перейти к публикации
74 комментария к публикации

ВСУ атаковали Россию беспилотниками в ночь на 14 декабря

14 декабря 2025, 07:57
Гость
415701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2025, 10:48
Что-то всё воюют, парней тысячами положили. А БПЛА сотнями ежедневно летают.
Гость
14 декабря 2025, 10:55
Дак в этом и смысл сво. Никто ничего не понимает - но, очень надо. Очень важно достичь цели по плану. А план, это штука гибкая , следует за достигнутым. И, все при Деле, в делах наших скорбных. Нет бездельников и безработных, кто лозунги пишет, кто стенгазету вывешивает. Кто в окопе делами занимается. Остальные в изумлении от достигнутых успехов. Никто не уйдёт обиженным.
Гость
14 декабря 2025, 12:00
Ну, парни сами туда пошли (кроме первых действующих)
Гость
14 декабря 2025, 08:17
Какие молодцы. А могли бы газ в Европу продавать.
Гость
14 декабря 2025, 08:23
А что вам с этого газа? Это кого надо газ
Гость
14 декабря 2025, 08:32
Гость
14 декабря 2025, 08:23
А что вам с этого газа? Это кого надо газ
Нам с него цены, больше, чем на уголь
Гость
14 декабря 2025, 08:52
Гость
14 декабря 2025, 08:32
Нам с него цены, больше, чем на уголь
И с европы
Гость
14 декабря 2025, 09:22
Надо срочно что-нибудь ограничить и замедлить, чтобы прекратить это безобразие!
Гость
14 декабря 2025, 09:27
Гость, ограничить или заблокировать канализацию осталось.
Гость
14 декабря 2025, 10:06
Гость, тебя ограничим и замедлим
Гость
14 декабря 2025, 09:15
За ночь сбито 35 сайтов и 2 мессенджера, поймано 85 пенсионеров пытавшихся посмотреть запрещенные рецепты на ютубе.
Гость
14 декабря 2025, 10:07
Гость, зачем нам американский ютуб, есть российский рутуб
Гость
14 декабря 2025, 10:36
Гость
14 декабря 2025, 10:07
Гость, зачем нам американский ютуб, есть российский рутуб
зачем "российский рутуб", если есть качественный продукт, признанный во всем мире? Да еще свободный от чекизма? Сиди на своём рутубе, пиши строго по методичке и дыши глубже.
Гость
14 декабря 2025, 10:57
Гость
14 декабря 2025, 10:07
Гость, зачем нам американский ютуб, есть российский рутуб
Это днище
Гость
14 декабря 2025, 10:06
Как они летают если отключают интернет
Гость
14 декабря 2025, 12:17
Раньше пилоты вдоль дорог летали - не промахивались.
Гость
14 декабря 2025, 12:51
Гость
14 декабря 2025, 12:17
Раньше пилоты вдоль дорог летали - не промахивались.
Вот ровные дороги в России и запретили.
Гость
14 декабря 2025, 20:07
Дак оченно просто всё в полёте. Мотор жужжит, это всё - летит. Как жужжать перестало, значит упало в виде обломков. Порой падает мимо и не туда. Сколько раз люди говорили, мимо летите. И пальцем показывали - Москва , она не здесь , это там где горят огни над кабаками и другими весёлыми заведениями. А тут, просто люди живут. Ни при делах к бомбежу. Ну слегка причастные, но за это - не казнят.
Гость
14 декабря 2025, 10:08
А сколько осколков сбили?
Гость
14 декабря 2025, 10:50
Считают. Все службы на местах, занимаются делом. Если б не эти дроны, чем бы занимались эти многочисленные службы? Была ю безработица и бескормица. А так - на безрыбье и рак рыба.
Гость
14 декабря 2025, 16:06
Их надоть планово охладить(осколки) !
Гость
14 декабря 2025, 09:10
почему до сих пор не создали в целях безопасности закрытую буферную зону без населения до Урала?
Гость
14 декабря 2025, 09:45
Гость, у вас в цыпсе сегодня день открытых дверей для "особо одарённых" что ли?
Гость
14 декабря 2025, 10:12
Гость
14 декабря 2025, 09:45
Гость, у вас в цыпсе сегодня день открытых дверей для "особо одарённых" что ли?
По существу дела есть что ответить?
Гость
14 декабря 2025, 12:50
Гость
14 декабря 2025, 09:45
Гость, у вас в цыпсе сегодня день открытых дверей для "особо одарённых" что ли?
Вы "особо одарённый"?
Гость
14 декабря 2025, 10:04
Интересно устроены люди. Как природный феномен. Люди адаптивны, то есть легко приспосабливаются и привыкают к любым условиям существования. Даже к разнообразным природным условиям, например - африканцы ( негры ), австралийскике аборигены, разнообразные викинги и пукинги. Китайцы, индусы - да нет нам, людям числа в разнообразии. И вот вопрос. Что произойдёт с населением России в дальнейшем? Оно адаптируется к налётам дронов и ракет, появится новый вид людей которые это будут считать нормой жизни и без налётов - как без пряников. Или тем или иным способом закончится сво и жизнь продолжится в новом качестве и количестве. Об этом редко кто задумывается. Делюсь думами. А может, мы такая новая нация - негры сво?
