перейти к публикации
77 комментариев к публикации

У погибшего на СВО военного из Краснодара перед смертью появились 4 внебрачных ребенка

2 декабря 2025, 13:00
Гость
2 декабря, 14:23
Это только начало,таких историй будет огромное количество, жён,любовницы, родня завалят суды подобными тяжбами.
2 декабря, 14:25
"У него даже трудовой книжки не было. Но мне он показался благополучным, с руками"...и с усами, ога))
Гость
2 декабря, 14:40
,,....на сигареты то, он сам зарабатывал,,
2 декабря, 14:57
Гость
2 декабря, 14:40
,,....на сигареты то, он сам зарабатывал,,
"усы и шпага - всё при нём" (с)
Гость
2 декабря, 15:23
Не бухает, не употребляет - уже норм мужик. Увы и ах, теперь вот так.
2 декабря, 14:52
"Когда он вернулся, стал много пить. Дома пил, уходил куда-то — тоже пил." Эти слова зацепили больше, чем дележка денег. Страшно представить, что всех ожидает после возвращения таких вот победителей.
Гость
2 декабря, 15:30
Митрич, сам то чаво? Не пил чтоль? Другое дело можно пить, но не ЗАПОЙваться.
2 декабря, 15:37
Приютила на свою голову..
Гость
2 декабря, 13:37
ушлая бабеха, надеюсь её посадят
Гость
2 декабря, 14:45
нет, она же мать
Гость
2 декабря, 13:27
Деньги-деньги-дребеденьги Делай деньги Делай деньги А остальное всё дребеденьдень
Гость
2 декабря, 13:28
Очень туманная история. А вот этот закон интересен. "супружеское положение не ограничивает мужчину в праве признать своего ребенка, рожденного от другой женщины, равно как и не своего ребенка, если он желает быть ему официальным отцом."
Гость
2 декабря, 13:38
так чужих детей не бывает же. потому такие и положения
Гость
2 декабря, 13:57
Мужчины ущемлены во всех правах. Матриархат на дворе.
Гость
2 декабря, 15:31
Гость
2 декабря, 13:57
Мужчины ущемлены во всех правах. Матриархат на дворе.
например?
Гость
2 декабря, 16:38
На квартиру с какого перепуга претендуют? Она не в совместном браке была приобретена, а до него.
Гость
2 декабря, 18:07
Ну а вдруг прокатит?
Гость
2 декабря, 13:29
даже коментить стремно
Гость
2 декабря, 14:09
согласен, такие женщины ничего кроме отвращения не вызывают
Гость
2 декабря, 13:14
Своих не бросаем?
Гость
2 декабря, 13:39
конечно. чужих детей не бывает - отец не тот кто зачал а тот кто воспитал
Гость
2 декабря, 13:55
Гость
2 декабря, 13:39
конечно. чужих детей не бывает - отец не тот кто зачал а тот кто воспитал
Иди усынави ближайший приют.
Гость
2 декабря, 15:25
Гость
2 декабря, 13:55
Иди усынави ближайший приют.
не, я не настоящий мужик :))) это только настояий мужик может полюбить чужих детей. потому что бросить женщину с ребенком может каждый - а полюбить только настоящий мужик
Гость
2 декабря, 16:22
А потом мы удивляемся - откуда берутся бабки-мошенницы квартирные?
Гость
2 декабря, 13:46
Восточная сказка
Гость
2 декабря, 14:22
"Высокие отношения!"
Гость
2 декабря, 13:24
Статья запутана,имена изменены,сколько детей и от кого - не понятно.
Гость
2 декабря, 13:56
Женщина может спать с кучей мужиков, а потом убеждать, что ты единственный и дети от тебя...
Гость
2 декабря, 13:05
как бы не был груб АК, но пишет он все правильно
Гость
2 декабря, 13:50
А что правильно? Правильно, что мужчина без работы и средств к существованию присосался к женщине, которая его содержала, а он за эти годы заделал четверых детей? Еще наверняка и содержал из за счет официальной жены.
Гость
2 декабря, 13:54
Гость
2 декабря, 13:50
А что правильно? Правильно, что мужчина без работы и средств к существованию присосался к женщине, которая его содержала, а он за эти годы заделал четверых детей? Еще наверняка и содержал из за счет официальной жены.
