перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Избили до полусмерти: массовая драка произошла на Золотой Ниве в Новосибирске

7 января 2026, 12:40
Гость
7 января, 14:28
а чё такое маркет бар? В барах раньше пиво пили, а в маркете покупали продукты. Если объединить, то получается ахинея, не станешь же в продуктовом магазине, сидя не пойми на чём, неспешно потягивать пиво?
7 января, 22:15
скорее всего раньше назывался алкомаркетом, но из-за неблагозвучного названия пришлось убрать приставку и добавить новомодное "бар"
Гость
7 января, 12:52
Что такое маркет-бар?
Гость
7 января, 12:56
Наливайка + бар...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 января, 14:34
Гость, быдлятник это.
7 января, 13:22
Никогда не лезьте в политику.... - Ни в какие времена
Гость
7 января, 13:31
Чего только сюда не притащат фантазёрки, чтобы приподнять неуклонно падающую посещаемость никакущего ресурса 👎
Гость
7 января, 13:46
Гость
7 января, 13:31
Чего только сюда не притащат фантазёрки, чтобы приподнять неуклонно падающую посещаемость никакущего ресурса 👎
из подтяжка? )
Гость
7 января, 13:55
Гость
7 января, 13:31
Чего только сюда не притащат фантазёрки, чтобы приподнять неуклонно падающую посещаемость никакущего ресурса 👎
Типичное поведение бульварных листков
7 января, 16:08
что такое маркет бар?
Гость
7 января, 16:36
Забегаловка.
8 января, 11:47
Вот она степень накала и бардака ...
7 января, 13:35
Последствия длинных праздников, каждый день или вечер кого калечат.
Гость
7 января, 13:59
Хочется поскорее увидеть многочисленные фото их работников в черных рамочках 💀👍😃
Гость
7 января, 14:18
Руки прочь от длинных праздников.
Гость
7 января, 14:40
Благодаря вашему умозаключению стало понятно, с какой целью увеличили пенсионный возраст… Шляются бабенки одни, а те, кто не умеет шляться и вязать, сидят по домам (как я). Вспомнилось: «И я с досады ушла к соседу, Ведь у соседа - вставная челюсть. ...На полке тюбик от блендамеду Лежит закрытый. Какая прелесть...»
7 января, 13:43
на мой взгляд надо как-то по аккуратнее с пропагандой, т.к. эффект не предсказуем при воздействии на "неокрепшие мозги"... сам уже несколько раз сталкивался с "очень странными" людьми
Гость
7 января, 13:32
Хоть кто-то вписался за Мадуро
Гость
7 января, 13:51
Гость, не завидуй
Гость
7 января, 14:39
Гость, давай тебя на мадуру обменяем, если они конечно согласятся, а чё нормальный расклад.
Гость
7 января, 14:47
Гость
7 января, 14:39
Гость, давай тебя на мадуру обменяем, если они конечно согласятся, а чё нормальный расклад.
"Руслан Халилов, мой сосед по камере, Там Мао делать нечего ваще!"
7 января, 13:59
Потому что нужно 3 января на работу выходить, 7 отдыхать и дальше работать. А идёт пропитие населения, это регуляция народного недовольства, сейчас успокоятся, по пьяне и зачатие будущего России
Гость
7 января, 14:21
Тебе нужно - ты и выходи. Впрочем, ты 100 процентов пенсионер, в основном они агитируют за 3 января. Сидя дома весь год. И выйдя на пенсию не на 5 лет попозже, а по старым правилам.
Гость
7 января, 15:02
Как раз для тех, кто работает, зимние каникулы это возможность навестить родителей, уделить врямя детям, постряпать для семьи что-то вкусное. Конечно, если вы никого не любите и не любили, вкючая себя, такие мысли могут посещать. Был период, когда работала в круглосуточных сменах (в а/п), праздники мимо, но никогда такие дурные мысли не посещали.
Гость
7 января, 15:17
Я с вами согласна пусть 3 января все выходят на работу от безделья все маются руки чешутся
8 января, 01:35
"конфликт возник на почве политических взглядов"
Гость
8 января, 15:14
Повстречались сторонники Мадуро и Трампа.
7 января, 18:06
Все по разному проводят выходные дни.
Гость
7 января, 19:26
Наташка, а за тебя бились?
Гость
7 января, 19:31
То на жуковке, то на немировича
Гость
7 января, 19:33
Наташка, у тебя какие могут быть выходные, позвонили и поехала.
Гость
7 января, 13:44
российское общество 10 лет такие реалии внедряет в России - сильный - значит прав
Гость
7 января, 13:24
напились до полусмерти,потом подрались до полусмерти.что сказать крутые...
Гость
7 января, 13:39
Несостоявшаясы "культурная столица" и её обитатели
деградация спиногрызов
Гость
7 января, 13:11
собирают всякую ерунду , зачем то прилепили политику , обыкновенная пьяная разборка , драка из ревности ,
Гость
7 января, 13:22
Типа, такой оригинальный авторский взгляд, про погоду или политику
Запутинцы накинулись.
Надеюсь наоборот. Но больше похоже на бескомпромиссное обсуждение переписки Энгельса с Каутским на местном диалекте.
Гость
7 января, 13:50
Они и здесь накидываются.(
Гость
7 января, 13:51
Накидались и накинулись. Они же в основном из бы дла.
Гость
7 января, 18:21
маркет бар - это похоже разливайка "узаконенная на ночь" под магазин?
Гость
7 января, 12:41
Синька - это зло!
Гость
7 января, 13:57
Это скрепы.
Гость
7 января, 15:29
Гость
7 января, 13:57
Это скрепы.
Гость, твои что ли!?
