И все? Человеческая жизнь ничего не стоит. Нарушает дтп виновник и остаётся без наказания.
Гость
26 ноября 2025, 18:33
наташки не люди
Гость
26 ноября 2025, 18:53
Наташка не различает ДТП и ПДД.
Гость
26 ноября 2025, 18:54
ULULA, не пиши, не позорься.
Гость
26 ноября 2025, 20:32
Какая разница, сколько лет водителю? Если прямо перед троллейбусом выбегают люди, никто троллейбус остановить не сможет.
Гость
26 ноября 2025, 21:33
Гость, там так то зебра и притормаживать заранее надо в любом случаи, чтобы избежать таких последствий, но ничего, сейчас подумает. 4 года на это точно будет
Гость
26 ноября 2025, 22:42
Гость
26 ноября 2025, 21:33
Гость, там так то зебра и притормаживать заранее надо в любом случаи, чтобы избежать таких последствий, но ничего, сейчас подумает. 4 года на это точно будет
Гость, о, а минусуют такие же дятоы, которые зебру не видят, пешеходов на ней тоже и летают, как на помеле без тормозов
Гость
26 ноября 2025, 22:49
Гость
26 ноября 2025, 21:33
Гость, там так то зебра и притормаживать заранее надо в любом случаи, чтобы избежать таких последствий, но ничего, сейчас подумает. 4 года на это точно будет
Гость, о, а минусуют такие же дятлы, которые зебру не видят, пешеходов на ней тоже и летают, как на помеле без тормозов
Гость
26 ноября 2025, 17:16
Да уж,ситуация. Ни одна ни другая не видели ничего. Только в троллейбусе все живы и целы. А вот на дороге так и остались лежать .... к сожалению. Вывод один, беречь себя нужно,и быть внимательнее. Особенно когда в темноте идёшь с детьми. Ну и водилам тоже желаю смотреть в оба.
25ти-летняя с ребенком должна все видеть! ради ребенка! на час опоздать, но все увидеть и во всем убедиться.
Гость
26 ноября 2025, 17:52
Да, я тоже считаю что после таких ДТП водитель не должен быть ни жив, ни цел. Слишком мягкое наказание за отнятую жизнь
Гость
26 ноября 2025, 18:15
Гость
26 ноября 2025, 17:52
Да, я тоже считаю что после таких ДТП водитель не должен быть ни жив, ни цел. Слишком мягкое наказание за отнятую жизнь
В прежних статьях про это было, что мальчик вырвался и выбежал на дорогу, мамаша с младенцем за ним ринулась.
Гость
26 ноября 2025, 18:52
Все забыли, что там было темно, не горели фонари, не было разметки и знака.
Гость
27 ноября 2025, 10:55
Гость, знак там был. Смотреть надо по сторонам, а не в телефоне зависать
Гость
17 декабря 2025, 13:21
Там и переход есть, и знак есть! Просто у водил привычка по телефону трепаться, когда они ведут ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт!! И превышение скоростного режима! А там не только пешеходный переход, там лежачий полицейский во всю ширину перехода! Да и случилось это в августе. Утром было уже светло!
Гость
26 ноября 2025, 20:15
Хотелось бы больше информации, почему водителя признали виновной. В первых статьях писали, что ребёнок резко выбежал на дорогу прямо перед троллейбусом, а мать бросилась его спасать. Если водитель виноват только в том, что управлял средством повышенной опасности, то на её месте может оказаться любой водитель. И это страшно.
Гость
26 ноября 2025, 21:05
Так и есть. Резонансное дело, ребенок-беременная мать, возрастной водитель, неоднократные статьи в прессе. Никакие доводы водителя и защиты никто слушать не стал.
Гость
26 ноября 2025, 21:24
Гость
26 ноября 2025, 21:05
Так и есть. Резонансное дело, ребенок-беременная мать, возрастной водитель, неоднократные статьи в прессе. Никакие доводы водителя и защиты никто слушать не стал.
