перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Водитель Toyota Carina врезался в троллейбус в Новосибирске

14 декабря 2025, 21:06
Гость
14 декабря 2025, 21:54
троллейбусы автобусы каждый день в новостях
Гость
14 декабря 2025, 21:13
На площади Калинина наркоманы на своих ведрах посреди бела дня дрифтуют уже и создают авариоопасную обстановку.
Гость
15 декабря 2025, 11:03
Им мамы чипсы и газировку в гараж с ведрами носят.
15 декабря 2025, 09:55
лежат не из за травм, а просто бухие - встать не могут...
Гость
14 декабря 2025, 21:57
насколько нужно быть упоротым, чтобы въехать в троллейбус? он же синий и большой!
Гость
14 декабря 2025, 22:22
Водила тоже
Гость
14 декабря 2025, 22:32
Когда нет мозга и нет зрения дальше капота, то тут и врачи не помогут. И таких водятелов у нас больше половины.
Гость
14 декабря 2025, 21:46
Самое интересное, что все они проходили медкомиссию, где наркологи и психиатры дали положительное заключение.
Гость
14 декабря 2025, 22:51
Формальности, по коленке молоточком девушка стукнекнет - и иди гуляй.
15 декабря 2025, 05:52
Гость
14 декабря 2025, 22:51
Формальности, по коленке молоточком девушка стукнекнет - и иди гуляй.
Это невролог.
Гость
14 декабря 2025, 21:38
Полно неадекватов за рулём. Профилактики ГАИ нет, только штрафы через камеры, когда уже поздно.
Гость
14 декабря 2025, 22:31
Какя профилактика если и раньше шли в ГАИ потому что не было камер и можно было подрабатывать себе в карман. За одну зарплату мало кто идёт в полицию.
Гость
14 декабря 2025, 22:48
Гость
14 декабря 2025, 22:31
Какя профилактика если и раньше шли в ГАИ потому что не было камер и можно было подрабатывать себе в карман. За одну зарплату мало кто идёт в полицию.
Три дырочки в правах - лишение прав. Вот какая.
Гость
14 декабря 2025, 22:42
а чего они лежат то? и кто лежит, из машины или троллейбуса?? или все вместе???
Гость
15 декабря 2025, 11:04
От смеха валяются и ржут, как они в троллейбус ....
Гость
14 декабря 2025, 21:09
обкурятся и носятся на своих тачках
Гость
14 декабря 2025, 22:28
По большей части малолетки строят из себя профи перед джевками которые больше в смартфоны смотрят.
Гость
14 декабря 2025, 21:57
Результат "работы" ГАИ. Каждый день ДТП, смерти, покалеченные, а начальнику ГАИ хоть бы что! Где профилактика?! Где патрульные машины?! Губернатору и мэру вообще все фиолетово!! Начальник ГАИ - дружок, родственник?! Все знают, что в городской и областной власти процветает кумовство, связи, коррупция.
Гость
14 декабря 2025, 21:59
берите выше
Гость
14 декабря 2025, 21:47
недавно была такая же ситуация на универмаге Калининском.автобус с остановки трогается,а летун решил подрезать.Пострадал летун.
Гость
14 декабря 2025, 22:27
Малолетки на старых ведрах низко летают. Полно неадекватов на дороге. И кривые фары слепят на встречку. У этой кривые фары с завода и ни кто их не менял.
Гость
14 декабря 2025, 22:44
Лежат-бестолковые из Карины?
Гость
14 декабря 2025, 22:55
Гость, лежу- курю...
Гость
14 декабря 2025, 22:52
Каждый день, кажлый день!
Гость
15 декабря 2025, 06:17
а чего лежат то на дороге ? кто лежит то?пострадавшие с троллейбуса или пешеходы?
Гость
14 декабря 2025, 22:43
Тойота Карина. В 90-х,хорошее авто. На ржавом,ушатаном шлаке,катается молодняк...
Гость
14 декабря 2025, 22:54
Гость, 30. 30! минимум лет ведру! Даже в девяностых,максимум,машине было лет 10.
Гость
15 декабря 2025, 00:42
Почему водителя прям нам месте народным судом не осудили?
Гость
14 декабря 2025, 22:56
В пыль! В пыль! Не голова,а- кирпич.
15 декабря 2025, 12:08
Идёт охота на ОТ.
Гость
14 декабря 2025, 21:08
В троллейбусе никто не пострадал, что в очередной раз доказывает безопасность общественного транспорта. Но если хотите и дальше продолжайте ездить на своих вёдрах.
Гость
15 декабря 2025, 13:14
Оригинал
Гость
14 декабря 2025, 22:20
Да хватит писать про наркоманию и психиатрию. Вы не знаете что такое это. А это нормальные люди и авария обычная. Физику не знаете ((( ☝️
Гость
15 декабря 2025, 09:54
типично для бабаводятлов
Гость
14 декабря 2025, 21:25
Прочитала - журналист Фаина Раневская.
Гость