перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Заельцовском районе Новосибирска произошло массовое ДТП

8 декабря 2025, 19:53
Гость
8 декабря 2025, 20:48
Вот это замес, будет что вспомнить
Гость
9 декабря 2025, 10:44
Правила сами нарушились!
8 декабря 2025, 20:47
судя по фото - 5 штук
Гость
8 декабря 2025, 21:30
Один из них ехал под сотню когда другие там едут максимум двадцать. Но ькогда в голове куриный бульон вместо мозга то кажется что сто км/ч это медленно.
8 декабря 2025, 23:38
Гость
8 декабря 2025, 21:30
Один из них ехал под сотню когда другие там едут максимум двадцать. Но ькогда в голове куриный бульон вместо мозга то кажется что сто км/ч это медленно.
Там невозможно ехать под сотню)))
9 декабря 2025, 09:21
Гость
8 декабря 2025, 21:30
Один из них ехал под сотню когда другие там едут максимум двадцать. Но ькогда в голове куриный бульон вместо мозга то кажется что сто км/ч это медленно.
Лично с радаром там стоял?
8 декабря 2025, 23:37
Это как же там умудриться то вот так надо было???? Там все едут тихо, четко понятное движение. Кто-то обморозился???
8 декабря 2025, 20:12
Ишь, не скучно.
Гость
8 декабря 2025, 21:45
Наташка тоска
Гость
8 декабря 2025, 21:45
челюсти не потеряла?
Гость
8 декабря 2025, 21:45
Рожать будешь или нет, Наташ???
8 декабря 2025, 20:00
Такой организации не существует в природе. ГИБДД.
8 декабря 2025, 20:59
ГАИ с 2024г.
Гость
8 декабря 2025, 21:03
Такая организация существует. Читать чаще надо. ГАИ =ГИБДД. Основание - Указ Президента еще аж 2002 года.
Гость
8 декабря 2025, 21:08
Гость
8 декабря 2025, 21:03
Такая организация существует. Читать чаще надо. ГАИ =ГИБДД. Основание - Указ Президента еще аж 2002 года.
Неуч показал свою ущербность.
Гость
8 декабря 2025, 20:06
С участием трех-четырёх машин... 3,5 машины?
Гость
8 декабря 2025, 20:12
3.98
Гость
8 декабря 2025, 20:46
Гость, я насчитала пять машин покореженных
Гость
8 декабря 2025, 21:31
Одна наверно не в тот поворот въехала.
Гость
8 декабря 2025, 20:04
не "на Дачной", а на перекрёстке Перевозчикова-Дачная. Но Раневская не местная, она не понимает этого
Гость
8 декабря 2025, 20:56
Ваще не понятно откуда, ГИБДД у неё и не исправляет.
8 декабря 2025, 20:35
И подземные переходы на этом перекрёстке не сделать: слишком близко подходят коммуникации(почти каждый год роют) и их много...
Гость
8 декабря 2025, 19:55
Не безопасно не на дорогах, не на тротуарах , не во дворах в Новосибирске. И дома тоже не безопасно. Какой нибудь неадекватный сосед попадется и отравит проживание.
Гость
8 декабря 2025, 20:16
Может быть причина прежде всего в Вас? И вы своими действиями и поведением отправляете жизнь другим?
8 декабря 2025, 20:01
Ох, как смотрится-то сверху.
9 декабря 2025, 00:23
Ага. Такая разметка шикарная. Термопластиком. Так это Заельцовский. Хоть мэр и провозгласил, что Новосибирск - это город без окраин, Ленинский остается даже не окраиной, а этакой ...пятой точкой мира.
Гость
9 декабря 2025, 09:12
9 декабря 2025, 00:23
Ага. Такая разметка шикарная. Термопластиком. Так это Заельцовский. Хоть мэр и провозгласил, что Новосибирск - это город без окраин, Ленинский остается даже не окраиной, а этакой ...пятой точкой мира.
Это гобопроекторы
9 декабря 2025, 08:47
В воскресенье на Дачной, возле Марии Ра, каша была, а под ней лёд и колдобины.
Гость
8 декабря 2025, 20:28
Там то как можно такое устроить ? Совсем колхоз что ли рулили ?
Гость
8 декабря 2025, 21:30
лена путина: там пешеходные переходы без светофора и без кнопки. там народу много ходит.