Значит нужно подавать апелляцию.
Гость
26 ноября 2025, 22:49
Гость
26 ноября 2025, 21:24
Значит нужно подавать апелляцию.
Гость, точно, чтобы дали 4 года. Реальной колонии, а не поселения
Гость
26 ноября 2025, 18:20
Тут всех жалко.
Гость
26 ноября 2025, 18:46
Кому тут не нравиться 67, вперед на работу устраиваться, водителей не хватает
Гость
26 ноября 2025, 18:16
Думаю из-за нищенской пенсии женщина работала водителем в 67 лет... В Европе или Америке бы в эти года путешествовала по миру и наслаждалась жизнью
Гость
26 ноября 2025, 18:23
Это очевидно
Гость
26 ноября 2025, 18:44
Ну если она работала на хлебной должности то да. А так там тоже у пенсионеров и пенсионерок жизнь не особо радужная.
Ну если она работала на хлебной должности то да. А так там тоже у пенсионеров и пенсионерок жизнь не особо радужная.
Ну да, тяжкая жизнь у европейских пенсионеров. Ихней пенсии не хватает на оплату отопления дома и они вынуждены на всю зиму уезжать на побережье Средиземного моря.
Гость
26 ноября 2025, 23:24
Да, очень жаль женщину- пешехода и её ребёнка, который получил тяжёлые травмы и остался без мамы. И всех их родственников тоже очень жаль. Их жизнь изменилась на до и после. Как сейчас ребёнок, не написали.
Гость
27 ноября 2025, 09:03
Гость, а как сейчас ребенок? Сирота, без матери растет уже как год. И сестренку или братишку потерял.
Гость
28 ноября 2025, 03:17
Гость
27 ноября 2025, 09:03
Гость, а как сейчас ребенок? Сирота, без матери растет уже как год. И сестренку или братишку потерял.
Травма тяжёлая была у ребёнка, неизвестно что сейчас, может инвалидом быть.
Хорошо выглядит шоферисса, молодец.
К сожалению город не оборудован для жизни.
К сожалению люди не берегут себя.
Гость
26 ноября 2025, 22:40
ФэБэКа Эльфийка!, шофериссе не помешало бы кг 30 скинуть, а то реакция не та. Видимо всё ушло в ж и р
Гость
26 ноября 2025, 22:48
ФэБэКа Эльфийка!, шофериссе не помешало бы половину веса скинуть для начала. Это к теме хорошо выглядит
Гость
26 ноября 2025, 18:35
Никого не оправдываю, но расскажу свою историю еду по по дороге, никого не трогаю, лежит снег , еду не быстро. По тротуару идет мать, ведет светскую беседу по телефону и несет пакеты. Впереди два ребетенка, играют, балуются, и вдруг один другого толкает на дорогу под колеса, я торможу, мать зажимает телефон плечом, поднимает ребенка с дороги и идет дальше. Вопрос кто бы был виноват? Мать, кто то из детей или водитель. Да сто процентов водитель потому не учел скорость движения в соответствии с погодными условиями. А то что мать трещала по телефону, это никто во внимание не возьмет
Гость
26 ноября 2025, 18:42
Гость, Да такое часто бывает. согласен. и будет водитель отвечать. мамки сегодня не те
Гость
26 ноября 2025, 18:52
Они выпали на пешеходный переход? Вы видели их в близости от ПП?
Если не были освещения и не работали фонари,, нужно привлекать к ответственности тоо, его ща это отвечает по должностным обязанностям и получает зарплату
Гость
26 ноября 2025, 18:15
Все-таки прямо благоговейно отношусь к водителям ОТ- адская работа, и из-за идио-в на своих авто, особенно в сибири
Гость
26 ноября 2025, 20:02
В 67 лет получить 4 года колонии равносильно смерти. Те кто пишет что мало дали конченые люди. Женщина кондуктор была трезвая, а работала не от хорошей жизни.
Гость
26 ноября 2025, 21:26
Гость, если бы эта женщина была кондуктором, то и погибшая осталась жива. Кондуктор оплату за проезд берет, а не троллейбус водит. Ау
Гость
27 ноября 2025, 14:37
Гость
26 ноября 2025, 21:26
Гость, если бы эта женщина была кондуктором, то и погибшая осталась жива. Кондуктор оплату за проезд берет, а не троллейбус водит. Ау
При тех обстоятельствах без разницы, кто там был за рулем.
Гость
26 ноября 2025, 17:23
наказание за две жизни очень легкое. большая просьба к журналистам - запомните, что девушка не может быть беременной и у нее не должно быть детей. в данном случае это молодая женщина
Гость
26 ноября 2025, 17:48
Тебе какая разница,озабоченный?
Гость
26 ноября 2025, 18:41
Гость
26 ноября 2025, 17:48
Тебе какая разница,озабоченный?
А если математик скажет 2+2 равно 5. Грамотность нужна.
Гость
26 ноября 2025, 19:15
Гость
26 ноября 2025, 17:48
Тебе какая разница,озабоченный?
Гость, разница как раз между ног
Гость
26 ноября 2025, 19:37
За убийство на пешеходном переходе в ноябре 2024 года в Академгородке сегодня дали два(!) года колонии-поселении. Два! Родственники виновника изголялись и ржали в голос. Суд в этой стране? О чем это?!
Пешеходный переход это зона ответственности как водителя, ьа и пешехода, если переход нерегулируемый. Пешеход должен убедиться, что его видят и пропускают, а он считает, что ничего не должен.
Гость
26 ноября 2025, 17:23
Беременная молодая женщина - звучит более убедительно.
Гость
27 ноября 2025, 11:25
Не-а, учите русский
Гость
26 ноября 2025, 17:20
Беременных девушек не бывает
Гость
26 ноября 2025, 18:57
Это самое главное...
Гость
27 ноября 2025, 11:24
Не бывает беременных девственниц, а девушка это обращение к молодой персоне женского пола
Гость
27 ноября 2025, 14:25
... сказал беременный юноша.
Гость
26 ноября 2025, 17:37
господа-беременная девушка это нонсенс
Гость
27 ноября 2025, 11:23
Девушка это обращение к молодой особе женского пола, и это совсем не означает что она девственница, связи нет совсем никакой, когда вы русский выучите?
Гость
27 ноября 2025, 14:28
Ну по вашему-то беременный юноша - нормально.
Гость
27 ноября 2025, 14:44
Водитель женщина 67 лет!! Здоровья нет, зрение не 100%!!! Но работать надо!!! Так это и вина тех по чьиму хотению должны работать люди которым уже давным давно пора отдыхать!!
Гость
26 ноября 2025, 17:34
В таком возрасте и ещё за рулём,как можно.
Гость
26 ноября 2025, 18:27
А в смысле что, она уже в этом возрасте помереть должна? Или может научишь, как жить на пенсию в 17000? Здоровье позволяло, комиссию проходила, что не так?
А в смысле что, она уже в этом возрасте помереть должна? Или может научишь, как жить на пенсию в 17000? Здоровье позволяло, комиссию проходила, что не так?
Гость, реакция, зрение и внимательность уже не те!
Ребенок неожиданно выбежал прямо перед троллейбусом. Мать бросилась его спасать. Как остановить мгновенно троллейбус? Водителя наказали за самоубийство ребёнка и женщины. Держать крепко за руку детей нужно возле дороги.
Гость
27 ноября 2025, 08:37
Бандитам, которые разгромили аэротрубу дали 4 года и здесь женщине дали 4 года. Вот только разница в преступлениях огромная. С - справедливость.
