Ага, скажи ещё, что собака перевела деньги мошенникам
Гость
29 ноября 2025, 18:44
Собаки не настолько тупы, как обездоленная)
Гость
29 ноября 2025, 19:33
А потом продала квартиру.
Гость
29 ноября 2025, 19:38
Вчера писали про газовый баллончик в рюкзаке, они не могли отличить рюкзак от плиты и газовый баллон от дихлофоса?
Откровенно издеваются или совсем неучи?
И , ага, балкон в мороз всегда открыт для собаки, чтобы она там пряталась.
Тараканы то хоть погибли? Такого удачного применения дихлофоса по ним тараканы ещё не видели в истории тараканства
Гость
29 ноября 2025, 18:27
Оказывается дихлофос еще выпускают? Кроме вреда от него, по последним событиям, толку нет. Тараканов он не травит, сколько не пробовал. Карандаш Машенька, и все. Не реклама.
Гость
29 ноября 2025, 18:29
Кровь в жилах стынет если было бы два или три баллончика
Оказывается дихлофос еще выпускают? Кроме вреда от него, по последним событиям, толку нет. Тараканов он не травит, сколько не пробовал. Карандаш Машенька, и все. Не реклама.
Собаки - умные и сильные животные.
Судя по гантели у плиты, блохастая занималась бодибилдингом. Тяжёлый снаряд разбил варочную поверхность.
Дабы хозяин не включил неисправную плиту, она предусмотрительно сняла все ручки и положила сверху.
Потом она открыла балкон, вышла и закрыла за собой дверь.
Демонтаж двери устроили тараканы.
Гость
29 ноября 2025, 22:08
DiselIst,
хозяин убрал собаку на балкон,пока травил тараканов
Оставил дихлофос на плите?! Что у человека в голове?!
Тогда и:
Покурил на заправке
Посветил зажигалкой в бензобак
Положил консервную банку в микроволновку
Взялся руками за провода из розетки и батарею
Премия Дарвина ждёт?
при чем тут собака? может ей холодно стало и она решила погреться.?так она может и кушать себе приготовить хотела?
Гость
29 ноября 2025, 18:52
А как собака угадала какую ручку надо грызть, чтобы включить конфорку с дихлофосом? Ведь если она грызла все и включила все конфорки, пожар мог быть еще тот.
Гость
29 ноября 2025, 19:36
Костей видать не давали, пришлось грызть ручки у плиты.
Гость
29 ноября 2025, 20:24
Самый главный вопрос: почему спасатели не увидели вчера ни собаку, ни дихлофос, ни включенную плиту?
И зачем сразу же озвучили совсем другую версию, про туристический газовый баллончик, висящий в рюкзаке у дверей?
Гость
29 ноября 2025, 22:48
Гость
29 ноября 2025, 20:24
Самый главный вопрос: почему спасатели не увидели вчера ни собаку, ни дихлофос, ни включенную плиту?
И зачем сразу же озвучили совсем другую версию, про туристический газовый баллончик, висящий в рюкзаке у дверей?
дыму было много - вот и не увидели
Гость
29 ноября 2025, 18:16
Собака значительно умнее своего хозяина. Включить плиту и спрятаться на балконе, какая сноровистая и предусмотрительная)))
Гость
29 ноября 2025, 18:22
И дверь на балкон открыла.
И, наверное, закрыла за собой.
Гость
29 ноября 2025, 19:34
Гость
29 ноября 2025, 18:22
И дверь на балкон открыла.
И, наверное, закрыла за собой.
Интересно какой породы животное, люди уже интересуются, хотят приобрести, чтоб по дому помогала.
Собака спасала хозяина. Ей позвонили тараканы и сказали, чтоб она включила плитку с дихлофосом, иначе хозяина посадят за финансирование всу, а ее отправят в собачий приют.
Гость
29 ноября 2025, 19:48
Да, следы зубов собаки те, для кого эта сказка, конечно, не смогут увидеть.
А как вы, господа, объясните, что вчера это был туристический газовый баллончик в рюкзаке, а сегодня дихлофос и включенная плита?
Вчера ничего не писали про включенную плиту, но сразу же написали про баллон в рюкзаке.
Это что за страна?
Гость
29 ноября 2025, 19:56
Почему МЧС вчера не увидели собаку и включённую печь?
А увидели рюкзак у двери и баллон в нём?
Гость
29 ноября 2025, 20:11
Страна чудес!
Гость
29 ноября 2025, 18:21
Может собака хотела не включить, а наоборот, выключить плиту?
Гость
29 ноября 2025, 18:48
Бедный Дихлофос. Как надо что объяснить необъяснимое (а правду говорить не хочется или специалисты такие, что сами не знают), сразу вспоминают о дихлофосе.
Гость
29 ноября 2025, 20:41
Ударной волной выбило входную дверь, а вот тетропак молочка на столе остался непоколебим. Это что ещё за чудо света? Да посуда с бутылочками на столе)))
жестокое обращение с животными не светит хозяину этих хоромов на Фадеева?
Гость
29 ноября 2025, 18:37
Неужели батончик дихлофоса так взрывается
Гость
29 ноября 2025, 18:42
Можете проверить. Только собаку уведите из дома.
Гость
29 ноября 2025, 18:44
К специалистам - взрывникам вопрос
Гость
29 ноября 2025, 20:03
Гость
29 ноября 2025, 18:44
К специалистам - взрывникам вопрос
Входную дверь вынесло с пламенем, хотя до нее расстояние не малое, а балконное стекло насквозь не пробило, да и шкафы на кухне висят. И пожара нет. Странно всё это.
