перейти к публикации
74 комментария к публикации

Трое мужчин устроили драку в подъезде в Новосибирском районе

3 декабря 2025, 10:07
Гость
3 декабря, 10:39
Да ужас что творится, то бабушку пинает какой-то недоделанный и плюёт, то стекло бьют и дерутся в подъезде. Где полиция
Гость
3 декабря, 10:58
она занята врагами власти.
Гость
3 декабря, 11:21
Что за бред? К каждому человеку надо полицейского, что ли, приставить?
Гость
3 декабря, 12:28
Гость
3 декабря, 10:58
она занята врагами власти.
Кто знает?
3 декабря, 11:50
ну это переоценка своих возможностей, одному на двоих то...
Гость
3 декабря, 14:41
в его случае и с одним не справиться, он лезет в драку, но не дерется, а толкается.
3 декабря, 10:21
Сам напросил и сам выхватил, выпрашивал неоднократно и неоднократно выхватывал, судя по видео. А вот какова изначально причина, тут вопрос, может этот один невоин всё таки был прав, а может наоборот.
Гость
3 декабря, 10:23
Когда ты попадёшь в Русский замес) мы даже обсуждать это не будем.
Гость
3 декабря, 10:28
Гость
3 декабря, 10:23
Когда ты попадёшь в Русский замес) мы даже обсуждать это не будем.
👍💯💯💯💯
Гость
3 декабря, 10:49
Он целенаправленно толкнул того, кто в белой куртке, а били двое. Второй маленький-то чего лезет? Еще и пинают лежачего, мерзко это. Разбирались бы двое. А третий должен был разнимать, а не помогать бить. Ну вот двое и будут отвечать. Двое уже группа лиц!!
3 декабря, 14:31
Все таки как хорошо что есть камеры. Если бы сам не увидел, то сейчас писал бы о том как эти нерусские толпой наших бьют. А так все видно , все понятно. Сижу молчу, кофе пью.
3 декабря, 17:33
Заголовок неправильный. Надо: один напал на двоих, не вывез, побежал жаловаться.
Гость
3 декабря, 10:34
Деградировал народишко, вдвоем лежачего пинают.
Гость
3 декабря, 10:48
Вы не видели ещё как запинывают. В этом случае ещё не сильно пинали. Высокий останавливал мелкого.
Гость
3 декабря, 11:11
К тому же он еще и пьяный, которого бьют. Падает, но поднимается и прет буром, боли не чувствует в таком состоянии. Эти двое запросто могли его покалечить.
Гость
3 декабря, 11:30
Гость
3 декабря, 10:48
Вы не видели ещё как запинывают. В этом случае ещё не сильно пинали. Высокий останавливал мелкого.
мелкий все время выскакивал из-за спины своего крупного товарища и старался пнуть противника
В полиции сообщили, что сегодня ночью поступило сообщение от местного жителя, что двое мужчин нанесли ему телесные повреждения в одном из подъездов дома в поселке Садовый.... Как назвать местного жителя, на записи напавшего дважды, первый раз со спины, который потом еще и заявление написал?)))
Гость
3 декабря, 13:39
Правильно написал!!
Гость
3 декабря, 10:20
Один на двоих а не два на одного!
Гость
3 декабря, 10:50
Зоопарк какой-то
Гость
3 декабря, 11:44
прикинь, и ты в нём живёшь !
Гость
3 декабря, 10:58
Товарищи я поражаюсь над такими людьми сначало выпрашил, первый наехал и отхватил, нет мало ещё раз кинулся, бухой скорей всего, нувот и получил по заслугам
Гость
3 декабря, 10:18
Интересные у них конкурсы
Гость
3 декабря, 10:18
Сам толкнул и за это получил, все справедливо!
Гость
3 декабря, 10:18
Вообще не новость. Такое происходило и происходит всегда, просто чаще не попадает на камеры
Гость
3 декабря, 13:19
Коля Фонарь?
