перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиянка чуть не погибла в Таиланде во время заплыва на каяке

30 ноября 2025, 00:00
Гость
Я, россиянка, сегодня чуть не погибла переходя дорогу на площади Сибиряков-Гвардейцев, при неработающем светофоре, кого это волнует? Скольким россиянам я могу дать жизнь? Со сколькими россиянами могу создать ячейку общества? Почему моя безопасность - это лишь моё дело и забота? Чем занята мэрия, пешеходной улицей?
Гость
30 ноября 2025, 00:59
Да будет вам известно, что личная безопасность всегда и везде, была/есть/будет сугубо личным делом! 😁
Гость
30 ноября 2025, 01:11
Гость
30 ноября 2025, 00:59
Да будет вам известно, что личная безопасность всегда и везде, была/есть/будет сугубо личным делом! 😁
"Государство вам ничего не должно".
Гость
30 ноября 2025, 01:32
Гость
30 ноября 2025, 01:11
"Государство вам ничего не должно".
Об этом конечно официально не говорится, но по факту так и есть.
Гость
30 ноября 2025, 05:58
Что за бред про собаку и дихлофос?! Балончик дихлофоса при взрыве вышибает двери?!!! и при этом собака, включившая конфорку, каким то образом сама вышла на балкон :)))) зимой хозяева не закрывают двери? При открытом балконе взрыв баллончика (если это вообще был балончик) точно не вышеб бы входную дверь
Гость
30 ноября 2025, 06:48
Сам по себе газ ( газо-воздушная смесь) не взрывается! Для этого нужна искра ( пламя). Кроме того, помещение должно быть закрыто ( непроветриваемое). А так получается, что собака включила газовые конфорки, открыла дверь балкона, вышла на балкон, закрыла за собой дверь и потом зажгла спичку( или зажигалку). Какая умная и способная собачка!
Гость
30 ноября 2025, 00:47
"Каждый день в мире происходит множество событий, уследить за которыми в новостном потоке просто невозможно. Поэтому мы собираем главное в этом дайджесте. Сегодня подводим итоги 29 ноября" - и при этом нам, живущим в Западной Сибири зачем-то подробно рассказывают про погоду на Северо-Западе и в Центральном федеральном округе, в Москве, что вот теплее всего будет на Урале... Ну и на кой нам, живущим в Новосибирске, эта информация про погоду где-то там, далеко?
Гость
30 ноября 2025, 00:49
Это общая новость для всех городских порталов
Гость
30 ноября 2025, 00:58
Гость
30 ноября 2025, 00:49
Это общая новость для всех городских порталов
И зачем хвалиться халтурой на всю страну?
Гость
30 ноября 2025, 00:59
Гость
30 ноября 2025, 00:49
Это общая новость для всех городских порталов
И на кой нам, живущим в Новосибирске, эта общая новость про погоду в Европе и на Урале? Или живущие за Уралом это холопы?
Гость
30 ноября 2025, 00:18
Какое же все таки вредное это шавло. Да и лают постоянно в жилых домах покоя от них нет ни днем ни ночью.
Гость
30 ноября 2025, 00:39
а на СВО что происходит,почему все держат в тайне
Гость