Гость
29 ноября 2025, 19:36
бред сивой кобылы
допустим дихлофос действительно так сильно взрывается
тогда получается у чувака возле входной двери плита стоит ?
Гость
29 ноября 2025, 19:42
И дверь какая то, на межкомнатную походит и держалась на соплях ( ой, на пене, пардон).
Гость
29 ноября 2025, 22:49
обычное дело в студиях!
Гость
29 ноября 2025, 20:07
МЧС, вы кого там на работу приняли - Агату Кристи? Так у неё всё намного достоверней.
А чем объяснить, что вчера увидели в квартире одно и тут же выложили в сми, а сегодня совсем другое и опять сразу выложили?
Боятся 13 зарплату и премию к Новому году потерять?
Ждём третью версию.
Гость
29 ноября 2025, 20:36
В третьей версии будет: собака -мигрант проживала одна, поставила варить яйца, сама ушла погулять. Крышку на кастрюле не закрыла, вода выкипела, яйца вылетели и вышибли дверь. Вчера побоялась вернуться в квартиру, потому что там были чужие люди. Сегодня вернулась домой. Порода - двортерьер.
А дихлофос зачем был на плите? Теперь из него чего то готовят? Про остальное вообще молчу. Бред сивой кобылы....
Гость
29 ноября 2025, 20:36
Такие баллончики надо на сво применять.
Гость
29 ноября 2025, 18:40
Что то он там другое нагревал.
Гость
29 ноября 2025, 20:36
Лично я думаю, что комментарии с логическими доводами о невозможности представленных объяснений объяснить описанные последствия - вырезают. Какая-то "мутная" история, собака-дихлофос-двери-с-петель - скрывают что-то от публики, явно. Граната если бы - это было бы похоже на правду. А то дихлофос.
Гость
29 ноября 2025, 22:17
Для устрашения электората и принятия нужных закончиков, в том числе и по аренде жилья.
Как можно жить в таких маленьких лачугах? Как туда жену с детьми привести?
Гость
29 ноября 2025, 18:14
Это лачуга?.. а вы видели, например где-нибудь на Затулинке, студии по 13-16 квадратов?
не у всех потому что есть средства, чтобы купить большую студию за 5-6 лямов, а тем более полноценную однёшку и т.д.
Это лачуга?.. а вы видели, например где-нибудь на Затулинке, студии по 13-16 квадратов?
не у всех потому что есть средства, чтобы купить большую студию за 5-6 лямов, а тем более полноценную однёшку и т.д.
А зачем тогда вообще такое покупать? Ведь можно построить себе роскошный дом в сельской местности и жить как человек. А не жить в коробке из под холодильника посреди мегаполиса.
А зачем тогда вообще такое покупать? Ведь можно построить себе роскошный дом в сельской местности и жить как человек. А не жить в коробке из под холодильника посреди мегаполиса.
Какой уж там дом ПОСТРОИТЬ за 3-3,5 ляма?..
это будет не дом, а смех..
так же как и такая лачуга..
в Нск на дачный сектор воду провести на двух хозяев, так уже лям отдать
А почему оставил дихлофос на плите, а не в кастрюле с супом?
Гость
29 ноября 2025, 21:11
про собаку мужик выдумал,чтоб ему штраф не прилетел.Да,собака может погрызть ручку, но не в этом случае.
Мужик загнал собаку на балкон ,чтоб собака не задохнулась от дихлофоса.
Потравил тараканов и оставил баллончик на плите.Плиту забыл выключить,поэтому и бомбонуло..Так,что не верьте мужику
Гость
29 ноября 2025, 22:10
Это ваша сказка про мужика. Почему во вчерашней версии не было дихлофоса, включенной плиты и собаки на балконе?
Гость
29 ноября 2025, 21:07
если собака включила плиту ,то почему она не вылетела вместе с дверью?
Гость
29 ноября 2025, 21:25
Взрывная волна ее опередила
Гость
29 ноября 2025, 22:53
погода нелетная, очевидно же
Гость
29 ноября 2025, 18:33
Как интересно.
Гость
29 ноября 2025, 19:37
Просто захватывающая невероятная история из жизни собаки!!!
Гость
29 ноября 2025, 17:57
Дома от Сибири-общага, узкие коридоры, 15 хат на этаже
Гость
29 ноября 2025, 20:25
Там хоть балкон есть?
Гость
29 ноября 2025, 18:26
Наверное тараканы на веки вечные уйдут во всем доме. А собака тоже отравилась что ли ... Жаль
Гость
29 ноября 2025, 19:39
Она спаслась бегством на балкон.
Гость
29 ноября 2025, 18:22
Надеюсь она ничего грызть больше не будет))
Гость
29 ноября 2025, 19:21
возможно что то варил запрещённое, а свалил всё на собаку.
в. органам следует приглядеться к этому типу.
хата была сьемная?
Гость
29 ноября 2025, 19:56
"Тарол Волкова" безвреден для людей и животных. Уходят тараканы, наверное к соседям, потому как их трупов нет. Пробуйте! Какой Дихлофос!
Гость
29 ноября 2025, 21:05
Гость, не помогает
Гость
29 ноября 2025, 21:16
Не обольщайтесь, тарола Волкова нет со времени его (Волкова) смерти, он никому рецепт не оставил
Гость
29 ноября 2025, 19:26
В старой передаче "Разрушители мифов" ведущие проверяли байку о том, как семейство в частном доме потравило тараканов аналогом дихлофоса и после этого включили газовую плиту с электроподжигом - дом разнесло. Ведущие построили крупный домик из оргстекла, поместили в него электроподжиг от плиты и распылили внутири инсектицид. Взрыв был знатным.
Достижения
Свой среди своих