перейти к публикации
61 комментарий к публикации

43-летняя женщина погибла под поездом в Новосибирской области

6 декабря 2025, 17:49
Гость
6 декабря 2025, 18:28
Ну вот и добежала. Куда торопилась....
Гость
6 декабря 2025, 18:45
Пункт назначения был предопределён!
Гость
6 декабря 2025, 18:51
Будь внимательна у обочины.
6 декабря 2025, 19:15
ULULA, в порт торопилась, на самолёт
6 декабря 2025, 18:13
Ну ничего удивительного, им пешеходный светофор поставили, не помогло, после того как я сам там грузовым бабулю сбил поставили заборы, все равно не помогает, они ж там бессмертные и гордо бегут под колеса, причем постоянно, у них там как миграция у леммингов, они когда ломятся им ни пропасть, ни горка, ни поезд ни почем.
Гость
6 декабря 2025, 18:28
Может людям переход над дорогой сделать, чтобы они не ждали по полчаса. когда пройдёт грузовой поезд.? РЖД нищая, что не делает переходы? Там большой поток людей, в том числе и детей.
Гость
6 декабря 2025, 18:37
Ну не только бабули бегут, молодняк вообще по путям ходит в наушниках. КАК можно не почувствовать грузовой поезд? Вчера стояла у переезда, причем метрах в 30 (мороженое покупала), ТАК земля вибрирует, невозможно не заметить
6 декабря 2025, 19:33
Гость
6 декабря 2025, 18:37
Ну не только бабули бегут, молодняк вообще по путям ходит в наушниках. КАК можно не почувствовать грузовой поезд? Вчера стояла у переезда, причем метрах в 30 (мороженое покупала), ТАК земля вибрирует, невозможно не заметить
так проблемы не в том что не замечают, этих не так много, чаще видят и слышат, но думают что успеют, например летом же успела, а по снегу и гололеду опп, да не успела. Я когда сбивал там, так бабушка шла последней в группе, я сигналил напропалую с весом за спиной более 6000 тонн, те, кто шёл сзади бабушки все до единого встали, те кто впереди резко ускорились, бабушка решила ускориться тоже, она успела и перебежала за ними, но запыхалась и уже не глядя на поезд, не реагируя на сигнал, встала передохнуть - на конце шпалы стояла у правого рельса относительно меня, экстренное применил, а толку, только стук об электровоз и отлетела бабушка ((((.
Гость
6 декабря 2025, 18:07
Что же, торопилась на встречу с Богом. Машиниста жаль, седых волос поди прибавилось.
6 декабря 2025, 19:49
а если уже весь седой был ?
Гость
6 декабря 2025, 19:57
6 декабря 2025, 19:49
а если уже весь седой был ?
Весь седой отдыхает на пенсии.
Гость
7 декабря 2025, 04:31
Помощника тоже жаль...
Гость
6 декабря 2025, 18:29
Что-то я уже устал в последнее время от этих задавленных поездами. Случиться может всякое. Но не слишком ли часто? Что с людьми стало? Безумие какое-то.
Гость
6 декабря 2025, 20:06
А вы думаете, в советское время не было такого? Было, бегали, давили. У меня на глазах женщина погибла, торопилась очень. Просто тогда интернета не было. Да и вообще не афишировалось это. А вот плакаты предупреждающие были. И если хоть кто-то обращал внимание, и то хорошо. А теперь одна реклама. Просто раздражает и отвлекает и водителей и пешеходов.
Гость
6 декабря 2025, 23:00
Гость, Наушники,телефоны.Музыка орёт в наушниках.Не слышат,ум притупляется.Сколько в метро наблюдала- тупо идут в наушникпх,как стадо баранов,а для них громко передают объявление-,,выход закрыт,проходите в другой выход".Пока не ткнутся носом в ограждение,не повернут назад.То же и с поездом....
6 декабря 2025, 18:12
Молодая ещё. Жаль
Гость
6 декабря 2025, 18:29
Не такая уж и молодая, чтобы безбашенно нестись перед приближающимся составом.
Гость
6 декабря 2025, 18:34
Нет. Не жаль. Сэкономила минуту совершенно осознанно. Вот машиниста жаль.
Гость
6 декабря 2025, 19:39
Гость
6 декабря 2025, 18:34
Нет. Не жаль. Сэкономила минуту совершенно осознанно. Вот машиниста жаль.
В 80-90х годах, помню, был плакат на ЖД "Выиграешь минуту, потеряешь жизнь" с картинкой соответствующей. На всю жизнь запомнила. Никогда желания не возникает переходить там, где не надо, или когда звуковой сигнал на переезде.
Гость
6 декабря 2025, 18:16
самоуверенность женщины подвела. Плохая черта для пешеходов и особенно водителей при обгоне.
6 декабря 2025, 18:00
А что, машинист обрулить не мог?
Гость
6 декабря 2025, 18:03
0болтус, нет, потому что был не пристегнут ремнем безопасности.
Гость
6 декабря 2025, 18:15
Да куда ж так торопиться-то надо было?
Гость
6 декабря 2025, 21:12
Вот вам очень интересно, а это смерть матери моей подруги Полины... 💔
Гость
6 декабря 2025, 23:23
Сочувствую Полине. И машинисту. Уж простите
Гость
6 декабря 2025, 20:19
Дьявольщина какая-то. Не дня без смертей.
Гость
6 декабря 2025, 20:44
Успела?
Гость
6 декабря 2025, 19:06
Вас всех ждёт новизна, а лунок тоже спектакль!!!!
Гость
18 декабря 2025, 20:53
Это точно спектакль
Гость
7 декабря 2025, 01:07
Вот вам интересно, а это смерть подруги моей 13-ти летней подруги Полины... 💔💔💔
Гость
7 декабря 2025, 13:59
Пряталась от надвигающегося счастья в виде прекрасной жизни впереди. Жизнь её догнала. Благополучного ей отдыха
Гость
8 декабря 2025, 14:30
ну вот и никогда не надо надевать наушники, потому что может задавить поезд, и всегда нужно смотреть по сторонам, все будьте осторожны.
Гость
9 декабря 2025, 01:39
Ира солнышко моё больше я тебя не услышу прости не смог уберечь твой Медведь
Гость
9 декабря 2025, 20:36
Ира извини не уберёг твой Медведь
Гость
3 января, 21:47
К БРАТУ ОНА ХОТЕЛА ПОПАСТЬ ВОТ И СБЫЛАСЬ ЕЁ МЕЧТА
Гость
6 декабря 2025, 18:36
цены на проезд повышают. совсем обнаглели.
Гость
6 декабря 2025, 18:42
Бедность вынуждает людей идти на отчаянные меры
Гость
6 декабря 2025, 18:46
Каким боком это тут?
Гость
6 декабря 2025, 18:31
пешеход всегда прав!
Гость
6 декабря 2025, 18:46
Вот и она так думала!
Гость
6 декабря 2025, 21:36
Но не всегда жив.....
Гость
6 декабря 2025, 17:56
Разделители.
Гость
6 декабря 2025, 18:47
Вы похоже не на ту статью коммен оставили.
Гость
7 декабря 2025, 00:38
Гость
6 декабря 2025, 18:47
Вы похоже не на ту статью коммен оставили.
Все верно там должен быть разделитель сеткой рабицей хотя бы. Так как тропа уже протоптана.
Гость
6 декабря 2025, 20:05
Отмучилась родная.
Гость
6 декабря 2025, 18:56
сейчас машиниста просто затаскают !!!!
Гость
7 декабря 2025, 14:00
Нет.
Гость