ты сейчас порочишь героя СВО
2 декабря, 14:11
Гость
2 декабря, 13:54
ты сейчас порочишь героя СВО
🤣🤣🤣👍
Гость
2 декабря, 13:56
вывод один пить меньше надо, то под градусом на старости лет многодетный дед очевидно, что эти дети не понятно кто для настойщей семьи бойца, ушёл в мир иной, а матери. брату и жене все эти проблемы, голова растёт на шее, ей бы чаще думали когда в героев играют
2 декабря, 15:42
То да потому не надоело.
2 декабря, 22:50
Проблемы этих людей никакого сочувствия не вызывают. Так им и надо.
Гость
2 декабря, 13:47
А разве не через суд признание отцовства проходить? По крайней мере удочерение/усыновление было через суд. Да и анализ ДНК хотя бы может показать отцовство.
Гость
2 декабря, 13:58
Бастарды никогда не имели прав на наследство.
Гость
2 декабря, 15:43
Перечитай пять раз статью, тормоз.
6 декабря, 23:20
Признание отцовства детей, у которых прочерк в графе "отец", - в ЗАГСе, а вот усыновление/удочерение только в суде. Указанного в старом свидетельстве отца заменяют на другого на основании решения суда, выдается новое свидетельство о рождении с новыми вводными.
Гость
2 декабря, 13:39
Мужчины-думайте головой, которая на шее!
Гость
2 декабря, 14:48
ушел на фронт на два года, вернулся, а у сожительницы уже несколько детей
Гость
2 декабря, 15:26
И кто вам виноват? Сделали самую высокооплачиваемую работу для мужчин. Понятно, что женщины за наследство такого золотого мужика дерутся.
Гость
2 декабря, 16:19
Если бы это был Иванов,Петров и Сидоров,я бы удивилсяя.
2 декабря, 18:43
Вот вам и богатые и наглые кавказцы. Не все там такие. Это пример обыкновенного российского гражданина. У которого сплошные проблемы и безденежье.
Гость
2 декабря, 13:35
Сейчас сплошь и рядом наши бойцы заводят семьи на строне и бросают на гражданке своих жен . Уже много историй слышала
Гость
2 декабря, 13:59
ваши бойцы и не такое делают, подумаешь тут на стороне "семьи" заводят, это вообще мелочи, по крайней мере никто от этого потеть не перестает
Гость
2 декабря, 15:28
кто тебя так обидел, пущеница
Гость
2 декабря, 15:46
Есть и более жуткие истории. Брак заключают с погибшим. Хитровастые женщины.
2 декабря, 15:36
Молодец мужик! семя посеял и не одной! оставил след на земле... мда...
Гость
2 декабря, 13:04
Всё что нужно знать мужчинам о 98% женщин...
Гость
2 декабря, 13:41
Все, что нужно знать о 98% мужчин... С одной жил (в ее квартире и за ее счет), с другой детей "стругал".
Гость
2 декабря, 15:42
Гость
2 декабря, 13:41
Все, что нужно знать о 98% мужчин... С одной жил (в ее квартире и за ее счет), с другой детей "стругал".
Вас где искать, коментатор? Детей "стругал" это вы так решение Демографического кризиса в стране называете?
Гость
2 декабря, 14:45
вот это движуха
Гость
2 декабря, 15:28
это еще не все вернулись
Гость
3 декабря, 09:35
Гость
2 декабря, 15:28
это еще не все вернулись
а все и не вернутся. Уже
Гость
2 декабря, 15:07
членом туда членом сюда вот и результат
Гость
2 декабря, 16:57
а можноя!!! а можноя!!! меня ПОКАЖИТЕ!!!)))
Гость
2 декабря, 19:26
Все герои этой истории стоят друг друга! Даже обсуждать тут нечего!
Гость
2 декабря, 13:55
Жизнь в стране такова, что основное назначение мужчины в браке быть использованным без остатка 🥺
Гость
2 декабря, 15:47
Это жизнь такова, это законы такие.
Гость
2 декабря, 19:15
это русский скрепоносный мир
Гость
3 декабря, 09:36
а ты как от ТЦК отвертелся или ты в цыпсе же работаешь, вас не трогают
Гость
2 декабря, 13:40
удачи обоим сторонам.
Гость
2 декабря, 14:03
Следите за ситуацией. Очень интересно!
Гость
2 декабря, 14:47
Родитель номер 13 ще в списке претендентов
Гость
2 декабря, 15:50
Какие замечательные люди. Дай Бог им всем здоровья!
Гость
2 декабря, 19:50
Почитал, чета погибать расхотелось.
Гость
2 декабря, 13:14
потому что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!
Гость
2 декабря, 18:04
Вы что странное пропагандируете тут ... брр
Гость