Гость
8 декабря 2025, 20:21
3-4 машины? Я мимо шел там, 5 машин насчитал
9 декабря 2025, 00:25
Дергающпяся реклама вредна для психики.
9 декабря 2025, 19:06
Реально профнепригодные..... Пишет 3-4 и выкладывает видео где 5...🤦‍♂️
Гость
8 декабря 2025, 21:02
Там каждый день капец хаос, нарезали дофигища переходов, светофор пора давно ставить и оптимизировать движение, лишние переходы убрать
Гость
8 декабря 2025, 21:36
Убрать жигулятников с дорог! Грузовиеам и автобусам места хватит. Остальных в маршрутки стоя
8 декабря 2025, 23:39
Какой хаос? Знаки смотри, все понятно и просто.
Гость
9 декабря 2025, 11:07
Светофор там точно нужно установить. Рядом там гинекологическая больница, суд, налоговая инспекция, завод. Очень много людей там с утра идут на работу.
Гость
8 декабря 2025, 20:32
Запретить!!! И всё.
Гость
8 декабря 2025, 21:04
Это лучшее решение !!!
Гость
8 декабря 2025, 20:15
Ай молодцы!!! Газу давай!
Гость
8 декабря 2025, 20:41
Это просто,,охота" на пешеходов .
Гость
8 декабря 2025, 20:57
Меня тоже и сзади двое и спереди. Паровозом
Гость
8 декабря 2025, 21:27
Аварии на этом участке дороге постоянно! Очень опасный перекрёсток Дачная- Перевозчикова!!!Некоторые водители и скорость не снижают... Нужно было уже давно установить светофор!!!
8 декабря 2025, 21:17
Ну шо, как всегда на многорядной магистрали, при таком напряжонном трафике нашлось таки несколько безшабашных 90 - летних пенсионеров н ушатаных праворульках. Запретить им вождение, праворульки в утиль, или как?
Гость
8 декабря 2025, 21:27
Самый дурацкий нерегулируемый перекресток в городе
Гость
9 декабря 2025, 01:47
Там вроде все три пешеходных установлено, и все шастают кому не лень, а кто то бегом. Дурдом.
Гость
8 декабря 2025, 20:18
именно водятлы - глупые наглые циничные безответственные нарушители ПДД. именно они виноваты в подавляющем большинстве аварий, травм, и гибели на дорогах тротуарах и во дворах, именно водятлы создают пробки из за дтп и мешают всем. при этом почему то все орут против самокатов, которые точно не убивают и не травмируют столько людей сколько водятлы. Так кого следует запретить???? город не для машин, город прежде всего для людей
Гость
8 декабря 2025, 21:26
Дороги - для машин и не твоё собачье дело, что там происходит. Тротуары - доя пешеходов. А для самокатов места нет. Ни на дорогах, поскольку самокат не оснащён ничем кроме фонаря, а самокатчик - не обучен пдд, не сдавал экзамен и не имеет права находиться на дорогах общего пользования. Ни на тротуарах, где должны быть пешеходы, а не моторизованные средства передвижения. Вам, самокатчик и байка, нет места НИГДЕ. ПО ЗАКОНУ. И нечего оундеть ни на водителей, ни на пешеходов. Иди и разбирайся в мэрию, где для вас дорожкидля проезда.
Гость
8 декабря 2025, 21:40
Новосибирск для машин, как и Дубаи
Гость
8 декабря 2025, 22:14
Гость
8 декабря 2025, 21:26
Дороги - для машин и не твоё собачье дело, что там происходит. Тротуары - доя пешеходов. А для самокатов места нет. Ни на дорогах, поскольку самокат не оснащён ничем кроме фонаря, а самокатчик - не обучен пдд, не сдавал экзамен и не имеет права находиться на дорогах общего пользования. Ни на тротуарах, где должны быть пешеходы, а не моторизованные средства передвижения. Вам, самокатчик и байка, нет места НИГДЕ. ПО ЗАКОНУ. И нечего оундеть ни на водителей, ни на пешеходов. Иди и разбирайся в мэрию, где для вас дорожкидля проезда.
Гость, ути пути тут у нас водятел ушемился. хахах ну почему же вы водятлы как бабы. вообще то тут дтп случилось на пешеходной части.. так почему вы бабаводятлы оказались на тротуаре? и почему вы бабаводятлы ездите по тротуарам и даже там умудряетесь давить людей?