Гость
26 ноября 2025, 17:52
в 67 лет надо дома сидеть а не троллейбусом управлять ну или хотя бы кондуктором
Гость
27 ноября 2025, 11:43
она бы и сидела. но эффективные менеджеры заставляют работать
Гость
27 ноября 2025, 14:41
Скажите это президенту России, он старше и целой страной управляет.
Гость
26 ноября 2025, 18:34
давайте...больше комментариев про беременную девушку
Гость
26 ноября 2025, 23:45
Видела погибшая ,Виктория ,этот троллейбус ,и поэтому шла спокойно,что тот остановится.Дорога знакомая,каждый день ходила на работу и обратно с сынишкой.Такого никогда не было.А эта ,,,,,,за рулём,,,,,,явно общалась по Ватсапп и сотворила твое горе.Она даже не признала себя виновной,не принесла извенений.На судах с равнодушным лицом, наглая((((Убила молодую женщину,долгожданную внучку,убила молодую семью,нанесла травмы внуку моей приятельницы,убила всех нас.Что с Судьями?Блогерш на десятки садят ,а эту на поселение отдыхать отправляют....Ужас,мракобесие ...И сейчас ,,водятлы"на пешеходном переходе на пятки наезжают, в тюрьме мест много....ГИБДД в городе отсутствует((((
Гость
27 ноября 2025, 09:05
Гость, во, во и я о чем. Посмотреть на её "одухотворяющее" лицо и сразу всё понятно. Ни раскаивания, ни совести. НИЧЕГО. 🐽
Гость
26 ноября 2025, 18:37
Печально.
Гость
26 ноября 2025, 20:10
Позорный приговор, как и вся судебная система России
Гость
26 ноября 2025, 22:00
Беременных девушек не может быть в принципе.
Гость
27 ноября 2025, 11:26
Беременных девственниц не может быть, а девушки вполне себе могут
Гость
26 ноября 2025, 17:20
Водитель троллейбуса в зелёной кофточке на фото...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кто её принял на работу не понёс наказания?
Гость
26 ноября 2025, 17:29
Тюлень, твоего работодателя оно не минует, не беспокойся.
Гость
26 ноября 2025, 17:50
Гость
26 ноября 2025, 17:29
Тюлень, твоего работодателя оно не минует, не беспокойся.
Тюлень твой хозяин?
Гость
26 ноября 2025, 17:13
Почему мало дали? 😠
Гость
26 ноября 2025, 21:38
Почему вообще признали виновной?
Гость
26 ноября 2025, 17:52
Что все так возбуждаются женщина-девушка? Мне не понятно старому, от этого как-то ваша жизнь изменится?
Гость
26 ноября 2025, 17:43
Тут в 50 уже плохо видишь, а в 90 на троллейбусе. Должен быть настоящий профосмотр у пенсионеров работников.
Гость
26 ноября 2025, 18:31
То-то на школьников-студентов посмотришь, 70-80% в очках. Смартфоны передают привет зрению.
Гость
26 ноября 2025, 18:39
4 года за 2 жизни
Гость
9 декабря 2025, 16:21
Ужас. У мальчика мамы не будет никогда и брата или сестры. Это великая травма и разбита семья и всего 4 года. Ужас
Гость
10 декабря 2025, 01:31
Гость,
Гость
26 ноября 2025, 17:21
Оделась как на праздник
Гость
26 ноября 2025, 20:40
Суд? Где? В России? Да бог с вами.
Гость
26 ноября 2025, 17:49
4 года колонии-поселения... Ну понятно, что по существу ничего не дали.
Гость
26 ноября 2025, 19:19
67 лет, разве можно в таком возрасте троллейбус водить ???
Гость
27 ноября 2025, 10:52
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить. Это я тем, кто защищает убийцу. Хорошо, что вы не в положении семьи убитой женщины. Пели б по другому.
Гость
26 ноября 2025, 19:29
До скольки лет у нас работают водители троллейбусов? Женщины на пенсию уходят в 60
Достижения
Свой среди своих