перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пенсионер на BMW задавил женщину и был осужден за умышленное убийство

28 ноября 2025, 11:00
Гость
28 ноября 2025, 13:12
ну хоть где-то давление общественности на пользу идет
Гость
28 ноября 2025, 12:13
"Прокурор обвиняла Пака в умышленном убийстве и просила для него 12 лет колонии строгого режима, 8 миллионов рублей в качестве моральной компенсации и конфискации орудия убийства — BMW X7 в пользу государства." - А почему государству, оно-то тут каким боком? В крайнем случае машину можно продать для выплаты той самой компенсации.
Гость
28 ноября 2025, 13:06
вот-вот... мне это тоже интересно...
Гость
28 ноября 2025, 11:18
ну водятлов и надо судить как за предумышленное убийство, если он сознательно сел за руль и сознательно нарушил пдд и сам же сознательно превысил скорость. тем более тех кто сознательно сели за руль в состоянии опьянения
Гость
28 ноября 2025, 11:26
Согласен в които веке водятел получил адекватное наказание, всех бы так. Глядишь и острот по типу "пешеход всегда прав, но не всегда жив" заметно поубавилось бы. Но к сожалению это лишь исключение, и водятлы будут продолжать получать свои стандартные 2 года колонии поселения за отнятую жизнь и выходить по удо через год
1 декабря 2025, 12:52
Гость
28 ноября 2025, 11:26
Согласен в които веке водятел получил адекватное наказание, всех бы так. Глядишь и острот по типу "пешеход всегда прав, но не всегда жив" заметно поубавилось бы. Но к сожалению это лишь исключение, и водятлы будут продолжать получать свои стандартные 2 года колонии поселения за отнятую жизнь и выходить по удо через год
Не удивлюсь, если отмотают обратно.
Гость
28 ноября 2025, 11:29
судя по уверенной походке Пака он уверен что выйдет года через ТРИ по УДО. И так я думаю и будет. Или еще раньше по какой ни будь амнистии. Не выглядит он расстроенным , выглядит так , как будто уже знает что будет и когда будет. В итоге смирился с тем что года три четыре придется посидеть.
Гость
28 ноября 2025, 11:41
он не просто уверен,он улыбался всё заседание суда
Гость
28 ноября 2025, 12:41
следователям надо было рассмотреть версию суицида. бапа устала возить своих отпрысков, а тут чувак на хорошей машине платежеспособный, устроила конфликт и прыгнула под колеса , чтоб потом мужик содержал её детей до совершеннолетия
Гость
28 ноября 2025, 13:05
Гость
28 ноября 2025, 12:41
следователям надо было рассмотреть версию суицида. бапа устала возить своих отпрысков, а тут чувак на хорошей машине платежеспособный, устроила конфликт и прыгнула под колеса , чтоб потом мужик содержал её детей до совершеннолетия
какой бред
28 ноября 2025, 15:44
Пусть сидит. Беспредельщик.
Гость
28 ноября 2025, 11:27
Да здравствует огласка! Выйдет, конечно, раньше, но хоть как-то будет наказан
Гость
28 ноября 2025, 11:31
ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ ? жаль ,что таких сейчас много стало, ты не один .
Гость
28 ноября 2025, 11:32
С учетом возраста высока вероятность что не выйдет вообще.
Гость
28 ноября 2025, 11:39
Гость
28 ноября 2025, 11:31
ТЫ РАДУЕШЬСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ ? жаль ,что таких сейчас много стало, ты не один .
ты бредишь как баба, тебе все кажется, головку свою проверь
Гость
28 ноября 2025, 11:10
Осудили совершенно правильно! Хам!
