
По словам участницы конфликта, таксиста сняли с рейса
16 декабря в Октябрьском районе Новосибирска произошел конфликт между водителем такси, женщиной с маленьким ребёнком на руках и подростком. В результате инцидента возникла потасовка. Об этом сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black».
Участница конфликта рассказала паблику подробности инцидента.
«Было вызвано такси с детским креслом, подача — к подъезду. Мы вышли к назначенному месту, однако автомобиля там не оказалось. Водитель по телефону сообщил, что стоит у шлагбаума, и в грубой форме предложил заказать другое такси, отказавшись подъехать к подъезду. На просьбу объяснить, где находится автомобиль и с какой стороны подойти к детскому креслу, он продолжал хамить и настаивал на отмене заказа», — объяснила женщина.
На кадрах видно, как женщина с детьми подходит к шлагбауму. Между ней и водителем такси начинается словесная перепалка. Затем, когда водитель садится в такси, подросток плюет в машину. Мужчина выбегает из автомобиля и начинает плевать в пассажиров в ответ. После водитель направляется к машине, чтобы достать из сумки перцовый баллончик.
Водитель ждал пассажиров у шлагбаума
Также участница конфликта сообщила, что позже обратилась в службу поддержки такси. Там ей сообщили, что водитель снят с рейса.
Корреспондент НГС отправил запрос в ГУ МВД по региону и в службу такси, где мог работать водитель, чтобы узнать подробности инцидента.
Ранее НГС рассказывал, что пассажирка такси поругалась с новосибирским водителем из-за тарифа.
Обновлено
В пресс-службе МВД по Новосибирской области сообщили, что в территориальный отдел полиции сообщений и заявлений не поступало.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев