перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пассажиры авиакомпании Utair замерзли в самолете по пути из Сургута в Москву

31 декабря 2025, 13:24
Гость
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 13:48
Санкции нам на пользу?
Гость
31 декабря 2025, 14:15
+четверть пачки доширака
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 15:14
Гость
31 декабря 2025, 14:15
+четверть пачки доширака
ботт а чё ты с этим дошыком всё носишься? ваши даже его аналог не научились делать?))
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2025, 14:48
Надо потерпеть. Скоро все будем летать только на суперсовременных МС-2030.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 15:23
как в маршрутке едут
Гость
31 декабря 2025, 17:03
с шансоном по трансляции!
Гость
31 декабря 2025, 14:52
Как-то раз летел из Красноярска в Улан-Удэ наоборот, с переклинившим на максимум отоплением. Приятного тоже мало было.
Гость
31 декабря 2025, 15:02
Погода в Сургуте -20. Пассажиры были по погоде в месте вылета одеты?
Гость
31 декабря 2025, 13:52
Гражданская авиация деградирует.
Гость
31 декабря 2025, 14:16
еще +четверть пачки доширака
Гость
31 декабря 2025, 14:19
Гость, иностранный самолёт, он такой 🫣
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 15:05
Гость
31 декабря 2025, 14:19
Гость, иностранный самолёт, он такой 🫣
то ли дело самолёт-невидимка да? мс21))) ни разу не видел в толмачёво
Гость
31 декабря 2025, 14:36
кто-то окна оставил открытыми! простонавсево!
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 15:04
Ну так заканчиваются самолётики. Хотя бы кислород был)))
Гость
31 декабря 2025, 14:24
А стюардессам что трудно было окно в самолёте закрыть?! Всему учить надо...
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 15:25
у школьников начались каникулы и они потянулись в интернет
Гость
31 декабря 2025, 17:09
Даже чай горячий не предложили?
Гость
31 декабря 2025, 15:30
Стюардессы обязаны были согреть собой!
Гость
31 декабря 2025, 15:41
И стюарды тоже
Гость
31 декабря 2025, 19:16
Стюардессы сейчас страшненькие пошли, это раньше у них зарплата была хорошая, а сейчас платят мало и красивые туда не идут, разве что из-за романтики! Вот и набирают всех подряд, всяких замухрышек да мужиков!
Гость
31 декабря 2025, 13:49
Что должно произойти с ютэйр, чтобы их закрыли. грубейшее нарушение, при котором борт должен сесть в ближайшем аэропорту с заменой борта. то в кукурузу сядут, то в поле, то в 0 градусов пассажиров прокатит. ах....я авиакомпания
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 15:22
путаешь с Ural Airlines
Гость
31 декабря 2025, 13:51
Ютейр, всё понятно.
Гость
31 декабря 2025, 19:42
прямо как в поездах в 90х годах
Гость
31 декабря 2025, 20:32
Супер !!! Джет !!! 100 !!! Даёшь !!!
Гость
31 декабря 2025, 16:28
Просто надо на отечественных лайнерах летать
Гость
31 декабря 2025, 16:35
А они есть?
Гость
31 декабря 2025, 18:58
а нефиг было выпендриваться, поехали бы на поезде и были бы в тепле
Гость
31 декабря 2025, 14:52
Навальнята строчат даже в праздники ))) Страются! ))
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 15:15
ггг ага чё там 10 лет импортозамещения не прошли даром? щас то за три дня да ботт?
Гость