8 декабря 2025, 21:09
предлагаю запретить
Гость
8 декабря 2025, 21:38
Самый гадкий перекресток в округе… ну неужели так дорого поставить несколько светофоров Темень, не видно людей, при повороте обзор плохой
8 декабря 2025, 23:41
Все там ясно и понятно. И знаки для особо одаренных стоят, и пешиков видно. Вообще никаких проблем с проездом нет.
Гость
8 декабря 2025, 20:04
Новогоднее настроение у всех, веселятся...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2025, 20:42
Зачем люди вы такие.
Гость
8 декабря 2025, 21:39
барановодители
Гость
8 декабря 2025, 22:15
планета очистилась
Гость
9 декабря 2025, 00:35
ну и зачем???
9 декабря 2025, 09:20
Красавцы. Все как один Пуп Земли!
Гость
8 декабря 2025, 20:17
не вижу ни одного самоката или подростка на питбайке.
Гость
8 декабря 2025, 21:10
Модер только удалять умеешь, а исправить на ГАИ вера не позволяет.
Гость
8 декабря 2025, 20:59
По накупили Б/У консервных банок и создают проблемы на дорогах!!!!
Гость
8 декабря 2025, 21:34
Виновником этого торжества стала прекрасная женщина на новеньком крузаке. спасибо ей от души. А мы просто ехали на своих консервных баночках..
Гость
9 декабря 2025, 09:17
Гость
8 декабря 2025, 21:34
Виновником этого торжества стала прекрасная женщина на новеньком крузаке. спасибо ей от души. А мы просто ехали на своих консервных баночках..
Ваша машина пострадала в этом ДТП?
Гость
8 декабря 2025, 20:56
Просила же поставить светофор, несколько раз. В официальном ответе говорилось, что перекресток безопасен, ДТП не случаются. Дождались? Светофор по требованию срочно поставьте на пересечении Перевозчикова и Дачной.
Гость
8 декабря 2025, 20:00
Я из окна видел сразу после дтп
Гость
8 декабря 2025, 21:34
Гость, Читу?
Гость
8 декабря 2025, 20:29
Заельцовский район не согласен с Ленинским
9 декабря 2025, 00:24
В Заельцовском разметка лучше. Термопластиком.
Гость
8 декабря 2025, 21:57
клоуны
Гость
9 декабря 2025, 01:38
Мороз под тридцать градусов, китайская резина задубела, совсем не держит дорогу. По всему городу таких "Паровозов" полным полно.
Гость
9 декабря 2025, 07:31
Два пешеходных перехода рядом зачем ? По Дачной . Оставить один. Автомобили не успевают проехать и перестроиться на повороте. Один оставить через Дачную, один через Перевозчикова. И добавить освещение . Светофор не поможет, совсем все встанет.
Гость
9 декабря 2025, 09:04
Водятел крузака как всегда пьяный без прав без страховки ? Ему можно он из (мэрии) ?
Гость
9 декабря 2025, 09:28
Это как?? Дачная же такая узкая, как там можно так разложиться нескольким авто??
Гость
9 декабря 2025, 10:59
Ну это надо быть особо одаренными гениями, что бы на таком тихом и спокойном перекрестке устроить массовое ДТП, да ещё и с вылетом на тротуар. Не все люди обладают способностью управлять автомобилем и оценивать дорожную обстановку правильно. Каждый едет, как стадо баранов ломится.
Гость
9 декабря 2025, 11:00
Понатыкали машины во дворах, теперь по ночам свои корыта прогревают.
Гость
8 декабря 2025, 20:12
Это где бульварный переулок? Богатые тоже плачут?
Гость
8 декабря 2025, 20:29
В Читуууу сказал, в Читуууу валите отсюда!!!
Гость
8 декабря 2025, 20:16
опять эти самокаты и подростки на питбайках виновны, достали уже всех
Гость
8 декабря 2025, 20:17
Ну это нормально - суета. Ведь до нового года остается всего 3 недели. Самое депрессивное время в году у рос плебса. Они суетятся, не успевают, хотят везде успеть. А надо было и в течении года делом заниматься, а не оставлять все на потом. Все, я спать.
Гость
8 декабря 2025, 21:47
Я была в этой аварии.
Гость