перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибиркий эксперт объяснил, можно ли давать звонить со своего телефона

15 декабря 2025, 06:00
Гость
15 декабря 2025, 07:06
Все это так, только один вопрос, зачем государство насильно навязывает населению Max, где идёт сразу подвязка и к госуслугам, ко всем электронным документам. Причём придумывая какие-то нелепые аргументы и принудительно блокируя другие мессенджеры. Контроль получается дело не добровольное, а принудительное. Где логика, мы стараемся помочь Вам граждане, но берём от четкий контроль, а дальше как говорил гр. Медведев « Вы там держитесь!»
Гость
15 декабря 2025, 09:55
Все просто. Огромные деньги от рекламы которые крутятся в мессенджерах , МАХ это частная контора из своих. Информация эта есть в интернете , плюс маниакальное желание построить тут цифровой Гулаг , что бы их дети и внуки никогда не работали, а жили как шейхи вот за счет таких проектов и никакой ни за что ответственности .
Гость
15 декабря 2025, 10:51
Можете не давать "некоторые" разрешения при установке и будет работать. А на счёт привязки к Госуслугам, это тоже ваши фантазии, не хотите, можете НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ
Гость
15 декабря 2025, 12:02
Гость
15 декабря 2025, 10:51
Можете не давать "некоторые" разрешения при установке и будет работать. А на счёт привязки к Госуслугам, это тоже ваши фантазии, не хотите, можете НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ
"Не хотите, можете не привязывать" - это из той же серии, что и "не хотите, можете не устанавливать". Вроде бы формально и правда, а на деле...
15 декабря 2025, 08:35
Вот так научат людей, никому не верить, а когда и правда придут волки, как в той притче - никто не поможет.
Гость
15 декабря 2025, 06:53
А может есть смысл в аэропортах, вокзалах... поставить телефоны-автоматы, как в давние времена?
Гость
15 декабря 2025, 13:31
Слухи ходят что эти...хотят билеты продавать , без паспорта, на авиа, автобус и поезд только по кодикам их любимым. А заказать билетик можно будет только через Госуслуги, а зайти туда через мессенджер ...ну вы поняли!
Гость
15 декабря 2025, 08:27
"Бойтесь и не верьте никому!".. :-((
Гость
15 декабря 2025, 08:50
Чухня очередная... Уже и так, от мошенников устали все!!! Теперь что? Звонильники?
Гость
15 декабря 2025, 12:39
Не думаю что сейчас просят позвонить, у всех телефоны, кроме бомжей. Сфотать себя часто просят, актуально. Выход для себя нашел такой. Телефон простой, без интернета, с камерой даю другим. Смартфон никому не даю.
Гость
15 декабря 2025, 12:58
Нужно ли ставить "скам" на свой телефон? Если требует начальство - пусть выдаёт служебный!
Гость
15 декабря 2025, 06:09
Была попытка. Пассажир просил телефон якобы позвоню маме она переведет наличку.
Гость
15 декабря 2025, 12:37
Одна девица попросила телефон, якобы проверить электронную почту. Не дал (на всякий случай).
Гость
15 декабря 2025, 12:41
С девицами не все так просто). Возможно, это была попытка познакомится😍
Гость
15 декабря 2025, 14:06
Гость
15 декабря 2025, 12:41
С девицами не все так просто). Возможно, это была попытка познакомится😍
Развести на алики
Гость
15 декабря 2025, 15:01
Залезать в свою почту с чужого смартфона - ну такое
Гость
15 декабря 2025, 07:46
Почему бы не дать позвонить, даёте телефон и на звонилке ставите функцию ПРИКРЕПИТЬ,дальше звонилки никуда не попасть.
15 декабря 2025, 06:26
У нормальных людей вход в телефон, в госуслуги, в онлайн банки защищены индитефикацией по биометрии. Никаких пинкодов.
15 декабря 2025, 07:09
У нормальных людей нет монополии на нормальность.
Гость
15 декабря 2025, 07:28
15 декабря 2025, 07:09
У нормальных людей нет монополии на нормальность.
fin, хватит тяфкать
Гость
15 декабря 2025, 14:08
Гость
15 декабря 2025, 07:28
fin, хватит тяфкать
Исчезни мусор
Гость
15 декабря 2025, 12:14
В он-лайн банке вводишь любой номер телефона, и сразу видишь в каких банках этот номер привязан, и имя и отчество владельца.
Гость
15 декабря 2025, 15:46
Даже больше, один банк отдает полностью фамилию, другой полностью имя, а с третьего банка можно и отчество получить.
Гость
15 декабря 2025, 07:48
Сначала телефон позвонить, потом жевачку пожевать, потом сигаретку покурить, машину покататься. Что за бред. Везде есть представители власти, у них есть телефон.
Гость
15 декабря 2025, 08:28
отзывчивых людей вам "больше"..
15 декабря 2025, 08:29
Гость, жену дать попользоваться, в квартире пожить 😂
Гость
15 декабря 2025, 14:09
15 декабря 2025, 08:29
Гость, жену дать попользоваться, в квартире пожить 😂
Может и мою заберешь , пжл
Гость
15 декабря 2025, 15:35
Вот смысл накручивать про такие ситуации? Недавно у нашего родственника мальчика 11 лет разрядился телефон, он обращался к прохожим, так не давали позвонить маме..
Гость
15 декабря 2025, 15:47
Так пусть просят самих позвонить, зачем в руки давать?
Гость
15 декабря 2025, 12:04
нельзя давать ни под каким видом, схемы описаны много раз
Гость
15 декабря 2025, 12:38
Кто-нибудь знает, зачем люди носят красные нитки на запястье? На днях статья была про женщину в красном, так та тоже с этой ниткой. Это отсылка к какой-то секте?
Гость
15 декабря 2025, 13:50
"Иногда сны - это просто сны" (с) дедушка Фрейд
Гость