
Девушка вышла из дома и не вернулась
В Новосибирске пропала 25-летняя девушка Яна Неизвестная. Информацию об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».
Волонтёры уточняют, что 26 ноября девушка вышла из дома и не вернулась — с тех пор о её местонахождение ничего не известно.
Рост пропавшей — 172 сантиметра, у девушки нормальное телосложение, каштановые волосы и серые глаза. Яна была одета в белую куртку, черные штаны и белые кроссовки.
С собой у сибирячки была чёрная сумочка.

Девушка пропала 1,5 недели назад
Волонтёры «ЛизаАлерт» начали активно распространять ориентировки в сети. Также были выполнены первичные задачи по поиску. Сейчас очень важны любые свидетельства от горожан, которые могли видеть Яну.
Если вам что-либо известно о местонахождении девушки, сообщите пожалуйста, по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или по номеру 112.
Ранее НГС рассказывал, что со дна озера Плес в Новосибирской области подняли автомобиль. В машине мог находиться пропавший без вести в 2013 году мужчина.
















