перейти к публикации
62 комментария к публикации

Поезд сбил человека на станции в Новосибирске

1 декабря 2025, 19:51
Гость
1 декабря, 20:43
не "поезд сбил", а человек, будучи невнимательным и безалаберным, не заботясь о собственной жизни, пошёл под колёса железнодорожного состава!
Гость
1 декабря, 22:33
Так же и на дороге,с машинами,к сожалению
Гость
2 декабря, 00:49
Поведение типичного Новосибирского пешедятля
Гость
2 декабря, 07:45
скорее невменяемым
1 декабря, 21:30
он решил перебежать на авось? мол, а вдруг успеет
Гость
2 декабря, 07:46
скорее всего просто синий был в дым
1 декабря, 19:56
когда там нормальный переход сделают?
Гость
1 декабря, 20:15
В центральном районе или на станции Плехановская? Плехановский так-то в Калининском.
Гость
1 декабря, 20:39
Если человек не смотрит по сторонам он на любом переходе найдет себе проблем. Не пойму как можно попасть под поезд, он так шумит, что уши закладывает.
Гость
1 декабря, 20:49
тем, кто шагает под поезд, переход не поможет
Гость
1 декабря, 20:58
"сбил человека на станции «Плехановской» в Центральном районе" Лизонька, тебя, похоже ежедневно прикладывать Розенталем нужно.
Гость
1 декабря, 20:44
Не заметил поезд скорее всего
Гость
1 декабря, 21:08
надо же, какая досада)
Гость
1 декабря, 21:34
Гость, там ЖД поворот делает
Гость
2 декабря, 07:48
Гость
1 декабря, 21:34
Гость, там ЖД поворот делает
всегда удивляло, как недалёкие умудряются придумывать оправдания таким, как этот. Который под поезд попал
Гость
1 декабря, 21:14
Добрый вечер, если он Добрый в этот момент я ехал по иподромке ,и поезд сигналил так ,что я в закрытой машине обратил внимание . женщина шла по направлению с поездом когда поравнялись был удар и всплеск снежной пыли и мне показалось что кто-то упал с моста после проезда поезда Я увидел что женщина лежит вдоль огорождения. Стоял в пробке....
Гость
2 декабря, 22:00
она по мосту что ли шла?
Гость
1 декабря, 21:18
Пока есть люди, не желающие понимать, что рельсы всегда являются зоной повышенной опасности, жертвы были и будут. В таких ситуациях гораздо более жалко машиниста: у него под составом погибает человек, а ему ещё дорабатывать смену. Привыкнуть к смерти очень сложно. Соболезнования родным погибшего.
Гость
1 декабря, 21:25
Там вообще ходить нельзя,закрытая зона.на народ бессмертный по этому смертельному мосту
Гость
1 декабря, 20:00
Раз проблема в звуке, надо поезда оснащать дополнительными системами сигнализации - стробоскопом там каким-нибудь, светомузыкой, цветным дымом. Чтобы человек даже в наушниках мог со спины увидеть, что приближается поезд, и отскочить. Еще спереди на эти страшные металлические решетки смерти надо бампер надевать предельно мягкий, надувной какой-нибудь или резиновый, для снижения серьезности травм. И с таким расчетом чтобы человека откидывало в сторону, а не затягивало под колеса. Еще как вариант шест с флагом, который может выдвигаться из носа поезда метров на пятьдесят вперед. Тогда человек заметит опасность еще до того, как поезд до него доедет. Но проще конечно на этом экономить по принципу "бабы еще нарожают", как и на разделителях.
Гость
1 декабря, 20:02
Предлагали еще устройство спереди по типу снегоуборочных машин, когда человека не ударяло бы, а подхватывало на конвейер, по которому он попадал, допустим, в кабину поезда.
Гость
1 декабря, 20:21
ога! а впереди поезда должен ехать вагончик с оркестром и играть громкую музыку!
Гость
1 декабря, 20:23
Гость
1 декабря, 20:02
Предлагали еще устройство спереди по типу снегоуборочных машин, когда человека не ударяло бы, а подхватывало на конвейер, по которому он попадал, допустим, в кабину поезда.
где получал бы езды и аккуратно скатывался бы с горочки типа детской за пределы!
Гость
1 декабря, 21:15
Сразу позванил 112.
Гость
1 декабря, 22:48
Похоже, это решение человека
Гость
1 декабря, 20:44
это не станция, прикинь
Гость
1 декабря, 20:56
кто минуснул? Это остановочная платформа, бестолочь!
Гость
1 декабря, 22:46
Очередной «а вдруг успею?» перебегал... Неудивительно
Гость
2 декабря, 21:57
жаль, что видео нет
Гость
1 декабря, 21:14
Судя по фото это где то около суд.приставов? Убегал?
Гость
1 декабря, 21:30
Гость, это перед Ипподромской, Тетрон видно на фото
Гость
1 декабря, 20:08
Можете нагнетать сколько угодно, а уровень жизни людей стабилен, армия побеждает, а патриотические настроения продолжают расти и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡
Гость
1 декабря, 20:17
Писатель с укиевского подвала?
1 декабря, 20:34
гундишь как баба))) это супир!)))
Гость
1 декабря, 20:54
1 декабря, 20:34
гундишь как баба))) это супир!)))
Тявкаешь , как собаченка .
Гость
2 декабря, 08:25
на «Плехановской».......Плехановская ЭТО Заельцовский район!!!
Гость
2 декабря, 15:30
Да нет станция плехановская - это как раз граница между калининским и дзержинским районом. А на другой стороне моста граница между заельцовским и центральным районом.
Гость
2 декабря, 22:01
Гость
2 декабря, 15:30
Да нет станция плехановская - это как раз граница между калининским и дзержинским районом. А на другой стороне моста граница между заельцовским и центральным районом.
станция Плехановская находится на границе Центрального и Калининского. Точка.
Гость
1 декабря, 20:08
Несмотря на всю грязь, что наваливает этот ресурс, уровень жизни людей стабилен, армия побеждает, а патриотические настроения продолжают расти и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡
1 декабря, 20:34
боттт))) как же тебе ничего не удаётся))) это прекрасно!
Гость
1 декабря, 20:37
И никогда не удастся!
Гость
2 декабря, 03:23
Поезда надо запретить.
Гость