Гость
28 ноября 2025, 12:11
баре надо было молча вызвать полицию по факту дтп, а не строить из себя решалу и гнаться за автомобилем. привыкла в семье пальцы гнуть, за это и поплатилась. а муж мог бы объяснить своей бапе, как парковаться надо, если б в семье слово имел
Гость
28 ноября 2025, 13:13
Гость
28 ноября 2025, 12:11
баре надо было молча вызвать полицию по факту дтп, а не строить из себя решалу и гнаться за автомобилем. привыкла в семье пальцы гнуть, за это и поплатилась. а муж мог бы объяснить своей бапе, как парковаться надо, если б в семье слово имел
по своему опыту судишь
Гость
28 ноября 2025, 13:17
Гость
28 ноября 2025, 12:11
баре надо было молча вызвать полицию по факту дтп, а не строить из себя решалу и гнаться за автомобилем. привыкла в семье пальцы гнуть, за это и поплатилась. а муж мог бы объяснить своей бапе, как парковаться надо, если б в семье слово имел
погибшую обвиняешь, а Паку медаль пригототовил?
Гость
28 ноября 2025, 11:38
"Но всё меняется, если доказан умысел водителя совершить наезд. То есть одно дело просто стукнуть человека на переходе, не заметив его, а другое — предметно его караулить, догонять и так далее если водятелд сознательно проезжает на красный когда дорожу переходят пешеходы, или сознательно проезжает нерегулируемый переход или не пропускает пешиков при выходе из трамвая - ну тут явно умысел на убийсво. все5 это водятлы твоярт ежедневно и постоянно с яваным цинизмом и наглостью .
Гость
28 ноября 2025, 11:33
то входил в состав учредителей фонда социальной поддержки незащищенных слоев населения «Справедливость». аа понятно....
Гость
28 ноября 2025, 13:12
Мусор выбрасывать, подъезжая на машине к мусорным контейнерам? А дойти пешком? Не? Вот ведь без машинки ни шагу.
Гость
28 ноября 2025, 11:42
Какая интересная жизнь. Вот некий бывший "бузинесмен" (авторитетный?) приехал на семёре мусор выбросить (???). Вот некая тётя приехала на менее "авторитетном" рафике за своими чадами к частной школе (!!!). Между ними проскочила искра. Но вместо долгого романа получился быстрый труп, а затем и срок для "бывшего бузинесмена". А вот были бы это не "новые дворяне", продолжали бы жить долго и счастливо.
Гость
28 ноября 2025, 11:51
Согласен! Ходили бы деточки пешочком в школу и из школы, как мы раньше, и все были бы живы и здоровы!
Гость
28 ноября 2025, 11:54
Гость
28 ноября 2025, 11:51
Согласен! Ходили бы деточки пешочком в школу и из школы, как мы раньше, и все были бы живы и здоровы!
И пробок бы в городе не было!
Гость
28 ноября 2025, 11:56
Гость
28 ноября 2025, 11:51
Согласен! Ходили бы деточки пешочком в школу и из школы, как мы раньше, и все были бы живы и здоровы!
а от телефона из своей"новой" жизни тоже отказались бы?
Гость
28 ноября 2025, 11:24
а женщина что, так сильна чтобы остановть машину удерживая ее за ручку? что она хотела этим получить то?
Гость
28 ноября 2025, 11:29
Классическое истеричное женское поведение
Гость
28 ноября 2025, 11:40
Гость
28 ноября 2025, 11:29
Классическое истеричное женское поведение
ну кто кто а я про баб знаю все. рыпаться на более сильного, а если не удается достать "обидчика" - начать кидаться на его машину - это как раз типично бабское поведение, бабы правда не отдупляют последствия
28 ноября 2025, 11:41
Расчёт что человек выйдет из машины и начнет диалог. Но пенсионер был и правда неадекватен.
Гость
28 ноября 2025, 12:12
Несчастные дети!!!! Остаться без матери самое страшное в жизни!
Гость
28 ноября 2025, 12:29
может им уроком будет, чтоб под машины не кидаться. такая мать их этому не научила бы
Гость
28 ноября 2025, 13:11
Гость
28 ноября 2025, 12:29
может им уроком будет, чтоб под машины не кидаться. такая мать их этому не научила бы
дай Бог тебе такой урок в жизни
Гость
28 ноября 2025, 14:20
Гость
28 ноября 2025, 13:11
дай Бог тебе такой урок в жизни
не упоминай имя Господа нашего в суе
Гость
28 ноября 2025, 11:07
ну и зароют его под номерной табличкой
28 ноября 2025, 13:04
Глупо. Особенно глупо искать защиты, когда сам миллионер, у домохозяек, дворников, курьеров и слесарей!! Или он считал, что присяжные - это академики с юробразованием?)))
Гость
28 ноября 2025, 14:07
женщину жаль, но разбираться с хамами, к-е за рулем, смертельно опасно
Гость
28 ноября 2025, 17:38
Бедняга, всего лишь лишил женщину жизни, а ее детей матери. Ну скрылся с места аварии, испугался. Что он ждал колонию-поселение? Получил то, что заслужил.
Гость
28 ноября 2025, 11:36
Тяжкие ДТП у нас считаются преступлениями непредумышленными, то есть мы всегда исходим из того, что водитель не имел намерения совершить ДТП и кого-то покалечить или убить, это преступления по неосторожности. ну это бред и это положение закона надо менять если водитель сознательно пошел на нарушение ПДД что привело к ДТП - со смертельным исходом - то это надо считать предумышленынм убийством. убийство по неострожности может быть в том случае если водитель ничего не нарушил и смерт наступила не по его непосредственной вине. вот и все и тогда водятлы будут получат справедливое наказание за свои преступления
Гость
28 ноября 2025, 12:20
Из-за царапины на машине, имея несколько детей, поставила на кон свою жизнь. Мудрое решение.
Гость
28 ноября 2025, 14:21
мозги у населения атрофированны, особенно у бап
1 декабря 2025, 13:10
Видимо она надеялась на адекватность водятла.
Гость
28 ноября 2025, 11:25
Мало дали - его надо на пожизненное.
Гость
28 ноября 2025, 11:29
РЕАЛЬНЫЙ ? срок за убийство многодетной - может было бы мудрей , - срок не реальный ,а практический -ДЕТИ остались сиротами -ТАК ОБЯЗАТЬ ЕГО ЗАБОТОЙ о ДЕТЯХ ЕЁ НА СРОК ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ КАЖДОГО РЕБЁНКА :ЭТО БЫЛО БЫ ГУМАННЕЙ и правильней ,Мама попала под колёса ЕГО машины ,и ОН берёт заботы о детях ,потому что МАМЫ теперь нет заботиться чтобы о них.
Гость
28 ноября 2025, 11:36
А как она туда попала?
Гость
28 ноября 2025, 11:41
а ему "по барабану"
Гость
28 ноября 2025, 13:40
Пока Пак сидит, можно интересоваться у его родственничков, как он себя чувствует, показывать фотографию погибшей по его вине.
Гость
28 ноября 2025, 14:11
сама под колеса бросилась
Гость
28 ноября 2025, 14:05
Не повезло дедушке с адвокатами. Хороший адвокат отговорил бы его от этой затеи. Хотя бы потому, что решение суда присяжных обжаловать невозможно Ну и не надо забывать, что в России владелец БМВ Х7 априори виновен во всём, просто по факту владения этим самым Х7.
Гость
29 ноября 2025, 01:47
А можно в России честно заработать на бмв х7?
Гость
1 декабря 2025, 10:56
"конфискации орудия убийства — BMW X7 в пользу государства" кто-то явно сделал себе подарок на новый год
Гость
28 ноября 2025, 12:26
У мужа погибшей на всех фото такое хитрое лицо.
Гость
3 декабря 2025, 11:07
Они жили раздельно и собирались разводиться. Он сорвал джекпот
Гость
29 ноября 2025, 01:42
Бабам не место за рулем.
Гость