошло на новосибирской трассе — погибла пассажирка

7 января 2026, 15:05
Гость
7 января, 15:18
Обгон.....
Гость
7 января, 15:45
Выдавило?
Гость
7 января, 15:55
Отсутсвие мозгов
Гость
7 января, 19:44
Далее пишут, что не было никакого обгона, есть свидетели.
7 января, 15:50
Какое "Ордео"? 🤦 Вы как вообще туда букву "О" ввинтили???
Гость
7 января, 22:33
Скопировали "как есть" с первоисточника.
Гость
9 января, 14:39
С заду.
Гость
7 января, 15:38
Не понимаю тех кто зимой на трассе идет в обгон на скорости, реально не понимаю я из личного опыта прекрасно знаю что на скорости от 40 может кинуть машину для этого достаточно мелкого ледка а тут трасса.
Гость
7 января, 16:24
Вчера, при такой метели, обязательно надо было обгонять.. В гости к богу опозданий не бывает...
Гость
7 января, 15:14
Встречка продолжает собирать жертвы.
Гость
7 января, 16:25
Salto mortale...
Гость
7 января, 19:23
Здравствуйте, вся авария произошла на наших глазах, я вызывала скорую, а мой супруг вытаскивал водителя с другими ребятами из машины… Никакого обгона не было, машину занесло. Не наговаривайте. Очень жаль девушку…. Царствия ей небесного, ничего понять не успела 😭. Близким и родным соболезнования.🙏🏻
Гость
7 января, 19:28
Погода жуткая, сын с семьёй хотели сегодня ехать в Ордынку, но передумали. Всем счастливого Рождества и безопасных поездок!
Гость
7 января, 19:32
Гость
7 января, 19:28
Погода жуткая, сын с семьёй хотели сегодня ехать в Ордынку, но передумали. Всем счастливого Рождества и безопасных поездок!
Очень тяжелые дорожные условия…. Лучше остаться дома. Счастливого Рождества 🙏🏻
Гость
8 января, 22:19
Добрый вечер! Если есть данные с видеорегистратора, доказывающие невинность водителя, не удаляйте. Водитель в тяжёлом состоянии, если выживет, будет доказывать свою невиновность.
7 января, 15:28
а водительские права надо забирать у пенсионеров, да?
Гость
7 января, 16:12
Докторнск, Во-первых, выехал на встречную полосу водитель 34 лет, во-вторых, на пенсию мужчины выходят в 65. А забирать права надо не в зависимости от возраста, а у тех, кто водит как попало и нарушает ПДД.
Гость
7 января, 20:42
Гость
7 января, 16:12
Докторнск, Во-первых, выехал на встречную полосу водитель 34 лет, во-вторых, на пенсию мужчины выходят в 65. А забирать права надо не в зависимости от возраста, а у тех, кто водит как попало и нарушает ПДД.
В этом году мужчины на пенсию в 64 года. 59 - дамы. Ну и те, у кого стаж 40 лет
Гость
7 января, 16:10
Крестина Петидипломовна!
Гость
7 января, 19:17
Светочка сестрёнка царствие небесное как мы будем без тебя!!!
Гость
7 января, 15:31
Гость, откуда родом, пятидипломница, оттуда и Ордео, а не Ardeo
Гость
8 января, 10:27
У тебя единственное знание - это перечень названий ржавых прулей? Какая разница как пишется название тачки которой давно пора на свалке быть? А потом удивляются что их заносит.
Гость
7 января, 15:08
Опять правый руль..
Гость
7 января, 15:17
Каждый день десятки аварий. ДПС нет дела до них. Зато НГС в каждой бочке затычка!!! Самим не надоело целыми днями только о ДТП и писать?
Гость
7 января, 15:25
Водитель жив
Гость
7 января, 15:27
Гость
7 января, 15:17
Каждый день десятки аварий. ДПС нет дела до них. Зато НГС в каждой бочке затычка!!! Самим не надоело целыми днями только о ДТП и писать?
Гость, они не знают, о чем ещё писать, и пишут про ДТП
Гость
7 января, 15:42
Этого не может быть
Гость
8 января, 00:33
Люди будьте добрее! Не кто из нас не застрахован от таких ситуаций! Всем крепкого здоровья и пусть бог оберегает вас 🙏
Гость
7 января, 15:19
По фото - это скорее харриер, а не ардео
Гость
7 января, 15:28
Гость, как всегда, первую попавшуюся левую фотку приляпали
Гость
7 января, 16:28
Гость
7 января, 15:28
Гость, как всегда, первую попавшуюся левую фотку приляпали
Фото реальное, сейчас только проезжали
Гость
8 января, 10:30
На фото Виста, знаток прулей.
Гость
8 января, 11:11
Разделители...
Гость
9 января, 14:46
Дороги надо строить , а не добивать то, что досталось.
Гость
7 января, 16:17
Соболезнования родным и близким покойной, земля пухом. Упокой Господь ее душу грешную.
Гость
7 января, 18:43
Наверное жену отправил на встречу с богом на Рождество!
Гость
8 января, 00:20
Фото реальное это моя сестра , спасибо большое кто помогал , и вызвал скорую! Береги себя на дорогах!!!
Гость
9 января, 14:49
Удар сильный был. Кузов винтом завернуло.
Гость
7 января, 15:52
Правый руль... Я бы оставил в стране только левый
Гость
7 января, 17:12
Мы, Петидипломники, против! Только пруль!
Гость