Гость
7 января, 16:48
по синей лавке пишешь?
Гость
7 января, 12:53
Что такое маркет-бар?
7 января, 13:41
Гость, распивочная, рюмочная
Гость
7 января, 14:54
Зверьё растет, таких сразу сажать, там воспитают
Гость
7 января, 12:57
Ленинские - это не почитатели В.И.Ленина, а те, кто причисляют себя к ленинской опг. Где здесь политика? Это чистый криминал.
Гость
7 января, 13:06
Ленинские, это жители Ленинского района, если что!
Гость
7 января, 13:10
Гость
7 января, 13:06
Ленинские, это жители Ленинского района, если что!
Гость, ага,а Кировские-это "Рожковские".
Посетители емкости ?
Гость
7 января, 12:49
Какая разница?
Гость
7 января, 15:13
Вообще обнаглели подростки что с ними делать воспитательную работу надо с ними решать
Гость
7 января, 13:02
что, опять ? Травников, ты во что превратил Нск ?
Гость
7 января, 13:07
А чо я сразу, а?
Гость
7 января, 13:33
Тебе что ли навешали? Видать мало, добавить надо.
Гость
7 января, 13:49
Гость
7 января, 13:33
Тебе что ли навешали? Видать мало, добавить надо.
Тыкайте в своих соратников.
Гость
7 января, 13:20
А бары работают ? Воспитывают молодежь ?
Гость
7 января, 18:23
мигранты подрались или по Венесуэле взгляды не сошлись?
Гость
7 января, 13:12
вот такая у нас политически подкованная молодежь...одни за СВО, другие против...интересно кто же все таки победил?
Гость
7 января, 13:59
Диванный патриотизм
7 января, 19:37
Побеждает всегда добро)
Гость
7 января, 13:03
что такое полит взгляды ? кто за красных а кто за белых ?
7 января, 21:59
большевики с меньшевиками подрались
Гость
7 января, 13:14
Политикой интересуются подростки?
Гость
7 января, 12:58
А кто держит Ниву? У них там своя банда?
Гость
7 января, 13:01
Там политики держат, разговоры заводят для начала
Гость
7 января, 13:04
Гость, Троцкий, наверное, там главарь
Гость
7 января, 16:32
Первомайские курят
Гость
7 января, 13:27
Самая что ни на есть культурная столица
Гость
8 января, 02:34
Любишь ты штапмы
7 января, 21:55
что такое "маркет-бар"??Я часто бываю на Золотой ниве и не видел. И какие политические взгляды у массово подравшихся девушек?
Гость
7 января, 12:41
Я не удивлен. Это ожидаемо от сограждан. Ро сплебсу тяжко в этом мире, они или потомки крепостных или дитя мат капитала.
Гость
7 января, 13:00
Гость, а ты гречка сын семьи, где был культ обжорства
Гость
7 января, 13:05
Гость, в Сибири крепостных не было. Только в Малороссии
Гость
7 января, 13:15
Гость
7 января, 13:05
Гость, в Сибири крепостных не было. Только в Малороссии
Да везде одно болото. Какая на фиг разница???
Гость
7 января, 13:02
политическое? за кого бились? за Макарона или фицу🤔🧐🤕
Гость
7 января, 16:53
Сторонники Мадуро бились со сторонниками Трампа.
Гость
7 января, 14:42
Что именно они обсуждали ? Миграционную политику из средней Азии? Или проблемы с НАТО и американский империализм.
Гость
7 января, 16:54
индо-пакистанский инцидент
Гость
7 января, 18:18
Эти молодые люди где то учатся- в школах, в колледжах, может даже в Вузах …. Бедные преподаватели. Как они защищены от агрессии и неуважения современной молодежи? У них же еще и зашита есть в виде родителей… А преподаватели никак не защищены.
Гость
7 января, 20:10
Да хватит причитать, эти молодые люди ходят не где-то, а рядом с вами, может кто-то из них Ваш сосед и говорит вам при встрече "Здрасте!"
8 января, 01:11
Что подростки делали в баре?
Гость
7 января, 17:48
Кто-нибудь объяснит, что такое маркет-бар?
Гость
7 января, 12:50
Зовите Люсю от Севы , это ее место приложения силы
Гость
7 января, 16:51
будет толкать местных интеллигентов? в очки? относительно домов?
7 января, 13:48
Отдыхающие дерутся. Гадали и не угадали.Политика.
7 января, 22:15
А что подростки делают у маркет-бара? За конфетками пришли?🤔
Гость
7 января, 21:39
рюмочные в городе развели круглосуточные .опять пьянство рекламируют . администрацию района проверить и все владельцев
Гость
8 января, 01:20
Налоги это святое, с табака и алкоголя самые пенки
Гость
7 января, 13:29
Антонио Менегетти учил не интересоваться политикой
Гость
7 января, 15:15
Это что значит поймать и наказать полной программе
Гость
7 января, 18:20
в 16 лет из-за политики до драки дошло (((
Гость
7 января, 19:32
Не сошлись с оценке действий Трампа в Венесуэле?
Гость
7 января, 18:53
Все эти массовые драки, практически, без причины - результат фильмов, типа, « Слово пацана»
Гость
7 января, 20:37
Но народ не может переваривать и отфильтровывать плохую информацию вот и ведут себя также как в сериалах
Гость
7 января, 12:47
а всего то переименовали ментов в полисов
Гость
7 января, 16:52
И какая связь? Хотя, Вам что-то в этом видится.
Гость
7 января, 17:23
если вспомнить старые публикации о том, как кого-то били, то начиналось все с того, что кто-то упоминал, что он участник сво и все ему должны, а потом все его били.
Гость