Гость
14 декабря 2025, 12:20
Ничто не вечно под луной…
Гость
14 декабря 2025, 12:59
народ адаптирован к позору
Гость
14 декабря 2025, 16:08
Все будут ходить в комуфляже с автоматами и даже дети и женщины !
54868276713824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2025, 13:09
мы же гордимся движухой
Гость
14 декабря 2025, 16:03
Миллион Дронов сразу на Россию запустить ,вот будет польза
Гость
14 декабря 2025, 16:12
Стока Шаманов нам не нужноть !
233143581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2025, 02:36
Это же фамилия этого... белобрысого Беспилотникова.
Гость
14 декабря 2025, 11:11
О 5 25
Гость
14 декабря 2025, 11:15
О 7 на 8
Гость
14 декабря 2025, 12:58
Я считаю, что надо МАХ запретить. Мне один умный человек рассказал то, о чём я никогда не догадывалась и не знала. Я же не разбираюсь в этом во всём, я же не военный эксперт. Я, знаете, дура-баба, в футболе ничего не понимаю. И вот человек, инженер-радиоэлектроник, говорит мне: "Надо запретить мессенжеры Вотсапп и Телеграмм - их используют враги для наведения БПЛА" Это запретили, а МАХ до сих пор на парковке берёт.
Гость
14 декабря 2025, 13:45
А в футболе ничего и не нужно понимать. В футбол играют дураки. Если запрещать западные цифровые платформы, то нужно рубить кабеля сетей связи.
Гость
14 декабря 2025, 16:28
Гость
14 декабря 2025, 13:45
А в футболе ничего и не нужно понимать. В футбол играют дураки. Если запрещать западные цифровые платформы, то нужно рубить кабеля сетей связи.
В футбол играют как раз не дураки! Дураки его на стадионах смотрят и по телику.
Гость
14 декабря 2025, 10:20
Надо заблокировать телеграмм и отключить сотовую связь
Гость
14 декабря 2025, 10:40
А ещё надо более решительно отказаться от неэффективного ведения хозяйства так называемым гос аппаратом. Этот аппарат из веков мамонтов и аборигенов в шкурах гиен и других хищников. Им надо отдельное государство - любителей шкур и каменных артефактов. Гробниц и надгробий. Пирамид и казней египетских.
Гость
14 декабря 2025, 10:59
Гость
14 декабря 2025, 10:40
А ещё надо более решительно отказаться от неэффективного ведения хозяйства так называемым гос аппаратом. Этот аппарат из веков мамонтов и аборигенов в шкурах гиен и других хищников. Им надо отдельное государство - любителей шкур и каменных артефактов. Гробниц и надгробий. Пирамид и казней египетских.
Галоперидолу прими
Гость
14 декабря 2025, 11:01
Гость
14 декабря 2025, 10:59
Галоперидолу прими
Кто удовольствие оплотит? Лекарства нонче дороги. Спроси у всех.
Гость
14 декабря 2025, 16:00
Это всё на пользу едет России
Гость
14 декабря 2025, 13:32
К сожалению сво всем выгодно.Слили старую технику.Как мы,так и США и Европа.Заработали заводы,так же у всех.Бабло нещадно пилится и делится,так же у всех.А люди?А что люди?Бабы ещё нарожают.Тем более США и Европа своих не губит.
Гость
14 декабря 2025, 13:46
Бабы скоро рожать перестанут, потому что не от кого рожать будет. В России 120% разводов и мужчины отвернулись от отношений с женщинами, потому что закон в России всегда на стороне женщины.
Гость
14 декабря 2025, 16:26
Гость
14 декабря 2025, 13:46
Бабы скоро рожать перестанут, потому что не от кого рожать будет. В России 120% разводов и мужчины отвернулись от отношений с женщинами, потому что закон в России всегда на стороне женщины.
Ценных специалистов из азии завезут. Они по этой части мастера.
Гость
14 декабря 2025, 09:04
"среди прочего" Мне нравятся тутошные формулировки. Надо их взять на вооружение А среди прочего вы в целом как? Доброе утро. Я встал. Чуток понежусь, почитаю и буду завтракать. Вчерашний день прошел прекрасно, и этот день обещает быть не менее замечательным.
Гость
14 декабря 2025, 09:46
Гость, бездельник гречка, сгинь
Гость
14 декабря 2025, 09:49
Что на завтрак-то?
Гость
14 декабря 2025, 10:02
Гость
14 декабря 2025, 09:49
Что на завтрак-то?
Гость, что от тузика остаётся, то и кушает
Гость
14 декабря 2025, 13:44
Спасибо президенту России за его личные решения.
Гость
14 декабря 2025, 16:47
Я думаю,они желудивые на Новый год "сюрприз" готовят.
Гость