перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Учительница из Новосибирской области получила тяжелую травму

26 ноября 2025, 15:30
Гость
26 ноября 2025, 15:43
Всё, что надо вынести из этого, это то, чему ещё в первом классе в советские года учили, не шарахаться вдоль дверей классов, чтоб не зашибли. Ну и второе, что сами учителя законы не соблюдают даже по отношению к своим сотрудникам, что уж говорить об отношениях их к закону касаясь учеников и родителей, ну и при веюсевозможных голосованиях, выборах и прочем - там они во всей своей педагогической красоте разворачивают свой административный ресурс.
Гость
26 ноября 2025, 17:42
Если ученик такой школы учительницу дверью сбил "«Тогучинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»". То что грозит учителям обычных школ, где ученики с безграничными способностями? Учителей в школах не прибавится после подобных статей.
26 ноября 2025, 15:44
Всё, что надо вынести из этого, это то, чему ещё в первом классе в советские года учили, не ходить вдоль дверей классов, чтоб не зашибли. Ну и второе, что сами учителя законы не соблюдают даже по отношению к своим сотрудникам, что уж говорить об отношениях их к закону касаясь учеников и родителей, ну и при веюсевозможных голосованиях, выборах и прочем - там они во всей своей педагогической красоте разворачивают свой административный ресурс.
26 ноября 2025, 16:35
"Упала" - это мягко сказано. Я знаю другое русское слово, покрепче, но его не пропустят :-)
26 ноября 2025, 16:34
Давайте еще писать о том, что ученики заразили учительницу ОРВИ и она понесла тяжелые страдания. Бред какой-то…
Гость
26 ноября 2025, 15:51
а почему учительница не соблюдала ТБ? нельзя ходить там , где могут внезапно открываться двери. даже на дверях поликлиниках пишут, под дверями не стоять
Гость
26 ноября 2025, 16:21
жить тоже опасно, там в конце большинство внезапно умирает, но ведь ничего, народ как-то справляется.
26 ноября 2025, 18:06
может, ей еще и в каске надо было ходить?
Гость
26 ноября 2025, 20:43
Ага, ученик с овз с пол-пинка снес дверь и ею припечатал учителя и он тут не причем, совсем тут не причем... Просто выходить надо аккуратно, а не как обалбешанные
Гость
26 ноября 2025, 15:50
ну и зачем нам эта информация?
Гость
26 ноября 2025, 15:55
А эта информация затем, чтобы все помнили: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Ходите вдоль стеночки, дышите через раз. А на начальство надеяться тем более не надо.
Гость
26 ноября 2025, 19:45
Ну, тут ребенок и правда не виноват. И учительница тоже. Классический несчастный случай на работе
Педагожкy жалко.
Гость
26 ноября 2025, 17:31
Это наши скрепы и культура
Гость
27 ноября 2025, 12:26
ваши? чё они у нас делают?
Гость
27 ноября 2025, 05:09
Мальчик сосед слышу за дверью бежит в подъезде. И конечно же с ноги пинает. Я весом в116 кг. И спортсмен реакция наработана. Подставляю ногу. итог.мальчик падает. Он в шоке. Больше так не делал.
Гость
28 ноября 2025, 23:30
Это какую дверь в подъезде сейчас можно пнуть? Везде домофоны и двери даже в хрущах железные. Ну а так да , герой конечно с подножкой от116 кг.Словами то нельзя объяснить.
Педагогиня, а не педагог.
Гость
26 ноября 2025, 16:04
Божечки, какой ужас творится, товарищи! Слава богу это единственный случай производственной травмы.
Гость
26 ноября 2025, 16:21
Инструктаж проходят- просто подпись ставят? Это, как у нас в спортивной школе- тётя говорит, чтобы приехали,расписались. А эта тётя - жена самого директора!
Гость
26 ноября 2025, 16:57
Где специалист по ТБ?
Гость
26 ноября 2025, 17:15
Что сказать... Особенные дети...
Гость
26 ноября 2025, 20:07
Дверь наверное пнул? Такие не приучены открывать рукой.
Гость
27 ноября 2025, 05:12
Покушение. Прям. Это по любому пнул.
Гость
27 ноября 2025, 12:25
учитель математики не может расчитать траекторию падения?
26 ноября 2025, 15:38
Что показало вскрытие пострадавшей?
Гость
26 ноября 2025, 15:54
Прекрасно дашь?
Гость
26 ноября 2025, 15:54
Калитку смазала вазелином?
Гость
26 ноября 2025, 15:55
Серега бабой лучше прикидываться?
Гость
26 ноября 2025, 22:06
ребенок виноват, просто возраст не тот. это причинение вреда по неосторожности --- отвечать должны родители . Учитель имеет право просить мат компенсацию и моральную комп. с РОДИТЕЛЕЙ,
Гость