перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Двое пенсионеров погибли в ДТП с поездом в Алтайском крае

9 декабря 2025, 04:00
Гость
142514821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 08:36
"Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии" Что тут устанавливать? В нарушение ПДД выехал на переезд перед приближающимся поездом.
Гость
9 декабря 2025, 09:22
а вдруг застрял на путях?
142514821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 09:47
Гость
9 декабря 2025, 09:22
а вдруг застрял на путях?
Ну уж, наверное, вышли бы из машины-то перед поездом! Машину бы смяло, но пустую..
Гость
9 декабря 2025, 11:54
9 декабря 2025, 09:47
Ну уж, наверное, вышли бы из машины-то перед поездом! Машину бы смяло, но пустую..
Какой россиянин-пенсионэр бросит пустую машину? Пусть даже застрявшую на ж/д переезде.
Гость
9 декабря 2025, 06:29
«В гости к Богу не бывает опозданий», куда они так спешили, находясь на пенсии?(((
Гость
9 декабря 2025, 10:02
На работу.
Гость
9 декабря 2025, 09:52
"На переезде в Сибири столкнулись Honda и грузовой поезд. Трагедия произошла в Алтайском крае". Это как так?????
Гость
9 декабря 2025, 10:01
Тупишь на морозе?
Гость
9 декабря 2025, 07:09
Жили долго и счастливо и умерли в один день, царства небесного
Гость
9 декабря 2025, 08:57
Наверно, еще и не пристегнуты были. Машина не настолько разбита, что бы насмерть.
Автопассажироход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2025, 11:04
при боковом ударе пострадали шейные позвонки и фсё((
Гость
9 декабря 2025, 08:08
успели
Гость
9 декабря 2025, 07:22
водятлы такие водятлы. ну понятно что они давят друг друга, пешиков, матерей в детьми, самокатчиков мотоциклистов, там всех подряд. а если им никто не попался под колеса, водятел и сам о столб уберется.но пытаться на поезд -это очень умно.
Гость
9 декабря 2025, 18:55
С поездом не сталкиваются, под него влетают
Гость
9 декабря 2025, 22:08
Уважаемые критики, не зная ситуацию лучше промолчите. Зная лично этих замечательных людей которые погибли, царство небесное им , ни когда водитель бы этот не поехал бы на запрещающий сигнал, человек был ответственный и окуратный в вождении. Причина могла быть и в не расчищенной дороге и то что она не посыпана песком да даже тот же светофор мог заглючить причин много. А дорогу начали чистить сразу после происшедшего и посыпать. Сколько уже на нашем переезде случилось и так почти каждый год что то но происходит.
Гость