перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пьяный водитель протаранил ворота подземной парковки в Академгородке

29 ноября 2025, 23:25
Гость
ВитаЛик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 06:17
Просто ему навигатор голосом Алисы сказал "Через 10 метров поверните налево"... )))
Олег0707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2025, 23:27
Жаль, там ещё метро нет.
Гость
29 ноября 2025, 23:30
Да в Академе много неадекватных людей, хотя и ученые.
Гость
29 ноября 2025, 23:52
Гость
29 ноября 2025, 23:30
Да в Академе много неадекватных людей, хотя и ученые.
Тузик тоже с ул. Шатурской
Barmaleя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 01:04
Ну, подземная парковка пока за метро сойдет.
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 01:46
он поди вдохновился тем гражданином что метро протаранил
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 23:33
Ой, а мы, простые новосибирцы, думали, что в АГ живут только высококультурные, непьющие деятели науки и искусства...
Гость
29 ноября 2025, 23:34
Деятели науки и искусства работающие на МРОТ не могут себе позволить иметь авто, а тем более жить в Академе.
Гость
29 ноября 2025, 23:36
Под деятелями искусства вы имели в виду мужчин в длинных плащах, бродящих по лесным тропинкам академа?
Гость
29 ноября 2025, 23:37
Индюк тоже думал,да в суп попал;)
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 23:49
Ваху из специализированной клиники выпустили чтоли?
Гость
30 ноября 2025, 00:00
Картавый, Ваху уже мало кто помнит. Это тузик был за рулём, более актуальный персонаж на сегодня
Гость
30 ноября 2025, 00:02
Картавый, Ваху уже мало кто помнит. Это тузик был за рулём, более актуальный персонаж на сегодня
282513111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2025, 12:43
Судя по его дешманской машине, да если ещё, и квартиру арендует, и место в паркинге, а официальных заработков нет - брать с него нечего...
Удачивам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 01:00
Почему пешкодрапом не идут те, кто под градусом? На улице хорошо))) проветриться бы.
Гость
29 ноября 2025, 23:30
Гуляй, Рассия!!!
Гость
30 ноября 2025, 01:01
Академгородок - это Морской проспект + Ильича + Терешковой + Академическая, Коптюга. А улица Российская, Демакова или Бульвар Молодёжи - это уже акадЭм
Гость
29 ноября 2025, 23:40
Почему в новостях не написали, что буквально в нескольких метрах от этой парковки в этом же доме, был КБ, куда этот товарищ по всей видимости и направлялся за догоном
Гость
29 ноября 2025, 23:26
ворота виноваты
Гость
30 ноября 2025, 03:27
Илюша нажрался снова , хламовщик Академ городка , всё тачками завалил )))
Гость
30 ноября 2025, 07:23
ну вот опять,создается впечатление,что по городу одни алкаши ездят
Гость
30 ноября 2025, 07:52
Эта версия Лизоньки особо отвратительна.
Гость
30 ноября 2025, 08:50
строители экономят делают въезды слишком узкие А машины делают широкие. да и холодно было пальцы видимо свело и пар клубился перед глазами. а у вас всё просто как что так сразу пьяный
Гость
30 ноября 2025, 09:18
Дык эта был просто эксперимент по туннелированию.
Гость
30 ноября 2025, 12:23
такое частенько случается! а у нас дядя Витя ехал с друзьями пьяный с охоты, на ГАЗ-69. ему подсказали: деревья кончатся - повернёшь направо! он спрашивает: вот кончились - здесь?! ему говорят: да, здесь! и он повернул направо. а там обрыв к речке, метра четыре! ГАЗон в хлам, аж раму погнуло! народ в речке! вместе с дядей Витей и ружьями. он потом долго со скафандром на голове ходил. а мы над ним смеялись! говорили: вон-вон Гагарин идёт!
Гость
30 ноября 2025, 17:13
А если так навигатор подсказал во время сбоя в интернете?
Гость
29 ноября 2025, 23:41
Это тот же самый, что и в ниву впилился? А говорил, что больше не будет
Barmaleя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 01:05
Это он в "Ниву" обещал. А про парковку ничего не обещал. Не подавляйте личноть.
Гость
29 ноября 2025, 23:38
Замерз на улице и торопился в тепло....
Гость