Гость
3 декабря, 10:24
Понятно. Часто вижу их у дома. Это оппозиционеры и экснавальнисты опять между собой что-то не поделили.
Гость
3 декабря, 10:29
Да нет, олин, в измененном состоянии сознания, со спины напал. Наверное думал что в отвертку от двоих не прилетит. А эти не стали разбираться в его состоянии и их количестве, просто стали защищаться от нападения.
Гость
3 декабря, 10:51
Гость
3 декабря, 10:29
Да нет, олин, в измененном состоянии сознания, со спины напал. Наверное думал что в отвертку от двоих не прилетит. А эти не стали разбираться в его состоянии и их количестве, просто стали защищаться от нападения.
Защищаться вдвоем. Звучит очень глупо!! Двое против одного!
Гость
3 декабря, 10:51
Гость
3 декабря, 10:29
Да нет, олин, в измененном состоянии сознания, со спины напал. Наверное думал что в отвертку от двоих не прилетит. А эти не стали разбираться в его состоянии и их количестве, просто стали защищаться от нападения.
Вот и будут отвечать вдвоем.
Гость
3 декабря, 10:36
Много силы богатырской, пора направить её в созидательное русло.
Гость
3 декабря, 10:52
наши не сдаются))) завтра с гранатой на них пойдёт однозначно))
Гость
3 декабря, 11:55
Что то мужчин я тут не увидел.Босота.
3 декабря, 12:25
Деревенские развлекаются)))
Гость
3 декабря, 14:23
Не ревнуй. Останется тебе мороженка с колбаской💋
Гость
3 декабря, 17:14
Кулачный бой в России- обычная зимняя молодецкая забава , когда урожай собран, сварили сбитень и понеслась: улица на улицу, подъезд на подъезд
3 декабря, 11:57
Ну и зачем этих понаехов называть Новосибирцами? Ведь Новосибирцы это воспитанные и образованные люди. Новосибирцы не станут устраивать драки и дебоши. А вот люди приезжающие и берущие ипотеку способны на всякое, у них плохое воспитание.
Гость
3 декабря, 11:02
(Тузик) Ну и что, мы так всё время с неугодными делали. Камер тогда не было, нас и не ловил никто, тогда и погонам сизым стучать зашквар был, те серьёзными делами занимались, барыг покрывали и бабло с них имели.
Гость
3 декабря, 11:16
Это если за крышу не заносил?
Гость
3 декабря, 10:14
По-моему, поделом
Гость
3 декабря, 11:04
гетто
Гость
3 декабря, 11:11
одно успокаивает, что эти двое не бабушку запинали
Гость
3 декабря, 11:32
Мелкий нож подобрал с пола, откуда нож-то взялся, может у мелкого и выпал из кармана, я не понял этот момент
Гость
3 декабря, 12:13
Первый сезон. Начало.
Гость
3 декабря, 13:26
понаехавшие с области?
Гость
3 декабря, 13:35
В мире животных.
Гость
3 декабря, 16:01
Дикари.
Гость
3 декабря, 16:44
всё нормально,конституции никто не угрожает
Гость
3 декабря, 19:17
Так пострадавший то какого на парней кинулся? Было бы странно, если бы они не среагировали на нападение.
3 декабря, 11:53
Этот, которого запинывают периодически, упорный и сильный. Вот бы его ко мне. На участок. ☺️
Гость
3 декабря, 10:39
Так мужик пьян был в умотну , а два героя этим воспользовались.
Гость
3 декабря, 12:42
молится и каяться. может быть бог простит...
Гость
3 декабря, 13:05
потому что они настоящие мужчины а не вот это все. бабы таких любят
Гость
3 декабря, 10:21
Это не драка. Это издевательство в стиле Русского Мира.
Гость
3 декабря, 10:49
Сравните с миром кавказским или азиатским. Русский мир покажется идеальным.
Гость